Происшествия подробности

В челябинском горздраве рассказали о травмах пассажиров слетевшего в овраг рейсового автобуса

Пригородный Hyundai на этом же маршруте месяц назад попал в ДТП

После столкновения с трактором рейсовый автобус улетел в овраг

В рейсовом автобусе, который утром в понедельник после столкновения с трактором вылетел с моста в овраг на Троицком тракте, находились восемь пассажиров.

— У четверых ушибы, но госпитализация понадобилась только 39-летней женщине, — сообщили в городском управлении здравоохранения. — У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головы, женщина находится в сознании. Кроме того, в больницу доставлен 37-летний водитель автомобиля ВАЗ, ему в глаз попало инородное тело.

Автобус ехал в Первомайский

Водителей автобуса и трактора врачи осмотрели на месте аварии, им помощь не потребовалась.

Водителя легкового автомобиля увезли в больницу
С места аварии ВАЗ забрал эвакуатор

Руководитель ООО «Служба организации движения» Сергей Валеев сообщил 74.RU, что в ДТП попал автобус № 133, который направлялся из Челябинска в коркинский поселок Первомайский.

— По словам водителя, он ехал с разрешенной скоростью в своей полосе, ничего не нарушал, — прокомментировал Сергей Валеев. — Из-за аварии никаких сдвигов в расписании не будет, пассажиры смогут добраться до Первомайского на другом автобусе.

Авария произошла в утренний час пик в понедельник на Троицком тракте. По данным городской Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ столкнулся с трактором, после чего тот изменил траекторию движения и въехал в рейсовый автобус. Из-за толчка автобус съехал с моста в овраг.

Надо отметить, что рейсовый автобус № 133 месяц назад уже попадал в ДТП.

Вы или ваши знакомые и близкие ехали в этом автобусе? Есть запись с регистратора момента ДТП? Присылайте в редакцию сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления