RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Инкассаторская машина въехала в маршрутку на Северо-Западе Челябинска

Гость
19 февраля 2021, 21:50
И как обычно маршрутка поворачивала со второго ряда, из которого только прямо. Абсолютное беззаконие со стороны джамшуток и полное попустительство со стороны ГИБДД. На перекрестках за пару часов можно выполнить месячный план по штрафам, если ловить таких вот поворачивальщиков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2021, 22:14
Абсолютно понятно, что он поворачивал налево из полосы с ДВИЖЕНИЕМ ТОЛЬКО ПРЯМО, это повсеместное нарушение шабашниками! Пусть лохи стоят в крайней левой полосе, а НАМ ехать надо!
Гость
19 февраля 2021, 22:21
Маршрутки - главный позор любого мэра и губернатора.
Гость
19 февраля 2021, 22:08
Маршрутки регулярно проезжают на запрещающий сигнал светофора, даже на тех перекрёстках, где установлены камеры. Почему на это нет реакции ГИБДД? Он и же подвергают жизни пассажиров и окружающих водителей. И на каком основании к перевозке пассажиров допущены абсолютно некомпетентные люди из далёких кишлаков, которые часто и автомобиль впервые годам к 20 увидели?
Гость
19 февраля 2021, 22:17
Есть категории водителей некоторых видов транспорта, которые считают, что им все можно. А иногда они встречаются. Происходит близость их транспортных средств.
Гость
19 февраля 2021, 21:44
Деньги к деньгам)Маршрутчик сегодня явно получил именную купюру)
19 февраля 2021, 22:18
Может, 19 февраля сделать днем маршрутчика?
Гость
19 февраля 2021, 22:21
Вчера вечером было ДТП на Бейвеля - Профессора Благих и тоже маршрутка
Гость
19 февраля 2021, 22:46
Ничего удивительного. И те и другие на дороге ведут себя нагло.
Гость
19 февраля 2021, 22:48
В этой аварии виноваты - все!
Гость
19 февраля 2021, 22:23
И инкассаторы и маршрутки стоят друг друга. и те и другие летают как сумасшедшие
Гость
19 февраля 2021, 23:36
Инкассаторы отомстили за реанимобиль.
Гость
20 февраля 2021, 01:00
Третья новость за день про маршрутки.
Гость
19 февраля 2021, 21:58
Челяба деградирует не по дням , а по часам
Гость
20 февраля 2021, 01:01
Так то инкаматора было очень много времени и места чтоб остановиться, а он как будто специально метил в маршрутку.
Гость
19 февраля 2021, 22:47
Потрачено
Гость
20 февраля 2021, 08:51
20.02 8:30 дтп на виктории маршрутка перед перекрестком вьехала в иномарку. Там они постоянно до перекрестка лезут в левый ряд, а потом перед самим перекрестком перестраиваются в правый создавая помехи всем.
Гость
19 февраля 2021, 22:28
Джамшутка, не уступила, инкассаторы ехали на разрешающий мигающий зеленый. Всего то то нужно заглянуть в ПДД, и почитать что нужно убедиться что все остановились и продолжить маневр. Он этого не сделал. вот и результат.
Гость
19 февраля 2021, 23:24
Надо было с инкассаторов содрать мешок денег за ущерб и скорую бы не понадобилось вызывать. А то недовольные пассажиры начали понимать, что их кинули на бабки и сразу стали притворяться, будто от дтп травмировались, выставляя бытовые травмы, семейные побои и синяки от предыдущей пьянки как появившиеся в этом дтп.
19 февраля 2021, 21:44
Эти инкассаторские ездят вообще очень нагло, попутавшие.
Гость
19 февраля 2021, 22:20
Как хорошо что я езжу автобусами ОГТ
20 февраля 2021, 02:07
Сразу и за ущерб расчитается)
Гость
20 февраля 2021, 05:11
Нашли тоже сенсацию.Эти аварии всё время.
Гость
20 февраля 2021, 06:27
Маршрутчики, в погоне за копейками, часто рискуют, как т в этот раз!
Гость
20 февраля 2021, 07:49
Господа потерпевшие! Предъявляйте маршрутчику за ущерб здоровью по ОСАГО, 400 т. руб. на дороге не валяются
Гость
20 февраля 2021, 09:06
Местные воры смеются над тем, как полиция дубасит митинговщиков за всякую ерунду. Вышли бы против маршрутного беспредела в городе, то им бы уже совсем не смешно стало.
Гость
20 февраля 2021, 13:29
В Челябинске движение маршруток на уровне захудалого аула! И все хлопаем в ладоши. Водители пренебрегают ПДД, а возможно и не знают их. Сделать , в течении нескольких дней, поголовный контроль и навести порядок.
20 февраля 2021, 19:01
На этом перекрестке маршрутки ВСЕГДА поворачивают налево из второго ряда. Некогда им, торопятся они. Еще и перекрывают движение тем, кто едет прямо.
Гость
19 февраля 2021, 22:29
Такой опасный перекрёсток, зачем выезжать туда на давно моргающий зелёный - желтый. Можно же подождать. Инкассатор тоже на мой взгляд ускорился, вместо торможения.
Гость
19 февраля 2021, 23:51
Всё будет по воле Божьей и Владимира Владимировича! Бог правит на небе а Пyтин на земле! И как он скажет - так тому и быть!
Гость
20 февраля 2021, 08:49
Бездействие котовой причина аварий! Уволить !!!
Гость
20 февраля 2021, 15:58
Городские власи и ГИБДД абсолютно бессильны в работе с маршрутным транспортом!
Гость
20 февраля 2021, 00:04
Пyтин 2036! ОДКБ! Союзное государство! Беларусь! Лукашенко! Спутник V! Жаль что я и множество Россиян не доживут до 2036 года и своими глазами не увидят - как поднялась с колен, как похорошела Русь-матушка!
19 февраля 2021, 23:00
Доезжальщик инкасатор виноват на 100%. Моргал зеленый и предупреждал, что будет желтый. Желтый загорелся еще до выезда инкасатора на перекресток. А маршрутчик виноват что не со своей полосы поворачивал. Штрафы обоим, а вина в ДТП на инкасаторе.
Гость
19 февраля 2021, 22:07
Развязки надо делать. Или хотя бы поворот по стрелке.
Гость
20 февраля 2021, 06:30
Маршрутных транспортных средств нада прапускать, они людей возят нас
Гость
20 февраля 2021, 04:42
Комментаторы, как вам не стыдно. Это же наши угнететенные братья пролетриии руля. Они работают за копейки, их угнетают капиталисты, которые присваивают результаты их труда. Пролетарии всех стран обьединяйтесь!
20 февраля 2021, 11:09
Можно было и тормозить инкассаторке, но зачем, они слишком важные. Зря что ли холопам выдали форму и калаш, хоть где то посамоутвержаться.
Гость
19 февраля 2021, 22:02
Вы не обижайтесь пожалуйста на нашего мужа, простите, он хороший человек просто устает очень.
Гость
20 февраля 2021, 06:32
Даеш проезд 30 рэ
Гость