Происшествия На трассе М-5 под Челябинском водитель автобуса устроил смертельное ДТП

На трассе М-5 под Челябинском водитель автобуса устроил смертельное ДТП

Погиб один человек, еще двоим понадобилась помощь медиков

Автобус столкнулся с легковой машиной, когда разворачивался на дороге

Как сообщили 74.RU в пресс-службе ГУ МВД региона, в аварию попали автобус Hyundai и автомобиль KIA Rio. Погиб 22-летний пассажир легковой машины.

В полиции уточнили, что ДТП произошло в Сосновском районе 10 февраля в 21:30. Автобус не рейсовый, он используется в коммерческих целях — для развозки рабочих. Но в момент дорожного происшествия он был без пассажиров.

Смертельные травмы получил пассажир KIA Rio

— Водитель Hyundai разворачивался на 42-м километре, из-за чего совершил столкновение с движущимся попутно KIA Rio под управлением 30-летнего мужчины, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — В результате ДТП 22-летний пассажир KIA скончался, еще два человека обратились за медицинской помощью. Проводится проверка.

Обновлено:

Очевидцы сообщают, что пострадавшие были госпитализированы с места ДТП.

— Меньше всего пострадал водитель. Его сторона была не очень пострадавшей, ремень и подушки спасли. Задний левый пассажир пострадал из-за того, что не был пристегнут. Явно контузило, немного пострадал от осколков. Переднего пассажира немного зажало из-за деформации [автомобиля], — рассказал очевидец. — Несмотря на пристегнутый ремень, из-за деформации кузова он пробил головой лобовое [стекло]. Был в полубессознательном состоянии, что-то бормотал. Его побоялись доставать, поскольку были непонятны травмы. Девушка — задний правый пассажир — была не пристегнута. Внешне была почти целой, заметных травм не было, но, похоже, пострадала шея. Ее достали в самом начале, потому что машина начинала гореть.

Стали свидетелем этого ДТП или знаете его участников? Сообщите нам об этом, присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

7 февраля на трассе Челябинск — Екатеринбург в Свердловской области произошло массовое ДТП с участием 20 машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления