6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
7 фев 2021 в 10:56

ИЗ ОДНОЙ СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ ЧЕРЕЗ ВПН ХОТЯТ ОБРУШИТЬ НАШУ СИСТЕМУ ЭКСТРЕННЫХ ВЫЗОВОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:57

А на Северо-Западе Сифон и Борода открывают брендовый секонд хэнд.
Теперь в Милан за одеждой летать не надо.

Гость
7 фев 2021 в 11:02

когда уже запретят встречающим и провожающим находиться в аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
7 фев 2021 в 11:06

"Согласно данным онлайн-табло, задержаны не только __столичные__ рейсы, но и самолеты из Уфы, __Москвы__, Краснодара, Санкт-Петербурга и Минеральных Вод."
Стесняюсь сросить: а где у нас нынче __столица__ - разве уже не в __Москве__ ?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 фев 2021 в 11:09

Видите же какая Погода утром была, что ныть то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:12

В разваливающемся коррупционном государстве, разваливается всё! Очень плохо что Боинги и аэробусы Аэрофлота заменили на» суперджет»! Победы!!! Главное чтобы с ней не произошло , то что в известном мультфильме про капитана врунгеля!

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 фев 2021 в 11:16

А как же торжественное открытие, где даже был текслер и мы смогли убедиться, что он существует?! А как же экран за 42 ляма, А тоннели? Все впустую?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
7 фев 2021 в 11:27

У суперджетов запотело забрало?

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 фев 2021 в 11:28

Зачем в каждой статье о заурядных, в общем то, событиях, обязательно приводится мнение какой-нибудь истерички? Закрыли по погоде - такое бывает, и не обязаны отвечать на звонки всяких дур. Шраменко не может жить без каждодневной истерики?

ОТВЕТИТЬ
Тоже
7 фев 2021 в 11:29

Лучше в парикмахерску японскую схожу постричься, в Чио чио

кость
7 фев 2021 в 11:34

"Достижения" во всём! Думаю, что дело не в погоде, а в навигационном оборудовании, которое позволяет садить лайнеры в "слепую"! Его похоже нет? Ехал сегодня в 6-30 утра. Ничего нового. Город по уши в снегу. Техники снегоуборочной нормальной нет. Первый ряд отсутствует, не говоря о бордюрах! Теперь о пригородном жд вокзале. Был там первый раз. Сам вокзал более-менее приличный. Но павильон, который относится к 11 пути отделён от здания основного. Дорожки не чищены! Пассажиры с детьми, сумками, чемоданами еле как добираются до этого сарая павильона! А самое главное ОН НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ! Двери на распашку! Холод ужасный. Табло нет! А это ещё было только -11 град.! Очень опечален от увиденного сегодня! "Слава солнцеликому"! А Котовой и Губернатору большой привет от пассажиров Ласточки!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 фев 2021 в 12:10

Чтобы капризным опупевшим родственникам было не скучно, надо их погрузить в автозак и покружить по объездной дороге вокруг города.

гость
7 фев 2021 в 12:43

почему в Челябинске не проводится акция в поддержку политики В.В.Путина,как в Екатеринбурге устроил Сималэнд!!!Где вы Родники , Алмаз и Горки?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 фев 2021 в 12:57

а вдруг авиадиспетчеры начали забастовку, как в странах правильного капитализма?
или просто некому работать ?

Гость
7 фев 2021 в 13:00

Господа из администрации города! Когда будет организовано автобусное сообщение с челябинским аэропортом? Где автобусы????

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 13:47

С Навальным тоже кружил потом сел куда надо и на сколько надо было Путину!

ОТВЕТИТЬ
Пуллер Муллер
7 фев 2021 в 14:10

А в аэропорту можно купить папиросы?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 фев 2021 в 14:18

Чего на ровном месте бучу поднимаете? Ночью был очень сильный ветер и метель. Нелетная погода.Вот и вся причина

Гость
7 фев 2021 в 14:37

А теперь посчитайте сколько топлива он выжег и догадайтесь кто будет этими выхлопами дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:47

Что за абстракция в виде мужика на первом фото???
Игоря продолжают уродовать, недограффитисты??

Гость
7 фев 2021 в 14:50

Кампании у нас отличные! Но дистанционно сейчас стекло не отремонтируешь, вот в чём вопрос. Потерпите!

Гость
7 фев 2021 в 15:11

На рейсе Победы из Москвы летела моя дочь. Как вообще можно было выпускать самолёт из Москвы, когда здесь была снежная буря с нулевой видимостью? Аэропорт не давал абсолютно никакой информации о том, куда делся этот рейс. Звонила постоянно 006,на другие телефоны. Включался автоответчик. На сайте тоже никаких разъяснений. Это была ночь ужаса. Оказалось, они кружили полтора часа над Челябинском. Капитан объявил, что на полтора часа топлива хватит. Пассажиры начали задавать вопросы, когда истекли эти 1,5 часа.люди наши терпеливые очень. Затем капитан объявил, что полетели в Екат, затем в Уфу. А наш аэропорт просто убрал этот рейс с онлайн табло. Без комментариев. В Уфе не была предложена даже вода. Да, понимаю, форсмажорные ситуации случаются. Но неужели не прописаны чёткие инструкции? Надеюсь, транспортная прокуратура проведёт проверку и накажет виновных. В какой жуткой дыре мы живём!

Гость
7 фев 2021 в 16:19

Почему в аэропорту Баландино? У нас же аэропорт Игорь.

гость
7 фев 2021 в 17:23

Хорошо, что все обошлось. Погода на Урале не предсказуема. Вчера +, ночью снег, сегодня минус. По работе выехала в 9 утра, на дороге был экстрим. В последнее время читать даже не хочется комментарии. Люди злые, отсутствует сочувствие и переживание. Видимо сказывается одиночество у этих людей. Обычные люди летают, провожают и встречают. Так устроена жизнь. В самолётах нет свободных мест, поэтому и многочисленные переживание друзей и родственников. Прокуратура наверное разберётся, но хорошо, что все живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:56

Если бы работало табло объявлений и четко работала служба оповещения, то никто бы не истерил. Что в старом аэропорту, что в новом - этого нет . Кружишься над Челябинском часа 2, приземляешься в Челябинске, а ждущие тебя информированы, что самолет приземлился в Кольцово. Здорово? И тут уж не до внешнего вида аэропорта. Технические возможности, ныне, не ограничены. Нам виделось, что со сдачей нового аэропорта, в Челябинске появятся безопасность полетов и удобства, которые возможны в 21 веке, а мы добираемся до самолета все тем же автобусом: холодным в зимнее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:13

Чего все ноют???? Метеоусловия штука тонкая. Главное, что всё хорошо. Комменты, одни дятлы строчат.

Читатель планов Даллеса
8 фев 2021 в 00:50

Проклятый Навальный, опять из-за него самолёты сесть не могут!
Добавить пять лет!!! Выполнять!!!

Гость
8 фев 2021 в 07:56

Зачем на кольце, по дороге в аэропорт, поставили такой огромный экран???? В темноте едешь, просто слепнешь от него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:51

Уважаемая редакция, расскажите в следующей статье, почему наш аэропорт не может принимать самолёты при плохих погодных условиях. Кольцово может, Баландино не может.

Загрузка...