RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На трассе в Челябинской области застрял автобус с детьми

Гость
24 февраля 2021, 01:57
А кто вообще допустил выезд автобуса с детьми в такую погоду? Здесь следовало бы обратить внимание тем, кто должен это сделать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2021, 01:00
В этой стране можно рассчитывать только на себя! Никто не придёт к тебе на помощь...☹️
Гость
24 февраля 2021, 01:05
Ну и где, доблестные росгвардейцы с запотевшими забралами? Или все Навального стерегут?)
Гость
24 февраля 2021, 01:01
Ждём теперь много сюжетов по зомбоящику , как сотрудники МЧС всех желающих поили и кормили прям на трассе.
Гость
24 февраля 2021, 01:27
Классная зима! Всех расставляет на место. Мальчикам в кедах и с подворотами здесь не место.
Гость
24 февраля 2021, 00:53
"Питьевая вода закончилась". А взрослых в автобус нельзя было посадить с детьми? Чтобы контролировали расход, раз такая ситуация. К водителю в этом отношении претензий быть не может, его дело за дорогой следить. А вот к сопровождающим... Они там есть? А зачем?
Гость
24 февраля 2021, 01:05
Что за вранье, у меня родители до сих пор стоят под Бородиновкой с 15-00, у людей заканчивается бензин, отец сказал приехала пожарная,элементарно даже чаю не предложили, постояла и уехали, позор Варненскому сельскому поселению, 10 км прочистить не могут, 74 почему публикует не проверив информацию, позор не к чиму не готовы, зиму как обычно не кто не ждал!!!
Гость
24 февраля 2021, 00:59
Как то в 2012году зимой на фуре тоже застревал под Златоустом, звонил в МЧС, а они говорили что ничем помочь не могут. Зато потом по телевизору про какие-то 100500 пунктов обогрева показывали.
Гость
24 февраля 2021, 01:00
МЧС у нас существует только на бумаге. Ни один раз в этом убеждался.
Гость
24 февраля 2021, 01:10
Люди, держитесь!!! Коллапс какой-то прям сегодня(((
Гость
24 февраля 2021, 01:16
МЧС еще накануне рассылало предупреждения об усилении ветра и метелях 23 числа, а то что люди как всегда наплевали на эти сообщения, то это их вина. Одно непонятно, зачем автобус с детьми поехал в такую погоду? теперь нечего пенять на МЧС если надеялись на русское авось!
Гость
24 февраля 2021, 01:54
Слушайте, ну МЧС МЧСом, не оправдываю их, но какого черта поперлись в поездку в такую метелищу? На каждое застрявшее авто трактор не подогнать. Три предупреждения прилетело (у нас МТС) - низкая температура и переметы. Какие к чертям собачьим дети а автобусе?! куда приспичило их везти - праздновать советский милитаристский праздник? Хоть бы все обошлось без смертей и обморожений серьезных. Но собственную голову и инстинкт самосохранения хоть иногда включать стоит все же...
Гость
24 февраля 2021, 06:00
Ни к чему не готовы чинуши,опять все на патриотизме и милосердии простых людей!Зато когда все закончится будут рапортовать,что это они все организовали,и пять лет будут в ладоши хлопать.Лицемерные людишки.
Гость
24 февраля 2021, 06:15
Выехала 23.02 из Южноуральска в Екатеринбург в 14.00 За 14 лет вождения такой адской дороги не помню. Там, где маломальские посадки вдоль дороги, еще видно дорогу, а где голое поле, едешь как в белой пене, свою машину не видишь и слепнешь. Брр.. Только в Свердловской области полегче стало, леса пошли
Гость
24 февраля 2021, 14:56
Автобус встрял из-за водятлов на личных авто, поехавших по своим никчемным делишкам.
Гость
24 февраля 2021, 10:17
Странно, по телевизору говорили, что такое только в Америке бывает...
Гость
24 февраля 2021, 12:44
А почему автобус с детьми без сопровождения?
Гость
24 февраля 2021, 01:05
Снимайте всю технику с города - отправляйте на трассы !!! Кто придумал сейчас чистить улицы???
Гость
24 февраля 2021, 01:07
Как так? КАКТАК???
Гость
24 февраля 2021, 01:47
Было предубеждение ! Куда предали! Сказано сидите дома !
Гость
24 февраля 2021, 01:51
Товарищ Гость не ной ну бывает потерпи !
Гость
24 февраля 2021, 02:06
Естественный отбор в действии.
Гость
24 февраля 2021, 06:51
где Текслер, почему Котова,до сих пор не на работе?!
Гость
24 февраля 2021, 08:42
3000 лет назад в такую погоду на кенгуяках ездили
Гость
24 февраля 2021, 10:34
полный автобус мужиков на фото. вытолкнуть автобус не могут?