19-летний контрактник покончил с собой в Челябинской области
16 февраля 2021, 14:52
Гость
17 февраля 2021, 22:43
Воинская часть в Чебаркуле это дно, офицеры-таджик на таджике, пьянство беспробудное, пока сын служил , ни одной ночи спокойно не спала. Контрактников и срочничков избивают. Родителям соболезнования, такое страшное горе.
Гость
17 февраля 2021, 21:31
Бедных их там до сих пор борзянкой поят чтобы не было стояка, побочный эффект отсутствие страха и апатия.
Гость
17 февраля 2021, 15:17
Модератор, обратите внимание на тролятину, называющуюся Эдельвейс74.
Гость
17 февраля 2021, 13:16
лучше пусть считают не мужиком, чем рабствовать там даже 1 год. А на мнение идиотов умным людям плевать. Здоровье дороже, и физическое и психическое
Гость
17 февраля 2021, 12:26
В армии таким делать нечего. Первый с поля боя дезертировал бы.
Гость
17 февраля 2021, 11:16
Опять эта чебаркулоидная дырявая часть.
Гость
17 февраля 2021, 09:39
Да что говорить, однозначно это беспредел армейский.
Служит у меня племянник уже по контракту - то есть как бы "дед", за деньги. Так вот в первые месяца украли всю одежду, на дворе зима - слег с пневманией, планирует за свой счет покупать новую в магазине !!!!
= наша Чебаркульская часть - напоминает воровскую ЗОНУ... вот тебе и Шойгу... и Сирия .. и Крым = Урал - НЕ опорный, а БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ край России.
Гость
17 февраля 2021, 07:26
Негласно дедам дают команду и они 50% личного состава с молодых ЛОМАЮТ на контракт и за это им поблажки от офицерья.
Гость
17 февраля 2021, 05:43
Жалко парня, свёл счёты с жизнью. Лучше бы как Шамсутдинов поступил. Ни одного офицера, виновного в гибели солдат и доведших до расстрелов своих сослуживцев, не судили. Выходят сухими из воды, почему? Командный состав полностью на галеры, ч дисбат!
Гость
17 февраля 2021, 01:51
А была ли у него в недавнее время вакцинация от К? Возможно были противопоказания, о которых он не подозревал. Эксперимент?
Гость
16 февраля 2021, 23:58
19лет контрактник вопрос
Гость
16 февраля 2021, 23:47
Очень жаль парнишку. И родителей. Вростили, мечтали все. Почему порядка нет. Командование меняется, неа порядки не меняются.. По ТВ показывают как заботятся о военнослужащих на выезда х в зимнее время, а на самом деле у костра всю ночь в 30градусах мороза. Ни палаток, ни горячего.
Гость
16 февраля 2021, 20:47
Опять чебара
Гость
16 февраля 2021, 20:20
Получил зарплату, вкинулся наркотой. Передоз.
Гость
16 февраля 2021, 20:10
Зато у Шойги рожа скоро треснет
Гость
16 февраля 2021, 20:00
У меня духи все время чем то заняты были, мели, в рк ходили, очки драили. Были морзянщики, но они быстро сами вздергивались. А вздернулся, отмаз быстрый - любовь)))
Просить помощи не стыдно, вот что надо молодежи понять.
Гость
16 февраля 2021, 18:43
Самая ущербная часть российской армии. Военнослужащие с северного Кавказа вообще на все и всех клали им даже офицеры ничего не говорят. Сам лично ездил в часть к сыну. Смотрю сидит у входа в казарму на корточках в трико, кроссовках курит. Я спрашиваю сына это кто такой борзый, а он говорит что инугуш или кто то из этих, их даже офицеры боятся.
Гость
16 февраля 2021, 18:13
В советские времена почётно было служить и редко кто косил. А сейчас бы точно не пошёл любыми путями
Гость
16 февраля 2021, 17:49
Ждем комментарий пресс центра воинской части.
Гость
16 февраля 2021, 17:36
Да какая там тюрьма? Был в той части год назад. На детский сад больше похоже. У них там и сончас и полдник. Сидят днями в казармах, гуляют по территории.
Гость
16 февраля 2021, 16:58
Не уважаю самоубийц. О родителях подумал? Растили, лелеяди и на тебе.Родителям мужества, очень их жаль
Гость
16 февраля 2021, 16:45
Как так то...19 лет...еще даже не начало жизни...дите еще, по хорошему. Очень жаль всех, и родных, и мальчишку..
Гость
16 февраля 2021, 16:32
Почему нет информации об армии. Как, что ? Какая то закрытая зона. Пацаны служат , а что там происходит неизвестно. В советские времена фильмы снимали, книги писали. А сейчас все покрыто мраком, железный занавес прямо внутри страны.
Гость
16 февраля 2021, 16:17
А Парад 9 мая будет?
Колонны танков и ракет, рёв самолётов...
Обожаю, когда боятся нашу армию, самую страшную армию в мире!
С такой регулярностью, как молодые военные, не самоубивается ни один представитель другой профессии.
Гость
16 февраля 2021, 15:38
Зато все Шойгу восхваляют , а если копнуть ... всё хорошо только по телевизору , думаю не выдал военную тайну .
Гость
16 февраля 2021, 15:34
так контрактник же. не устраивало бы- рапорт на стол и за забор, и нет проблем.
Гость
16 февраля 2021, 15:28
Горе то какое, только жить начинал. соболезнование близким.
Гость
16 февраля 2021, 15:25
🔥🔥🔥🔥Внимание, Если ваш сын срочник, не планировал связывать жизнь с воинской службой и вдруг, решил записаться на контракт....... Бейте во все колокола....., забирайте его, общайтесь...... это значит его забрали в рабство и он отдает деньги свои сослуживцам и офицерам.......🔥🔥🔥🔥 Это все кончается трагически, он зайдет в тупик.....
Гость
16 февраля 2021, 15:21
Родителям соболезнования. Это такая трагедия, 19 лет сыну, жить и жить.
Гость
16 февраля 2021, 15:11
Ищите женщину !!
Гость
16 февраля 2021, 15:10
причем тут армия? привыкли сразу грязь лить...еще ниче не ясно. На квартире труп..нашли родители,возможно квартира их..может он контрабас..в 18 призвался и остался...а выпилился из за жестокой любви битву с которой проиграл..
Гость
16 февраля 2021, 15:05
Что там за жизнь кипит в этих гарнизонах что контрактники самоубиваются? Уже столько лет порядок навести не могут
Гость
16 февраля 2021, 15:05
Был у меня друг, тоже в армии покончил с собой, из-за того, что про него узнали, что он любит парней, начали издеваться, оскорблять, он и не выдержал(((
Гость
16 февраля 2021, 14:58
Знаем как военные разберутся. Превратили армию в подобие зоны для преступников.
Достижения
Твой первый