14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
15 фев 2021 в 16:37

Какой трамвай идёт до Дворца в Геленджике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:39

это воспрепятствование движению транспорта? женщину накажут?

строитель коммунизма
15 фев 2021 в 16:40

это все потому что молодежь разучилось ездить!!! напокупали себе прав, общество потребления, думаете что все моно купить за деньги!!! то ли дело раньше, - мы по полгода учились змейку задом на трамвая сдавали!!! зато все были асами!!

ОТВЕТИТЬ
Житель С/З
15 фев 2021 в 16:41

Что-то много в последнее время стало ДТП с участием пешеходов и трамвая

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 фев 2021 в 16:43

ясно что трамваисту далеко и глубоко на всё.. но стapaя кoчepгa могла бы посмотреть по сторонам и жевее переставлять свои кoпытa?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:47

Это один из 200 трамваев которые губернатор подарил городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:48

Почему в маршрутках нет безналичного расчёта как в трамвае? Я бы в маршрутке расплачивался через смартфон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:48

Трамвай все же довольно массивен, резко остановиться не может...
Он конечно неправильно скорость выбрал, но и по сторонам смотреть стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:49

И сколько ещё должны задавить людей что бы запретили нерегулируемые пешеходные переходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:50

Это что, противотрамвайная акция в последнее время? Лучше бы личные автомобили убрали из города - вот где основная проблема и вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:50

Это все тот же, которого после зажатия пассажира на перестажировку вернули?

гость
15 фев 2021 в 16:51

на сбил а подтолкнул.

Констриктор.
15 фев 2021 в 16:59

Зато Варламов требует все подземники убрать. А я думаю надо их на каждом Перекрестке Че выкопать

ОТВЕТИТЬ
Гумбольт
15 фев 2021 в 16:59

Не водитель а вагоновожатый!

ОТВЕТИТЬ
Гумбольт
15 фев 2021 в 17:00

Аннушка уже разлила масло!

Гость
15 фев 2021 в 17:03

носорог боднул

Гость
15 фев 2021 в 17:05

Доколе?! Когда появится нормальный общественный транспорт в Челяберске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:07

Трамваи как маршрутки! нет нормального в Чё общественного транспорта

Гость
15 фев 2021 в 17:16

Долой этот хлам - трамваи и троллейбусы! Даёшь маршрутки!

Гость
15 фев 2021 в 17:19

Водитель трамвая, наверное, пасажиров обилечивал, вот и отвлекся. Сейчас часто трамваи и троллейбусы без кондуктора ездят, а за проезд люди деньги водителю передают. Считаю это надо срочно прекращать, а то такие новости каждый день будут.

osoba_opasna
15 фев 2021 в 17:21

А этот восьмой день работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:36

Женщина очень пожилая, поэтому невнимательная

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:42

Трамваи выходят на ПОЧЕТНОЕ ТРЕТЬЕ место по наездам после маршрутчиков и таксистов, за три дня два ДТП с пешеходами!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
15 фев 2021 в 17:43

Бабка вообще расслабилась идет на своей волне как в танке ни чо ей ни надо на все пофиг идем и думает как очиститься 9сходить в туалет по большому) к вечеру, трамвай катится по рельсам без возможности уйти от столкновения ладно что успел притормозить чутка.

Гость
15 фев 2021 в 17:43

Трамваи не пропускают пешеходов, давно известного и пешеходы все ровно идут

Иван
15 фев 2021 в 17:57

Как плотят такие там и работают. Лучше водителей не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:03

какие то опасные вогоновожатые....

Музей на колесах
15 фев 2021 в 18:04

У водителя трамвая ответственности много
денег мало.Трамваи старые.Туда заходить не
нужно-свидание с совком для тех кто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:25

На этот раз и в зеркало смотреть не нужно было.

Антижлоб
15 фев 2021 в 19:05

Она думала, что ее дела важнее дел десятков пассажиров трамвая, которые вынуждены были бы ждать пока она перейдет дорогу. Но водитель трамвая проявил гибкость мышления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:08

Давно пора сдать в лом все эти железные сараи и рельсы от них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:12

Анна Каренина в преддверии пенсии решила, что не о том она думала, голосуя за поправки…

Лариса
15 фев 2021 в 20:28

А за штурвалом очередной соплежуй с семидневным стажем?

Гость
15 фев 2021 в 21:02

Ну я конечно понимаю, что трамвай пропустить должен был, но каким местом нужно думать чтобы кидаться под такую движущуюся махину?

Гость
15 фев 2021 в 21:08

она что, не видела, что трамвай ее не пропускает?

Гость
15 фев 2021 в 22:05

трамвайщикам по.. на пешеходов. они и на перекрестках выезжают за светофор на красный

Анна
15 фев 2021 в 22:40

Я только первых несколько месяцев за рулем ездила когда, трамвай ударил мою машину в правое заднее крыло. Это было на перекрёстке Коммуны-Свердловский мне нужно было повернуть на право. А там такой поток, трамвай ехал с Алого Поля, так вот она с этой горки в меня и въехала. Прилетел их комисар, я ребенка в больницу ложить поехала. Просто отдала деньги на починку трамвая, краска у неё сошла. Надо было ГАИ вызывать, пусть меня бы не признали не виновной, но хоть абоюдку оформили. Она прекрасно видила мою машину и просто совершила аварию, которую можно было избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:45

Не трамвай объедет?

Челябинец
16 фев 2021 в 00:40

Лучше убрать это ржавое железо из города вообще. В трамваях все равно одни пенсионеры. Зато без трамваев решится проблема с зубодробительными переездами через рельсы.

Гость
16 фев 2021 в 00:46

Понапокупали права себе и трамваи дорогущие, музыку врубят на всю катушку, в телефоны свои уткнутся, наушники в уши вставят и гоняют как хотят!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 фев 2021 в 07:05

Читаю комментарии и удивляюсь, сколько не грамотных. Сначала научитесь писать грамотно. Водить трамвай - это тяжёлый труд. Вагон весит 18т.,его невозможно остановить мгновенно при всём желании водителя. И женщине самой надо быть внимательной. И молодым автоледи соблюдать правила, особенно, когда едешь с ребёнком. Зачем столько негатива, все совершают ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:39

пешеходы оборзели в край. вот вам ярчайший пример! трамвай еле ползет, такая махина,а женщина прёт прямо на него и заходит четко в цель,а потом мы читаем здесь на сайте, что очередного снесли на пешеходном переходе и виноват, кончено, же водитель, а жизнь то вовсе не пкшеходская. смотрите, ради бога, по сторонам, голова у вас при переходе дороги, для этого дана

Гость
16 фев 2021 в 20:49

Шла никого не трогала , правил не нарушала и тут трамвай и не тормозит , а наоборот ускоряется, ну что поделать водитель не видел , не посмотрел , увидел и подумал а ну тебя тетка, как шла так и иди туда куда шла , а я дальше поеду, я главный на дороге..

Гость
16 фев 2021 в 20:50

Когда уже начнут требовать соблюдения правил от водителей трамваев, сколько уже можно людей травмировать?

17 фев 2021 в 09:21

Женщина трамвай не видела??? Она же четко в него вписывается??

Загрузка...