11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
7 фев 2021 в 15:51

Не надоело на каждом говне, хайп ловить?
Сысерть наша вотчина что ли?
Своих проблем мало???

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 15:54

нужно было сыпать дороги солью и реагентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:55

Смеялись раньше над американцами, сейчас сами такие же тупые стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:57

Всегда, когда поток едет аккуратно, медленно, в соответствии с дорожными условиями, найдется один контрацептив, который считает, что он быстрее, отважнее, опытнее, и щас как всех обгонит, всех вот этих, которые ползут! Такие люди по жизни всем вокруг создают проблемы, просто на дорогах это видно более наглядно.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 фев 2021 в 16:03

Дома не сидится глаза куда погнали сводку не читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:03

Жестянщикам тоже кушац хоцца.

Гость
7 фев 2021 в 16:06

И одни иномарки, нет наших, Российских машин , а заграницу не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Упор
7 фев 2021 в 16:12

Мне сегодня на дачу надо было ехать 40км от города, котёл перестал греть, а дом нельзя замораживать. Но голова на плечах, поэтому взвесив риски - пусть лучше остывает. Берите пример с меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:12

Судя по фото и видео, люди не должны пострадать, по крайней мере сильно. А железо - железо и есть...

Гость
7 фев 2021 в 16:14

Куда можно ехать в такую погоду?
Лично я все срочные поездки отложил - даже на рыбалку не поехал!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 16:15

Я же вчера ещё писал ,С Днем Жестянщика!!!

Гость
7 фев 2021 в 16:16

Это не тот ли водитель устроил катаклизм, что в предыдущей статье обгонял всех лохов, едущих 60км на час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:21

Прошу в мой автосервис.... цены буду ломить большие.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:35

дед байден 78 лет отроду, вообще из бункера носу не кажет, без охраны 20 тысяч головорезов от своего народа! А ну да ЭТО ДРУГОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:50

убирать надо как нужно,а не сыпать дерьмо.Дебилы начальники дорожные,все увечья и смерти на ваших гнилых душенках!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:51

УЖАС.. РАНЬШЕ ТАК ПОКАЗЫВАЛИ ПРО АМЕРИКУ.. ТЕПЕРЬ У НАС.. ЗИМА ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЫЛА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ ДЛЯ НОВОЙ (ПУТИНСКОЙ) РОССИИ СТАЛА НОВОСТЬЮ.. ВОТ ТЕБЕ НА - ЗИМА НЕЗАМЕТНО НАСТАЛ И СНЕГ ВЫПАЛ - ЧИНОВНИКИ ТО И НЕ ЗНАЛИ , ЧТО ФЕВРАЛЬ ИДЕТ.. ОНИ ( ЧИНОВНИКИ) ВСЕ В ДУМАХ И МЫСЛЯХ ДОМА У СЕБЯ НА МАЛЬДИВАХ ( ЭМИРАТАХ, АМЕРИКАХ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:57

Завтра овощи опять создут пробки в челябу, будут тащиться по 60 км

ОТВЕТИТЬ
Буратино
7 фев 2021 в 17:03

Жалко всех пострадавших , интересно тот кто создал эту аварийную ситуацию , будет всем платить или только кому то одному

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:05

ДА КСТАТИ , СТРАННО . НО ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАЛИ ПО РОССИЙСКОМУ ТВ , ЧТО ВИНОВАТЫ ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ , УКРАИНЦЫ , НЕМЦЫ И ВСЕ ДРУГИЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.. ЖДЕМ ВЕЧЕРНИХ ВЫПУСКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2021 в 17:07

Дистанция, дистанция, видимость, поземка.

Воха
7 фев 2021 в 17:12

Внимание! Ответит за всё водитель последней машины. Такие у нас законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:17

Ездил сегодня по Челябинску и не все дороги ещё почистили как следует (например, одна полоса почищена, другая не очень, а на третью просто сгребли снег с остальных двух), но если ехать аккуратно, выдерживая дистанцию и скоростной режим, то вполне можно проехать по всем делам. С парковками только проблема, т.к. они ещё не чищены и все обочины в снегу.
Но на дороге периодически появляется "шумахер", который дёргается из ряда в ряд и пытается хотя бы на корпус объехать соседей по потоку. Видимо это такая форма слабоумия - дорожная идиотия (когда пациент не способен прогнозировать последствия своих действий). Лучше бы такие дома сидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:28

Пусть заплатит тот кто отвечает за этот непосредственный участок дороги , ну страховщики в курсе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:32

Интересно, сколько минут продолжалось это шоу?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:34

Хорошо разматало оленей! кстати сколько оленей за рулём, жесть, всех на пересдачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:45

Водятлы не могут же без ведерок на колёсах ни дня.

Гость
7 фев 2021 в 17:56

Там колхозник вылетел на дорогу не гляди и собрал всех

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 фев 2021 в 18:15

Повезло мне вчера, приехал из Кусы, примерно в 17.00. А потом и на М5 пробка и на этой дороге.

Гость
7 фев 2021 в 18:15

Как это в Челябинском СМИ вы пишете Челябинский тракт? Для челябинцев он Свердловский до самого Екб.

ОТВЕТИТЬ
М. Укчойкина
7 фев 2021 в 18:21

А чего не пишите про аварию на въезде со стороны Казанцево? Гигантская пробка, скорые, пожарные!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
7 фев 2021 в 18:24

Долбоящики так вам и надо, заварили все развороты по трассе отмыли бабло теперь все летят как на самолетах даже не думают что здесь живут люди и им надо както развернуться - это было бы как поумерило пыл вот таких гонщиком инстаграммных.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
7 фев 2021 в 18:25

Колхозник из ебурга или селябинска, точно подметили.

Иван
7 фев 2021 в 18:33

Лето жарко тоже аварии. Так тут не погодные условия виноваты а сами водители

Гость
7 фев 2021 в 18:40

Уголовное дело за перекрытие дорог будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 18:48

Сами виноваты, забывают, что тут твое мастерство вождения особой роли не играет никогда: всегда найдется дурачок, который создаст аварийную ситуацию в такую погоду, из которой не выбраться. Это будет уроком им на всю жизнь, главное что все целы остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:50

Ездил по городу 80 - 80+, "со скоростью потока", а часто быстрее. Средняя скорость по бортовому 22, 6 км/ч. Друзья подсадили на 60 кмч не больше но и не меньше. По началу стресс, потому что многие обгоняют, как так я не быстрее всех?! А потом оппа, смирился, втянулся, средняя скорость 26,9, расход на литр - полтора на сотню меньше, и перестал опаздывать, потому что там где раньше 15 минут на дорогу закладывал и приезжал за 20, теперь закладываю 30 и приезжаю за 15-20. По трассе другое дело, там светофоров нет, но одно тянет за другое, я теперь и в очереди спокойно стою на расстоянии 1,5 метра не пытаясь влезть без очереди. Это же кайф когда в затылок никто не дышит, не поджимает. Бешеные мы, спокойнее хочется быть и уважения побольше к себе и окружающим

ОТВЕТИТЬ
Аля
7 фев 2021 в 18:59

Сегодня ехали от Тюбука до Челябинска. Торопыг было машин 5, остальные ползли. Машина не слушалась абсолютно, ветер ее сносил. А про дорожное покрытие я вообще молчу, километрами галимый лед, который аж блестел на солнышке, дорожники ничерта не работают.

Нефть выкачали и продали.
7 фев 2021 в 19:12

Деньги где? Выдать всем новые автомобили.Вменяемым с водительским удостоверением. Первыми авто получат жители Челябинска.

Гость
7 фев 2021 в 19:14

Знатный замес

Нефть выкачали и продали.
7 фев 2021 в 19:15

Стоит счетчик. Расходы вычли,зарплату получили. Где народное добро? Продали! Где новые автомобили Челябинцам. В месторождении нефти моих 1000000000 метров кубических. И твоих тоже.

Газ выкачали и продали.
7 фев 2021 в 19:17

Где деньги? Народное добро продали ,зарплату получили.Стоит счетчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:21

Давно всем известно, что челябводятел ездить не умеет

АЭС и ГЭС.
7 фев 2021 в 19:22

Электроэнергию из народного угля получили.Электроэнергию и народного газа получили.Электроэнергию из народного ядерного топлива получили. Деньги где?Электроэнергию продали народу.Деньги где?

Закрыть путь за границу.
7 фев 2021 в 19:24

Увезли за границу твои деньги.

Газовые плиты.
7 фев 2021 в 19:27

Всем новые газовые плиты. Газ из земли выкачали и продали.Где нам всем новые газовые плиты.

Руда железо.
7 фев 2021 в 19:29

Руду выкопали ,металл изготовили.Руда народная, металл продали. Деньги где?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 19:33

все 20 и прощелкали. Все двигались с такой скоростью, при которой в случае опасности невозможно было предпринять меры, обеспечивающие безопасность. Страховка вряд ли все покроет. Радуйтесь, если окажется не гол как сокол

ОТВЕТИТЬ
Ракета.
7 фев 2021 в 19:33

Тебе показали ракету в телевизоре. Вот и УЗБАГОЙСЯ.!Деньги улетели на ракете.Триллионы долларов.

ОТВЕТИТЬ
Квадратный метр.
7 фев 2021 в 19:39

По данным МФЦ ЧЕЛЯБИСКА на каждого жителя Челябинска приходится 150метров жилья,отапливанмого,с чертежами,регистрацией,водоснабжением,электроснабжением. Почему 12 студентов проживают на 18 квадратных метрах?

ОТВЕТИТЬ
Триллионы рублей .
7 фев 2021 в 19:44

За право получить лицензию на добычу полезных ископаемых добывающие компании оплатили триллионы рублей. Т.к. ископаемые принадлежат народу.

ПОЧЕМУ НЕТ СТИПЕНДИИ У СТУДЕНТОВ И ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

ОТВЕТИТЬ