Происшествия подробности

Участники ДТП рассказали, как рейсовый автобус вылетел с моста на Троицком тракте в Челябинске

В результате аварии травмы получили четыре человека

После столкновения с трактором автобус улетел в кювет

В результате аварии утром 1 марта рейсовый Hyundai вылетел с моста в овраг на Троицком тракте, травмы получили четыре человека. Городская ГИБДД опубликовала видео, на котором пассажир и водители рассказали, как всё произошло.

— Ехал на работу. При перестроении включил поворотник, посмотрел в зеркала. Машины были далеко, — сказал водитель трактора. — Начал перестраиваться — и удар был в заднюю часть. После чего меня закрутило и выкинуло на встречную полосу, где я ударился с автобусом. После чего догнал «двенадцатую». После этого остановился.

По словам водителя автобуса, он ехал из Челябинска в поселок Первомайский — по 133-му маршруту. На Троицком тракте перед Hyundai выскочила спецтехника.

— На встречную полосу завертелся трактор с лопатой, в бочину стукнул нас, и мы улетели в кювет, — заявил мужчина. — Пострадавших нет, все пассажиры были пристегнуты, слава богу.

— Никто ничего не видел — просто удар, съехали в траншею — вот и всё, — поделился пассажир автобуса. — Были пристегнуты, окна были затянуты — ничего не видели.

Авария произошла в утренний час пик в понедельник. По данным городской Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ столкнулся с трактором, после чего тот изменил траекторию движения и въехал в рейсовый автобус. Из-за толчка автобус съехал с моста в овраг.

Надо отметить, что рейсовый автобус № 133 месяц назад уже попадал в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления