14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Рувим Палкин
1 мар 2021 в 18:06

Срочно нужно прислать в область и город управленцев из Татарстана, иначе скоро все разрушится и разворуется! Дядя Путин, услышь нас, простых бюджетников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 18:20

Вроде как был такой уже.Не?

гость
1 мар 2021 в 18:42

хорошие ограждения у нас вдоль дорог ставят... они то в лобовое насквозь прилетают... то машину от кювета не спасают...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 18:55

Всегда забавляет это "все пассажиры были пристёгнуты. Все. Пристегнуты"

1 мар 2021 в 19:20

🚜 Трактор кто ударил в заднюю часть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:21

Ну и? Трактор то кто ударил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:21

А утром ГИБДД утверждало что виноват водитель жигуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:40

Деревенский ас на двенашке отрабатывались бернаут прям на дороге. А чего такого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:41

Все пристёгнуты? Удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:48

были пристегнуты ахах. ну да ну да. понятно, что водила себя выгораживает, но пассажиры то куда? или так и нравится ездить в консервной банке, готовые от любого удара в салоне летать?

Гость
1 мар 2021 в 20:33

Мне нужен переводчик. У 12ки ни морды, ни жопы, она догнали или ее догнали? Как автобус умудрился пробить ограждение? Где видио с регистраторов?

Гость
1 мар 2021 в 20:37

ВНИМАНИЕ! на дорогах орудуют призраки. производят удар по транспорту и исчезают!

Гость
1 мар 2021 в 20:52

Вы хоть сами заходите на страницу перед или после публикации? Видеоплеер звук не проигрывает уже не в первый раз

ОТВЕТИТЬ
страховщица
1 мар 2021 в 21:17

все получившие ушибы и увечья, не забываем обратиться в страховую виновника по выплатам ОСАГО (400 т. руб. на кону)

Праведник
1 мар 2021 в 21:20

Водитель Ваза устал плестись за трактором и решил его немножечко разогнать, ударил немного правее центра, так как в бильярде полный профан, трактор ускорился не прямо, а как следствие левее, лопатой зацепил встречный автобус в бочину. Автобус полетел прямо в лунку, а трактор приобрел кручение, так как биток (ваз) оказался легче то сразу потерял энергию движения и остановился, а трактор завершив круг вокруг своей оси, ринулся дальше и наказал обидчика разворот в ему весь зад.

Алексей Гордин
1 мар 2021 в 21:46

Кто видел момент ДТП? Отзовитесь пожалуйста

Гость
1 мар 2021 в 23:01

в меня сегодня трактор чуть не въехал. баран за рулём трактора сидел, со второстепенной выезжал он и на главную прёт как баран.

Гость
1 мар 2021 в 23:28

что автобус , что трактор для легковушек как красная тряпка для быка,надо обогнать а потом еще поучить

Адольф
2 мар 2021 в 11:13

А овраг то там откуда появился? Никогда не было и вдруг... Называйте уж все своими именами. Съехал с моста под откос и тп, и тд.

Загрузка...