9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
12 фев 2021 в 12:39

а зачем в храмах электричество? для света горят лампы.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 фев 2021 в 12:39

На все воля Господа! Значит не правильный храм был, не истинно праваславный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:40

Как это символично! Русский православный храм сгорел из-за некачественной китайской детали.
Не ропщите, рабы! На все воля божья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:41

Господь наказал за грехи?
Батюшку или прихожан?

Адольф
12 фев 2021 в 12:42

Я считаю что нужно обязать бизнес отчислять 1% от прибыли в пользу церкви, тогда и храмы быстрее будут строиться, и больше их будет. А бизнес не обеднеет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:43

"— В первую очередь нам, конечно, нужна финансовая помощь. Но сейчас хотелось бы хотя бы помещение найти, где можно было бы служить. В администрацию Копейска с такой просьбой мы пока не обращались", к боженьке обратитесь, он же всемогущий, в отличие от администрации копейска

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:44

Может был построен на неправедные деньги?
Какой нибудь мздоимец пожертвовал во искупление грехов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:50

Боженька гневается

Гость
12 фев 2021 в 12:52

Бог дал, Бог взял

Гость
12 фев 2021 в 12:52

Бог шельму метит

Гость
12 фев 2021 в 12:52

Нужны средства...
Так пустите шапку по кругу, среди ттех, кто у вас иконы лобызает, толстосумы наверняка есть, пусть пожертвуют на благое дело...
У администрации на ремонт школ и больниц денег нет, а вы хотите у больных и детишек деньжата перехватить?
В духе вашей конторы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:53

Иконы жалко

ОТВЕТИТЬ
Циник
12 фев 2021 в 12:54

А может огонь благодатный раньше времени сошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:55

"Нужна финансовая помощь."
И почём нынче опиум для народа?

Гость
12 фев 2021 в 12:59

Сгорел и слава БОГУ!!!

Гость
12 фев 2021 в 12:59

ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ

12 фев 2021 в 12:59

Ну так бог и сжег, ибо "без его воли ни один волос с головы не упадёт", разве не так? ))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 13:00

Когда Иисусу надо было молиться Богу (что само по себе интересно, ведь получается, что самому себе), то он молился даже в пустыне. Зачем храмы тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:02

РПЦ богатый
Восстановят!!!
Только восстановите ,чтоб людям красиво было!
А это прости боженька, больше похоже на общественный туалет на станции деревенской

ОТВЕТИТЬ

Почему какая то маруха считает, что администрация Копейска должна им что то выделить, если они обратятся?

ОТВЕТИТЬ

Это хорошая новость. Реальная польза от китайского хлама.

Гость
12 фев 2021 в 13:08

Ну и отличненько. А то слишком много храмов у нас развилось.

гость
12 фев 2021 в 13:09

Где же боженька был?

ОТВЕТИТЬ
тихий
12 фев 2021 в 13:10

Предлагаю, на этом месте построить сквер)
Не принимает Земля храм.

Гость
12 фев 2021 в 13:16

Враги православия подожгли поди.....их все больше и больше завозит сами знаете кто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:16

Одним больше, одним меньше. РПС строит 3-7 храмов в сутки, это реальная статистика... Зы Сгорел из-за плохих рабов-электриков, во славу древних богов😁

Дяденька
12 фев 2021 в 13:18

Я атеист, но радоваться чужому горю не могу. Пожар - это всегда плохо. Сочувствую прихожанам и священникам и желаю побыстрее восстановить свой храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:19

автомат китайский...))))...как будто у нас что то свое осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:23

А зачем в администрацию копейска обращаться? Это снова попы на деньги налогоплательщиков будут покушаться . Пусть им скидываются те, кто шатается на крестных ходах перекрывая движение каждый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:26

А пожилые прихожане раньше были октябрятами, пионерами, комсомольцами и даже членами партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:29

Это повод построить новый из камня!

Кристина
12 фев 2021 в 13:30

Чем не повод начать клянчить деньги у людей)))

Гость
12 фев 2021 в 13:33

Хотел тоже написать гадость но воздержался.

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
12 фев 2021 в 13:54

Содо́м и Гомо́рра — два известных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей, в частности, за распутство. Содом и Гоморра — олицетворение высшей степени греховности, которая навлекает на себя гнев Бога.
PS Содом - горящий, Гоморра - утопший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:56

Электрооборудование надо было особо освятить!
Побрызгали бы на щиток - и всё было бы хорощо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:00

Неисповедимы пути господни)

Гость
12 фев 2021 в 14:00

Там до пожарной команды 250 метров и всё сгорело , ужас , - пожарники вы бездари , у вас все льготы , а вы .., позор вам - увольте начальника пожарной службы посёлка .

Гость
12 фев 2021 в 14:01

АКВАДИСКОТЕКА !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:02

На всё воля божья.

Василий
12 фев 2021 в 14:08

Чушь собачья сколько вас дураков можно обманывать. Нет ни какого бога. Это все придуманно. Все эти попы крахаборы. Которые живут на халяву. Вера должна быть я не спорю. Без веры нет человека. Но что нам преподносят это вранье. Все придуманно для дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:16

фото прям радует глаз ..спасибо тебе фотограф и " Красный Цветок " !

Дед.
12 фев 2021 в 14:30

Продав наручные часы нашего уважаемого патриарха Кирила,которые стыдливо заретушировали на фото ,можно построить новый храм в поселке Вахрушево,что под Копейском,и не один.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 фев 2021 в 14:32

В душе надо верить, а не в храм нести деньги. Писали на счет икон - они может быть и уцелели, а храм подожгли. Сама мусульманка, но не в Мечети , не в храмы не верю, одни поборы. "Опиум для народа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:34

Ну слава богу...
А то всю неделю один негатив в новостях!

ОТВЕТИТЬ
Caня
12 фев 2021 в 14:39

Теперь под храм в селе переделают школу!, а дети с телефонами на дистанте поучатся дома )

Дедуля
12 фев 2021 в 14:41

Значит на то была воля божья!

Гость
12 фев 2021 в 14:44

Забавно наблюдать,когда болезни настигают челябинцев и не только их,поголовно бегут в храмы просить выздоровления как ненормальные,все прямо такие верующие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:15

Сколько злобы в комментах... Печаль

ОТВЕТИТЬ
Дядя
12 фев 2021 в 15:20

бог дал - бог взял😉

Александр
12 фев 2021 в 15:34

Как печально читать недобрые комментарии. К сожалению, последние годы нас сделали злыми. Жуткий зомбоящик, африканская нищета почти у четверти населения, неуверенность в завтрашнем дне... Я очень хорошо помню подъём религиозных настроений в народе при Горбачёве М.С., в 90 -е и нулевые. А сейчас, увы, люди отворачиваются от церкви... Причин много. Основная, на мой взгляд в том, что РПЦ стала департаментом пропаганды, чересчур политизировалась. Ну и жизнь народа резко ухудшилась, конечно... Очень очень жалко храм и прихожан.

ОТВЕТИТЬ