RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Маршрутка протаранила машину реанимации в центре Челябинска

Гость
19 февраля 2021, 17:42
Он спешил в мичеть на Елькина, оне там по пятницам коллективно намазываются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2021, 17:26
Ми ехаль харашо патом этат кааак вилиталь бешельме!
Гость
19 февраля 2021, 17:30
Сегодня у алмаза маршрутка снесла легковушку.
Гость
19 февраля 2021, 17:36
Он детей на намаз вёз, опаздывал, войдите а положение!
Гость
19 февраля 2021, 17:31
каждый день подобные новости....
Гость
19 февраля 2021, 17:39
Не нада нагаваривать наминя я в читвертый ряд вырулил ани в третий. Третий - дла навичкоф - а я гот назат ужэ права купиль.
Гость
19 февраля 2021, 18:12
Отправьте все таджиков, узбеков... И т. Д. По домам, пусть русские сами на родине работают, п.. Ехали
Гость
19 февраля 2021, 18:12
Маршрутки=Зло.
Гость
19 февраля 2021, 18:13
Отправьте их всех на родину, пусть там ишаками управляют.
Гость
19 февраля 2021, 18:33
Маршрутки - главный позор любого мэра и губернатора.
Гость
19 февраля 2021, 19:34
Позор Текслеру котовой и полиции! Каждый день эти маршрутчики из разных кишлаков создают аварии и всё безнаказанно!!!
Гость
19 февраля 2021, 20:08
Когда в этом городе прикроют маршрутки, когда всех переколечат жителей города? У водил опыта нет, а их садят за руль. Им баранов пасти.👎
Гость
19 февраля 2021, 18:39
Никчемность руководства, полное неумение решать проблемы.....
Гость
19 февраля 2021, 17:56
Нужно фамилию маршрутчика увековечить во всех больницах. Заболеет, тогда врачи и сделают так , чтобы он скорую объезжал за квартал
Гость
19 февраля 2021, 18:08
Ми такой же гражьданын расия. У нас в паспорт написано. Чё хатим, то и делам. Хатите жялюйтесь, нам нычево ни будэт.
Гость
19 февраля 2021, 18:01
А что не пишите про аварию, которая случилась вечером у областной больницы недели три назад. Фордовод въехал в автомобиль реанимации, который также ехал с проблесковыми маячками и сиреной. Еще и побибикал перед светофором.
Гость
19 февраля 2021, 18:23
Такими темпами дело дойдёт до самосудов на дороге, затем бунт этих водителей а следом введение ЧС в городе. Это я для Макса Куляшова . Крайним его сделают.
Гость
19 февраля 2021, 17:48
Обыденность заводского поселка, чо уж...
Гость
19 февраля 2021, 18:03
на Евтеева был сегодня таджикский мордобой
Гость
19 февраля 2021, 18:16
Это ужасно, конечно. Проверьте маршрутичиков
Гость
19 февраля 2021, 20:48
Да каждый день такие ноаости , Народу все пофиг ,все зарабатывают деньги ,что бы отдать богатым за кредит,
Гость
19 февраля 2021, 18:06
Джигит с мамой разговаривал.
19 февраля 2021, 18:56
От маршруток и их неадекватных водил одни беды.
Гость
19 февраля 2021, 18:12
Ну разнос то хоть будет? Где бабуся?
Гость
19 февраля 2021, 22:00
Интересно, сколько пройдет еще лет и наши чиновники усовершенствуют гост на проблесковые маяки спецтранспорта, добавив в обязательном порядке дублирующие на решетку радиатора. Здесь на черном фоне они были бы отлично видны днем и возможно предотвратили бы это дтп
Гость
19 февраля 2021, 17:57
Эх, если б управлением транспорта заведовал М. Марцинкевич!
Гость
20 февраля 2021, 08:59
Сколько людей должно заплатить жизнью и здоровьем, чтобы в миллионном пока еще городе заработал МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ? Вам что, ВЕЛИКИЙ Ленин не завещал что ли? Администрация, это я к вам обращаюсь!
Гость
19 февраля 2021, 17:45
Всю зиму сыпали соль с песком и было относительно чисто. Последнюю неделю явно сыпят химию.. дороги мокрые. При таком минусе и соли - уже бы всё выморозило и был сухой асфальт.
Гость
19 февраля 2021, 19:08
Я правильно понял,что частная скорая ехала на уличный вызов? Они что на подряде у минздрава, или я что то не понимаю.
Гость
19 февраля 2021, 21:55
Там редко бывает реанимационная бригада, у них просто все машины реанимобили
Гость
20 февраля 2021, 01:24
Пyтин 2036! ОДКБ! Союзное государство! Беларусь! Лукашенко! Спутник V! Жаль что я и множество Россиян не доживут до 2036 года и своими глазами не увидят - как поднялась с колен, как похорошела Русь-матушка!
Гость
19 февраля 2021, 18:14
На всё воля аллаха.
Гость
19 февраля 2021, 18:16
Как же вам не стыдно, комментаторы. Это же наши угнетённые братья, рабочие руля . Пролетарии всех стран объединяйтесь!