В Челябинске пешеход проехал на капоте машины до здания администрации
28 февраля 2021, 17:22
Гость
2 марта 2021, 07:34
Было бы смешно, но это стало типичным украшением города, и окончательно уничтожило его престиж. Челябинск скатывается до уровня корзины с тухлыми яйцами. Начиная от рядовых горожан и заканчивая мэром. Это уже не тот город, в котором хочется жить.
Гость
1 марта 2021, 12:09
— Он вышел на дорогу. Наши сотрудники его увидели и с этой дороги отвели на тротуар, провели с ним профилактическую беседу и отпустили, т.к он поддерживает Путина — уточнили в Росгвардии.
Гость
1 марта 2021, 12:01
Вопрос к водителю. У тебя на капоте человек, а ты продолжаешь движение?) Хм...
Гость
1 марта 2021, 10:53
Челяба дно .
Гость
1 марта 2021, 10:20
А почему не оштрафовали? А он же не против власти)
Однозначно сторонник отдыхающего в СИЗО блогера.... Он явно недоволен властью))
Гость
1 марта 2021, 09:21
Скрытая реклама розгвардии??
Гость
1 марта 2021, 08:40
- люди мирно гуляют - их дубинками по ногам и в автозак
- явный неадекватный агрессивный чел - стоят с ним общаются
Позор Росгвардии!!
Гость
1 марта 2021, 07:44
Пора водку приравнять к наркотикам.
Гость
28 февраля 2021, 22:30
Осенью прошлого года уехал из Челябинска по семейным обстоятельствам. Но скучаю по городу. А снег там у вас вообще не чистят. У нас в Агаповском районе после бурана и то дороги чище.
Гость
28 февраля 2021, 22:25
Правильно, с таким контингентом нужно обращаться максимально аккуратно, вежливо, не доставляя особых неудобств. Он ведь ничего такого не делал.
Гость
28 февраля 2021, 22:20
Синее папуасо из Ленинского района г. Селябинска размахивал руками и деньгами, добавить нечего.
Гость
28 февраля 2021, 21:51
При новальном токова нибудит!!!
Гость
28 февраля 2021, 21:04
Где Котова,в городе бараки горят,а она деньгами сорит?
Гость
28 февраля 2021, 20:47
Псевдогвардия - позор страны.
Гость
28 февраля 2021, 20:21
по моему это зверёк под чем то
Гость
28 февраля 2021, 20:16
Чувствуется завтра весна приходит, обострение поперло у дебилов.
Гость
28 февраля 2021, 20:14
Люблю чтобы весело было.
Гость
28 февраля 2021, 20:11
Суперхироу вышел погулять. Без приключений - скучно. Тоже так делаю.
Итак, подытожим.
1) В Чурилово бегал неадекватный чувак с пневматом, ему сказали, что если будет дальше себя плохо вести, то отправят на 3 суток.
2) На Гагарина ещё один неадекватный ездит на капоте, ему рассказывают про недопустимость нарушения общественного порядка.
3) Проходил мимо митинга - упаковали/сломали/наказали
Гость
28 февраля 2021, 19:55
А где вытрезвитель в Челябинске? Или он уже забит такими вот подобными неадекватами? Один орет на улице, второй стреляет, третий едет на капоте.. город сплошных придурков. А полиция с ними ведет беседы! О чем?????
Гость
28 февраля 2021, 19:31
Это который орал. Под окнами.
Гость
28 февраля 2021, 19:22
на Колесникова похож
Гость
28 февраля 2021, 19:15
росгвардия-это кто? полиция? или кто ? или чоповцы на госслужбе?
Гость
28 февраля 2021, 18:54
Кто может объяснить фразу "под чем-то"? Журналисты не могут
Гость
28 февраля 2021, 18:49
вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.
Короче, делайте ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ - ТОЛЬКО НА МИТИНГИ НЕ ХОДИТЕ!...
Гость
28 февраля 2021, 18:29
успокойтесь это ведь ленинский, там такое в порядке вещей, никто даже внимания не обращает
Гость
28 февраля 2021, 18:25
Самый тухлый район в тухлом городе.
Так шо, ничего удивительного.
Гость
28 февраля 2021, 18:19
Отпустить то отпустили), только размахивать ему уже не чем было)))))))
Гость
28 февраля 2021, 18:17
это последствия повышения цен за проезд... теперь так будут бесденежные ездить
Гость
28 февраля 2021, 18:15
Неадекват прыгнул на капот и проехал 100 метров.
А водитель - адекват 😂😂😂
Прокатил его 100 метров, вместо того, чтобы сразу остановиться 👍👍👍
Гость
28 февраля 2021, 18:15
На меня пару раз также выбегали и на капот бросались - один раз женщина в районе кардиоцентра на северке, другой раз мужик на Труда в районе Энгельса. Не смешно было ((
Гость
28 февраля 2021, 18:11
Весна близко
Гость
28 февраля 2021, 18:08
ВЕЛИКИЙ россиянин!
Гость
28 февраля 2021, 18:06
надо мужику предьявить по ОСАГО ментам, штук 400 заработает
От кого пустую районную администрацию по воскресеньям охраняет бюджетная росгвардия? Налогоплательщики точно не нанимали для муниципалов таких дорогих сторожей.
Гость
28 февраля 2021, 17:58
Когда заработает система социального рейтинга как в Китае с 1января,то данных граждан просто утилизируют и по кускам отправят в зоопарк-жорику на обед.В Китае люди у которых он упал с 1000 до 600 даж билет на поезд купить не могут.
Гость
28 февраля 2021, 17:58
какая интересная новость... нужно срочно создать новую структуру мвд - алкогвардию- по сбору и размещению алкоголиков
Гость