ВСЕ КОММЕНТАРИИ (888)
Гость
5 фев 2021 в 15:51

Надо подать Верховный в суд на властей, силовиков за нарушение статьи 149 УКРФ, за воспрепятствование проведению мирного шествия. Происходит в стране беспредел и беззаконие, закон по конституции « свобода слова» не работает, по всем параметрам нарушается, права человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:42

слова Гехт о болезни как о достойной награде кто проверит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:08

Ждем соловьиный помёт по ящику...

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
5 фев 2021 в 15:55

Как всё надоело. Ложь, кругом одна ложь. Заврались все так, что люди вообще не верят (или верят всему).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:47

Опять "забрало запотело"(С)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:44

Это он так за ёршиком спешил расталкивая людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:49

Позорная система!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Вот поэтому бандиты из МВД и присылают предписания чтобы Интерсвязь отключала камеры чтобы потом скрывать преступления полицаев. Интерсвязь, вы меня разочаровали окончательно.

ОТВЕТИТЬ
алеша
5 фев 2021 в 16:02

интерсвязь поэтому камеры отключала?? чтобы не было видно подобное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:47

Скорей всего не накажут. Там сложно определить кто так старается по службе продвинуться.
Даже и не извинятся.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 16:24

Вы вообще понимаете в каком абсурде мы живем???
Сотрудники росгвардии к инциденту отношения не имеют.
Ни мне ни моим близким родственникам дворец не принадлежит
17,000- средний класс
Сынуля гехт дружит с подрядчиками
Дочурка Котовой жилплощадью обеспечена
Текслер купил 500 автобусов
Пенсионный возраст повышен не будет
Отрицательный рост
Хлопок газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Спасибо 74ру за честное освещение преступлений со стороны полиции!

Гость
5 фев 2021 в 15:58

Что хотели от фашистов в форме касмонавтов. Они потому лица и закрывают чтобы потом калечить людей безнаказанно. В ОМОНе поголовно работают садисты, кто на гражданке работать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:47

А то ,что силовики мешали проезду транспорта.тоже дело заведут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 16:51

Судя по всему Степлер пошёл по пути Дубровского. Покупает комментаторов)).
Видно очень проплаченные комментарии.
Кстати, неуважаемый степлер, а сколько у тебя должностей?! Уже ряженого казака напоминаешь. И президент того-то, и руководитель того-то. Должностей уже штук 8 носишь?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 15:54

Хотя, конечно, необходимость толчка вызывает вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2021 в 16:15

Лучше бы так за бандитами бегали ))

ОТВЕТИТЬ
Жанна. Не стюардесса.
5 фев 2021 в 15:59

Я просто в шоке от комментариев в стиле "сидела бы дома", почему я, она, мы вообще должны сидеть дома !? У нас есть права : право делать ВСЁ, что не запрещено законом.

74.ру вы молодцы, что показываете это. И молодец читатель, что прислал видео!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:03

Люди за пенсию вышли в 55 - 60 лет , да зарплату нормальную , а их дубинами по башке - полицаи провокаторы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:11

женщину в спину ну и подлец

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:41

Ждем Пескова с его смешными комментариями, театр одного актера!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:32

Народ станет только злее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:44

Ну и где теперь эти запутинцы, которые неделю почти верещали, что Росгвардмя не виновата и она сама упала, а их и рядом не было? Ещё не вышла методичка "Так ей и надо, давно пора"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:39

По телевизору говорят, что Росгвардия раздавала на улице прохожим чай и печенье.... Дали пенсионерке и чаю, и печенье......Звери в форме....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:14

Фашисты захватили власть!!

ОТВЕТИТЬ

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Гость
5 фев 2021 в 16:10

Спасибо, 74.ру

Гражданин
5 фев 2021 в 16:34

Этот пост специально для проплаченных комментаторов: вы, шавки, свои 30 копеек, конечно, отрабатываете, строчите всякую ересь с упорством бешеного принтера (на Госдуру равняетесь, небось?). Но ведь люди не дураки, прекрасно все видят и минусуют ваши высеры. Для кого стараетесь в итоге? Чтобы отчитаться перед хозяином? А хозяин ваш по ходу такой же идиот, если считает, что эти заказанные комменты изменят чье-то адекватное мнение ))

ОТВЕТИТЬ
Альбина
5 фев 2021 в 16:37

А куда бежал этот молодой человек?В светлое будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:50

Пропал мальчик 40 лет. Алешенька Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:44

Сейчас будет троллевзрыв. Вперёд, ольгинские, давайте, валите всё на пожилую женщину и митингующих. Пишите, что они сами виноваты и т.д. и т.п. Потом в кассу за пятничной подачкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:10

Путинский суд жуликов и воров склонен доверять полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:07

не менты а гопота

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

Позорники, все на что способны

Гражданин
5 фев 2021 в 16:38

Кто бы сомневался. Насилие (совершенно необоснованное) происходит только от полицаев и работающих на них же провокаторов.

Адольф
5 фев 2021 в 15:41

полицаи - они такие полицаи...
если доживёт до старости, пусть потом не ноет, что немощного старика молодежь вдруг обидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:42

печально что у человека в форме есть только каска касаемо головы. Он видимо не думает что с его радителями могут так же поступить в другой раз его же коллеги

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:27

Крайне захламлен стала наш дом - Россия. Из-за мусора не пройти, чтобы руку-ногу не сломать. Вроде, и совок есть, и метла, и тачка, и свалка. И желающих уборку сделать с каждым днем все больше.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:21

Добрые росгвардейцы ... скоро начнут газовые камеры для дезинфекции строить. Нам История с этой бабушкой ещё как пример джентельменства, преподаваться будет.

Руузсофоб
5 фев 2021 в 16:52

14 признаков фашизма по Умберто Эко:
1) Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
2) Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
3) Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
4) Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
5) Ксенофобия, расизм.
6) Буржуазность, опора на средний класс.
7) Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
8) Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
9) Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
10) Элитизм, презрение к слабым.
11) Культ героизма и культ смерти.
12) Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
13) «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
14) Использование новояза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:54

ужас сколько троллей продают свое будущее и будущее детей за крошки со стола ворья!

5 фев 2021 в 16:42

Забрало запотело ....

Антижлоб
5 фев 2021 в 17:41

На улицах Челябинска снова появились старые автобусы. А где же новые экологичные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:24

неужели у верхних чинов милиции и прочих силовиков нет стыда за действия своих подчиненных, зачем набираете таких? которые по головам пожилых людей без зазрения совести? даже не остановился перед ней как танк пер и толкнул. если вы не в силах обеспечить дисциплину у своих подчиненных, значит вы не справляетесь с задачей. вопрос зачем вы нам такие нужны и доверие к вам тает. вы должны народ защищать а не по головам их скакать. уроды.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 15:50

Это и есть обыкновенный ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский
5 фев 2021 в 16:10

Я отказался от всех кто поддерживает путина, партию единая россия, росгвардию, омон. Не звоните мне больше сволочи!

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
5 фев 2021 в 16:54

Никто и не сомневался, что это был каратель. Нормальный человек бабку толкать не будет, ещё и в спину.

5 фев 2021 в 17:08

Ох недостойно получилось. Бабушку, в спину... если виновник прочтёт этот коммент, пусть представит свою маму и бабушку на этом месте, а какая-то мразь их в спину ломает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:38

Спасибо силовикам за их работу , значит не зря платим налоги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:39

Ватаны и вовкины рабы, ваш выход. Даю подсказку, бабушку сбил не "силавичек" а рептилойд переодевшийся в славного ОМОН-ОВЦА.

ОТВЕТИТЬ
Руузсофоб
5 фев 2021 в 16:50

Фашизм победили, говорите? ну-ну))) Урузсы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:38

сидела бы дома , целее бы была...

ОТВЕТИТЬ
ДОБРЫЙ БОТ
5 фев 2021 в 17:38

МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ. СТЫДНО ЧТО У ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ "ХАТА С КРАЮ"
МЫ НАРОД СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!!! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ БЫЛО СТОЛЬКО БЕДНЫХ СТАРИКОВ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЖИЛИ, А ВЫЖИВАЛИ. НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ПОЗОРНУЮ ПРОПОГАНДУ ПО ТВ, ЧТОБЫ БОТЫ ПИСАЛИ ЗАКАЗНЫМИ ФРАЗАМИ. ВСЕ В НАШИХ СИЛАХ, ГРАЖДАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 19:47

Люди, скоро выборы в Думу, приходите!!!
А то Бурматов с Барышевым свои физиономии вдоль дорог повесили. Совсем народ за идиотов держат. Барышев еще какие-то "перемены" себе на плакат повесил 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:05

Родителям этого и иже с ним не отмыться от позора уже никогда)

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 фев 2021 в 16:56

А если бы это была мать одного из полицаев? Похоже Медведев правильно обозвал их полицаями: действуют против людей как фашисты.

Гость
5 фев 2021 в 17:03

Спасибо 74. Удивительно ясно, кто сегодня на стороне света и добра, а кто защищает мрак, зло и прочую «ершистую» нечисть.

Сергей
5 фев 2021 в 17:18

Слушайте, вот смотришь на все это и невольно вспоминаешь про Ельцина. При всех своих недостатках и ошибках он никогда не пытался бороться со свободой слова, митингов, собраний.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 13:58

Всё очень плохо - нас делят на левых и правых. И не окрепшие умом наши дети будут за всё отвечать? Так не должно быть Мой отец всю войну прошёл и наверное хотел, чтобы нам и его внукам жилось свободно.И конечно справедливей и в достатке. И к чему мы идём? Кто-нибудь знает?

Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:31

Она возможно случайно оказалась в толпе людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:33

Капец, сколько внештатных сотрудников здесь пайку отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
кость
5 фев 2021 в 17:00

Оправдывают своё "почётное" звание полицай! Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
5 фев 2021 в 22:50

таким дикарям не место среди людей, это же неадекватное поведение

ОТВЕТИТЬ
Ваня
6 фев 2021 в 13:30

В силовых структурах вообще мужики или кто?? Смелости хватило ударить пенсионера а признать вину смелости не хватает!! Пакостливые но трусливые!!

ОТВЕТИТЬ
Праведник
6 фев 2021 в 17:01

Когда все встанет на свои места, и поймёте что вас облапошили, как вы, протестанты, будете людям в глаза смотреть?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:19

Спасибо вам, Редакция, что не молчите об этой ситуации!

Гость
5 фев 2021 в 18:09

Почему то думаю, что полицейский ни за что не ответит, а получит медаль, премию дадут. Скажите, что не так?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Соловьёб
5 фев 2021 в 19:01

Не ударил же, просто оттолкнул (тм)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 фев 2021 в 17:24

Получается что полицейский умышленно нанёс травму пожилой женщине?? Они для этого потребовали отключить камеры от интерсвязи чтоб заниматься беспределом!!!! Все ясно!!! Хорошо хоть есть видеозапись!! Требую наказать полицейского!!!! Перед законом все равны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
5 фев 2021 в 17:42

Больше не здороваюсь с семьей соседа полицейского. Уважения больше к работникам, кто контейнеры площадки от мусора чистят.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:29

Ментовский беспредел такой какой он есть!!! По этой причине интерсвязь обязали отключить все камеры!!! Они заранее планировали беспредел!!!

Гость
5 фев 2021 в 18:03

В наше время полицай в семье - это позорное пятно на всю семью. А если в родне, то позорное пятно на всю родню. Поэтому помалкивают о таких "уродах" и семьи и родне. Мне было бы стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 фев 2021 в 18:39

Ну, всем же понятно, забрало запотело...

Антижлоб
5 фев 2021 в 22:04

Мне кажется полицейский должен ответить по закону за сломанную руку!!

Гость
6 фев 2021 в 13:26

Очень жалко женщину, в этом возрасте плохо уже все заживает. Тот кто молод этого просто ещё не понимают. Сколько высказываний молодых — типа : дорогу переходят и не шевелятся. Как говорила моя бабушка : сынок — доживёшь, тогда поймёшь. И ещё : давайте любить сваю Родину. Она у нас одна. Не надо быть подпевалами тем кто за западные деньги нас обсирает. Детки, у того же Навального в США , на незаконные митинги не ходят и опасности он их не подвергает. Бережёт. А не своих ему не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:16

вы в своем уме вообще? полицейский находился при исполнении служебного долга и не имел умысла толкать старушку, которая нарушала закон и находилась на несанкционированном сборище. Полицейский мог задерживать опасных террористов, предотвращать беспорядки от которых пострадали бы гораздо больше людей. Меня так однажды чуть не сшибли с ног пожарные, которые спешили на пожар. Ее также могли сшибить нечаянно с ног врачи скорой, которые торопились бы на сердечный приступ. Их всех называть извергами и сажать? вы в своем уме? кто вас охранять будет?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 фев 2021 в 21:13

Полицаи могли отказаться дубасить своих граждан, им от того зарплату не убавят, совсем стыд потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:37

Шесть врагов человека — вожделение, гнев, жадность, иллюзия, зависть, гордыня

Гость
5 фев 2021 в 18:00

в Москве в омоне приезжие ребята избивают москвичей, им не жалко, но тут то местные земляки в омоне и своих же избивать....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:30

Ну теперь уволят, пойдет цыриком в Пятерочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:07

Эти космонавты не из Челябинска что-ли.. Откуда это зверство в маленьком городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:26

Навальный несколько раз назвал ветерков куклой и манекеном. Кто после этого назовёт себя его сторонником, кто осмелится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:24

А почему навальнята молчали, когда их подельники избивали полицейских, выполняющих свой долг? Когда запинывали впятером? Когда какой-то подонок ни за что ударил дпсника, регулировавшего движение (это видео везде было)? Когда во Владивостоке озверевшие демонстранты со спины нападали и избивали омоновцев? Когда чеченец отважно атаковал полицию, а потом обрился и бегал по лесам в поисках бразильской границы? Это можно? Это другое? На них законы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:53

Фигасе как он её толкнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:22

Любители путина, вы настоящие рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 12:23

Навальнисты должны в ногах валяться у сил правопорядка за то, что они охраняли их от посягательств добропорядочной публики, ну и от провокаторов в своей же среде.
Ну вот не было бы полиции и росгвардии, и попались бы эти пришельцы из прекрасной России будущего под горячую руку горожан и что? Отметелили бы так, что забыли как их зовут и где их дом. И начались бы вселенские стоны и вопли типа, а где была наша полиция, почему она нас не защитила и т.п.
А после вчерашнего выступления на суде их вождя, так и вовсе все вылазки этих последователей недобитого в своё время нацика, отныне надо будет брать в тройное кольцо сил правопорядка. А то не ровен час выйдут служивые люди, да и не только, и таких пельменей навешают этим последователям, что страшно подумать.
Непонятно, как планирует сидеть на зоне этот вчерашний оратор. У него же там рано или поздно спросят за слова. Скажут, вот ты там говорил то-то и то-то, про маршала Жукова, про ветеранов, про Парад Великой Победы, а теперь обоснуй. А, не можешь обосновать, тогда бери матрац и заезжай в угол. Или он весь срок планирует отсидеть в безопасном месте (БМ)? Или он планирует, смотря по вчерашнему поведению в суде, уехать в дурку?
Пострадавшей женщине и вообще всем так или иначе пострадавшим надо привлекать к ответственности организаторов этого шествия. Имена их известны или в полиции подскажут. Пусть отвечают за свои дела!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
5 фев 2021 в 17:04

Спасибо Интерсвязи! Что опубликовали видео преступления которое совершила росгвардия!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 17:52

Сегодня свежая методичка-Нафига ты туда поперлась, сидела бы дома. Прошу придерживаться рекомендации.

Антижлоб
5 фев 2021 в 22:47

Женщина стала жертвой агрессивного полицейского!! Их там обучают как колечить людей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:29

Вот дак орлы, против мирных людей выйти с дубинками и поколечить пенсионера им наверное за это медаль дадут!! Вот дак сыкло!! Был бы мужиком все взял на себя если виноват зачем обмазываться это не по мужски!!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
5 фев 2021 в 22:36

Команда 74.RU добросовестно публикует неоднозначные случаи с митингующими
разжигая неприязнь к Росгвардейцам. На видео очевидно отталкивание
росгвардейцем в сторону митингующего на его пути к ведущим колонны.
А вот другие видео, которые 74.RU намеренно не публикует :
"Сотрудника ОМОНа избила толпа протестующих.............."
"Росгвардейцы помогли найти потерявшегося на улице ребенка........."
"Полиция раздает маски участникам незаконного митинга в центре ........"
"Бойцы Росгвардии раздают всем желающим чай и печенье..........
Более того – "СПЧ отмечает корректное поведение полиции на незаконной акции"

ОТВЕТИТЬ
Я за Россию!
6 фев 2021 в 12:28

Материал подпадает под: УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Отправил скриншоты и ссылку в Роспотребнадзор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:20

Женщину пожилую молодчик толкает со всей силы, она просто отлетает на тротуар , ты почему как танк летишь?
И есть люди, кто его оправдывает.Ужас только до чего дожили, он исполнял обязанности? В толпе что - террористы? Где правохранители? Под суд такого молодчика?Или опять скроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:06

Антижлоб - это внештатный сотрудник ФСБ. За еду и служебную квартиру строчащий тут комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:46

Имперский штурмовик толкнул пенсионерку. Каска не пропускала света.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 фев 2021 в 09:18

Жалко пожилую женщину, полицейского нужно наказать, в таком пожилом возрасте кости срастаются очень долго! Полицейским нужно прививать уважение к старости ведь у них тоже есть родители наверное не воспитали их должным образом!!

ОТВЕТИТЬ
Служивый
6 фев 2021 в 13:24

Космонавты наверно на улице росли у них нет не чувство уважение к старшим людям да и вообще воспитания, кучу комментариев негативных к этой женщине я вообще поражён!! Это вообще не люди и так относиться к пожилым людям это говорит о том что они потеряли чувство грани и вообще им не место в силовых структурах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:54

Окажется что это не росгвард и не омон-овец был, а просто какой то человек переоделся, чтобы оклеветать славных защитников государства Росейского!

Троцкий
5 фев 2021 в 20:36

Придёт время и мы выйдем не с пустыми руками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:14

Собственно говоря,что хочет толпа? Хлеба и зрелищ ? Как толпа себя позиционирует ? Какую идеологию преследует? Никакой конкретики . Митинги как игра . Протесты против чего ? Против так называемого ворья , хотя большинство сами точно такие же. Только по-мельче. Глупость одна. Кинут косточку в виде сломаной руки бабушки, и все толпа радостно улюлюкая кидается на силовика. Который ее и ни видел толком. Кто сам без греха киньте в него камень или заставьте встать на колени и просить прощения. Желаете переворота ? Тогда не забудьте ,что если протестуете , умейте нести ответственность за свои поступки и многое приносить в жертву. За свою идею. Читайте Герцена, Кропоткина, Ленина.Учитесь быть а не казаться революционерами. А так.. Сначала крутые в толпе, а потом трусы обкаканые , как в каталажку попадают. Тьфу. .

ОТВЕТИТЬ