25 февраля четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гост
22 фев 2021 в 12:30

Таксист, молорик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:37

чё ты чёкаешь, а чё, ничё, алё, ну и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:38

"Бросайте на вентилятор"!!!

Гость
22 фев 2021 в 12:40

такси Максим берут неодыкватных водил. как то ребенка на тренировку отправил на такси Максим, ребенку 12 лет было, дал штукарь. приехала баба таксист, когда приехали до точки у неё не было задачи со штукаря, она поехала с моим сыном на какой то базар менять этот штукарь и заставила его бегать менять его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:43

Гуляй, рванина!

гость
22 фев 2021 в 12:44

У нас весь Ленинский район, генофонд

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 12:45

таксерик первый начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:46

Уволить котову с текслером ! По сей день дорожный калабс и отсутствие городского транспорта!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 12:47

Эх, Виталик...

ОТВЕТИТЬ
Читатель74ру
22 фев 2021 в 12:48

Все хороши. Самый адекватный в этой ситуации - ребенок...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 12:48

пассажир полностью Одекватный даже ПОДШОФЕ, таксист первый начал перепалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:49

Родина Дубровского и Тефтелева, чего с них взять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:50

Не все таксисты хорошо знают маршруты, и есть некоторые таксисты стараются объехать большие заторы. Пассажиры не правы, можно было спокойно спросит, а не с гонором. Да ещё столько было вранья, со стороны пассажиров. Особенно женщина больше врала, должно быть стыдно за враньё. А у таксиста просто не выдержали нервы, из-за неадекватных пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:57

Пассажирка не ожидала, что их пишет регистратор. Насочиняла с три короба, прикинулась бедной и несчастной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:58

Садятся в такси боги , заплатив 50 рублей и начинается- вези меня другой дорогой , включи мне музыку веселую , хочу срочно курить и пить пивас .....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:59

Мысль, мысль у тебя ни какая, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 13:00

Это только у нас адекватно отвечать зарвавшемуся бычью и не давать себя унижать называется "накалять ситуацию".

ОПГ-Озеро!
22 фев 2021 в 13:00

Все проблемы из-за баб

Гость
22 фев 2021 в 13:06

Таксист за распыление балончика может на УК схлопотать, так что на месте пассажиров я бы написал заявление в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:07

Бабе должно быть стыдно за враньё, какой пример показывает своему ребёнку. А потом удивляемся откуда дети врать научились. ПОЗОР то какой женщине. ПОЗОР!!

ОТВЕТИТЬ
таджик
22 фев 2021 в 13:07

Россияне крысятся)

ОТВЕТИТЬ
В.Чуковская
22 фев 2021 в 13:07

Тоже недавно от сватов ехали с ЧГРЭСа на Агалакова, пировали там, говорим таксисту, заедь на Горького в белый магазин ночной, пивка купим, да Кисса с яблочным вкусом, нет ведь, заартачился! Какое быдло! Так и не заехал, как мы его с сожителем не материли!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 13:10

"Чёрное и белое" пересекалось с "Красным и белым".

Гость
22 фев 2021 в 13:11

Неадекватных, невоспитанных пассажиров везде хватают, а что они вытворяют в самолёте, просто ужас. Вообще надо таких пассажиров внести в « чёрный» список. Раз, не умеют себя вести в транспорте, пусть ходят пешком.

Гость
22 фев 2021 в 13:15

"Ты если нервничаешь, то не работай" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Житель С/З
22 фев 2021 в 13:17

Одним словом - Магнитогорск ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:20

Пассажиры конечно не подарок, но таксист хамоват. Если бы вёл себя нормально водитель и не провоцировал «Виталика» ничего бы не было. Оба хороши

Гость
22 фев 2021 в 13:20

Повысить требования и штрафы таксерикам! Развелось их слишком много.

Гость
22 фев 2021 в 13:21

Пассажиры однозначно не правы

22 фев 2021 в 13:26

Навигаторы часто маршрут не самый оптимальный показывают. Это же программа, что с нее взять. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам. Купи машину и води.

Дед.
22 фев 2021 в 13:31

Поведение этого пассажира напоминает международное поведение нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:32

Чё, чё. чё, чё, да ни чё - вот мужики формулу нашей жизни и раскрыли. Замечательный у нас народ, таких в бараний рог не согнешь.
А вот это, классика - Ты на газу, да? Ответ высокого уровня - Чё за сарказм, я не пойму.
Сам сиди, пока везут - сказал таксист в очках своему двойнику без очков. ...И тот всколыхнулся от воспоминаний о своей отсидке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 фев 2021 в 13:32

Странные пассажиры , как навигатор рисует маршрут так водитель и едет . Слова "Тут короче , здесь можно срезать" навигатор этого не понимает , а водитель следует по маршруту . Их везли по маршруту , ну так сидите и молчите , но нет , нужно на пустом месте раздуть проблему а потом жаловаться в полицию что их из балончика обрызгали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:44

Модератор лютует, за таксиста топит.-))

22 фев 2021 в 13:45

Пассажиры не правы однозначно, водитель в адеквате, не стал рукоприкладствовать. Газовый баллончик самое простое и правильное решение успокоить буйного пассажира при попытке набить морду водителю.
Все правильно, все живы и здоровы, пострадало только самолюбие пассажиров.

Махмутолло
22 фев 2021 в 13:46

маршрутка езди защем такси деньги давать

Гость
22 фев 2021 в 13:48

Какого ребенка может воспитать эта пара???

ОТВЕТИТЬ
Махмутолло
22 фев 2021 в 13:50

я маршрутка везу не ару,музыка тажикский вклучаю

Гость
22 фев 2021 в 13:51

Не сажайте пьяных в авто и не будет конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
22 фев 2021 в 14:02

У нас в Челябинске такого нет! Все высококультурные люди, все вежливы и учтивы! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:03

Ребенка жалко. Семейка - полный вперед.

Гость
22 фев 2021 в 14:04

Единственный адекватный человек в ролике - ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:05

Зачем произвели раньше оплату? Привёз-оплатил

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 14:06

А чо они без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:13

Ну что, Виталик? Будешь еще быковать и спрашивать "а то чо"?

ОТВЕТИТЬ
Про ГИБДД
22 фев 2021 в 14:18

Всё печально: что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

ОТВЕТИТЬ
Рашн ков
22 фев 2021 в 14:19

Магнитогорске это особые люди...умом их всегда трудно было понять... одни тефтелевы с дубровскими чего стоят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:21

Зато дешёвые такси .

Гость
22 фев 2021 в 14:23

Кто такие таксисты? Верно, обслуживающий персонал.

ОТВЕТИТЬ