когда же эта пьянь прекратит ездить за рулем?такую красавицу убил,никакими деньгами не восполнить эту утрату,соболезнования родным,а убийце самого жестокого справедливого приговора.
простите...но что за ценник в 500.000, люди свадьбу дешевле делают.....в кабаке гуляли? При всем раскладе 150 ну пусть 200 потолок, в Москве в легкую ,но в челябе не реально...
Как только прочитал про то что на похороны было потрачено 500 тыс и типо нам он компенсировал только 50 тыс ....
Сразу стало ясно что если виновный предложит семье миллиона так три они на суде встанут и попросят сами сурово не наказывать виновного ...
Так что вся эта шумиха про то что они бояться что виновник уйдет от наказания поднята для того что бы побольше иск выставить и присудить , какой срок ему дадут им впринцепи все равно ....
P,S Я вообще сторонник того что бы в таких ситуациях запретить вообще какие либо материальные компенсации что бы на решения судьи они не каким боком не могли влиять , погиб человек , виновнику срок , нижи минимума не при каких обстоятельствах
Баблокаты словно стервятники глумятся над человеком, совершившим случайный проступок. Как он только не характеризует водителя, и пьяный в зюзю, и степень вины его большая. Так агрессивно всегда высказываются летентные алкоголики, мол, посмотрите какой он, а я не такой. Вот если бы на его месте несчастного водителя был адвокат, то он молчал бы в тряпочку и оправдывался что был с бодуна. Все мы периодически ездим пьяненькие за рулем, не надо быть ханжой, надо войти в положение водителя и примириться.
Второй вопрос - откуда 500 тысяч на похороны? Они там что, три ящика аманьяка выпили? Или на поминках выступал Стас Михайлов? Скромнее надо быть, водитель оплатил 60 тысяч и за это надо сказать спасибо.
Как говорится ворон ворону глаз не выклюет , полицаи покрывают друг друга , потом выяснится что он вообще трезвый был и не виновен а потерпевшие сами выехали на него . Минимум 10 лет давать....чтобы его родственники и дети страдали
Люди, не садитесь пьяными за руль! Человека жизни лишите и свою жизнь погубить! С этим потом жить и никакие деньги или время не компенсируют страданий!
Странные комментарии (((( человек, который в первую очередь должен соблюдать закон, садится бухим за руль, гробит человека. Человек, который должен дорожить репутацией своей. Ни чести, ни совести. Думал, что в погонах, так откажется по-карефански, а неувязочка случилась. Мой ровесник, а «Офицеры» ему, видимо, некогда смотреть было. Тьфу!!!!!А народ за стоимость похорон зацепились. Их дело сколько денег заплатить, если они есть.
Статья о том, что полицейский выпил минимум 3 бутылки водки сел за руль и убил! Потом в показаниях отмазывался и врал как мог, выгораживая себя! Не думая , что убил ребёнка, загубил жизни родителям, мужу и всем родным и близким девушки! Его семья живет и он живет!!! Убил -Должен получить реальный срок, уж точно не меньше Ефремова!!!
Какая разница сколько промиле - пьяным сел за руль, всё в тюрьму, еще и дтп с трупом устроил, втройне виновен! Ну а 500 тысяч на похороны это вы загнули, на 500 штук можно свадьбу сыграть нифиговую!
Мы хоронили недавно нашего деда и да затраты вышли 350 тысяч р РОВНО, это мы его без вскрытия .... за это 50.000 дали. и сразу на три могилы участок 80.000 р встало, поминки 80 человек было.Памятник дорогой, гроб с КЕДРА,костюм. ботинки и иное в 50.000 р встало,три автобуса по 20 мест каждая возили и да в итоге эти 350 000 и встало.Поэтому это в Челябе так, а если в Питере бы его мы погребли,то это 480000 р. Мы деда оттуда привезли.
Мда.... бедный судья который будет выносить приговор по этому делу.... всё судебное следствие он будет выслушивать искромётные доводы потерпевших и их представителя о разнице в промиллях. Уважаемые потерпевшие и редакция у виновника скорее всего 0,7 и 2,0 не промилли, а миллиграммы на литр, что далеко не одно и тоже. И ещё, полицейский безусловно виноват и никто его не оправдывает, но потерпевшие поднимают совсем не те вопросы да ещё и в такой манере. И таки да, а если похороны стоили бы 2 миллиона? Тоже взыскать нужно?
Проект приговора почти есть, он поселение получить.Поэтому в этом году акт амнистии и к осени дома. Сосед за смерть двух,5 лет общего и в этом вышел, отбыл ровно 34 месяца. В отпуске три раза был, жил почти дома. Сидел в СИЗО и как обслуга там работал.
500к это как цыгане вместе с комнатой и машиной закапали? 100к это потолок для Челябинска. Да и что вы хотели, он сотрудник, а вы челядь. Самих виновными не сделали, уже хорошо. Касилов вон вообще трезвым оказался, хотя от него запах был лютый, и это видели все, кто был на месте аварии...
Легко можно потратить 500000 р. Хоронили маму, скромные (очень) похороны без памятника(пока) , простенький гроб, место на кладбище практически самое недорогое, поминки дома (только очень близкие) обошлись порядка 75 тыс. Девушка молодая, очень много знакомых(наверняка), гроб, наверное, посолиднее, место получше и т. д
Случай из реальной жизни.
3,7 промилле было обнаружено, хотя аппарат для определения алкоголя зашкалил. Проверяли в ГАИ на Гончаренко лет 20 назад. Проверявшая фельдшер (или врач), короче, в возрасте тётенька в белом халате была крайне удивлена, как при такой дозе алкоголя человек внятно изъяснялся, без проблем стоя на одной ноге с закрытыми глазами доставал пальцем кончик носа, а потом, сменив ногу, повторял это. Она не могла понять, что происходит и зачем человека, вытянув из-за руля, привезли к ней.
- Зачем вы ео сюда привезли? Он же трезв как стекло, разве что свежий запах есть алкоголя.
Сам же человек вёл себя учтиво и пояснял, что в целях компенсации нехватки кислорода в крови, чтобы прийти в норму и стабилизировать своё состояние, он вынужден был выпить 2 бутылки водки, обычную для себя дозу, после принятия которой он становится трезв как стеклышко и способен соколом в глаза смотреть. А вот если бы он выпил 1 бутылку, то был бы с виду пьян. А если бы вообще не пил, то выглядел бы пьянущим в хлам.
После попыток разобраться, человека глубокой ночью всё же отпустили, выписав штраф за вождение без пристёгивания ремнём в 50 рублей, хотя человек был пристёгнут и отстегнулся, когда его тормознула ГАИ.
О чём это говорит? Организмы у всех разные. И кто-то после 100 гр превращается в животное, а кто-то после литрушки-полторы только-только начинает чувствовать себя человеком.
когда же эта пьянь прекратит ездить за рулем?такую красавицу убил,никакими деньгами не восполнить эту утрату,соболезнования родным,а убийце самого жестокого справедливого приговора.
Это вам не за холуев судить
ФСБшница заплатила и вышла сухой из воды , так и здесь будет - одна контора .
страна коррупции, откатов, распила, взяток и покровительства своих...😢
всегда было есть и будет полиция против народа- а власть в благодарность ей обязана зашишать ее укрывать поить кормить т д
Посмотрим, как этот цирк порадует. Ждем неожиданных поворотов представления.
Родственникам погибшей искренние соболезнования и удачи в суде.
Полицейский и этим все сказано, благодаря таким, слово полицейский приобретает некую ругательную форму.
КатюЛапу прокурором зовите на судилище.
ФCБшница пешехода искалечила, потом контора семью запугала, претензий типа нет. И этому ничего не будет. В аду таким гореть.
Он загубил не одну жизнь, а две или три как минимум. Надо давать срок за групповое убийство. К сожалению для суда это не показатель.
простите...но что за ценник в 500.000, люди свадьбу дешевле делают.....в кабаке гуляли? При всем раскладе 150 ну пусть 200 потолок, в Москве в легкую ,но в челябе не реально...
Вы меня конечно извините, но, что это за похороны в 500тыс? Я лично занимался похоронами близкого и всё заканчивая столовой вышло в 100 тыс.
Какое правосудие может быть при клептократии? ))))
Всё понятно. Горе неимоверное!
Похороны на 500 т.р.?
0,7 промилле это человек трезвый как стёклышко
А Вы на Косилова ополчились, он хотя бы сразу деньгами стал помогать, причём большой суммой. А этот .....
Как говорится ворон ворону глаз не выклюет , полицаи покрывают друг друга , потом выяснится что он вообще трезвый был и не виновен а потерпевшие сами выехали на него . Минимум 10 лет давать....чтобы его родственники и дети страдали
А что,действительно, такой шум поднимать,если нет никакой разницы 0.7 или 2 промили?
Простите меня, 500 тыс. на похороны? максимум 120 тыс. знаю хоронил родственников в этом году.
В Москву надо писать. Дело как с Ефремовым . Ему дали 7 лет, если не ошибаюсь.
Люди, не садитесь пьяными за руль! Человека жизни лишите и свою жизнь погубить! С этим потом жить и никакие деньги или время не компенсируют страданий!
„Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“ — Фридрих Энгельс
Странные комментарии (((( человек, который в первую очередь должен соблюдать закон, садится бухим за руль, гробит человека. Человек, который должен дорожить репутацией своей. Ни чести, ни совести. Думал, что в погонах, так откажется по-карефански, а неувязочка случилась. Мой ровесник, а «Офицеры» ему, видимо, некогда смотреть было. Тьфу!!!!!А народ за стоимость похорон зацепились. Их дело сколько денег заплатить, если они есть.
Статья о том, что полицейский выпил минимум 3 бутылки водки сел за руль и убил! Потом в показаниях отмазывался и врал как мог, выгораживая себя! Не думая , что убил ребёнка, загубил жизни родителям, мужу и всем родным и близким девушки! Его семья живет и он живет!!! Убил -Должен получить реальный срок, уж точно не меньше Ефремова!!!
Менты выгораживают своего, путинская рашка.
Не меньше 12 лет, так как он ещё полицейский, который должен бороться с такими.
Какая разница сколько промиле - пьяным сел за руль, всё в тюрьму, еще и дтп с трупом устроил, втройне виновен! Ну а 500 тысяч на похороны это вы загнули, на 500 штук можно свадьбу сыграть нифиговую!
Своих не бросим, на народ плевать. Нет чести и честности. Наказать виновника и прикрывающих его. Это сокрытие и коррупция.
Мы хоронили недавно нашего деда и да затраты вышли 350 тысяч р РОВНО, это мы его без вскрытия .... за это 50.000 дали. и сразу на три могилы участок 80.000 р встало, поминки 80 человек было.Памятник дорогой, гроб с КЕДРА,костюм. ботинки и иное в 50.000 р встало,три автобуса по 20 мест каждая возили и да в итоге эти 350 000 и встало.Поэтому это в Челябе так, а если в Питере бы его мы погребли,то это 480000 р. Мы деда оттуда привезли.
0,7 промилле это много что переживать, допустимо то не выше 0,16.
Мда.... бедный судья который будет выносить приговор по этому делу.... всё судебное следствие он будет выслушивать искромётные доводы потерпевших и их представителя о разнице в промиллях. Уважаемые потерпевшие и редакция у виновника скорее всего 0,7 и 2,0 не промилли, а миллиграммы на литр, что далеко не одно и тоже. И ещё, полицейский безусловно виноват и никто его не оправдывает, но потерпевшие поднимают совсем не те вопросы да ещё и в такой манере. И таки да, а если похороны стоили бы 2 миллиона? Тоже взыскать нужно?
Похороны Светлаков что-ли вёл?
что толку от сурового наказания? лучше бы денег больше
организмы разные, бывает после пузыря 0,7 и вменяем, бывает 0,3 - человек в г...