12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Северный ветер
5 мар 2021 в 11:45

Почему отец одиночка, где супруга?

ОТВЕТИТЬ
Это чего, а?
5 мар 2021 в 11:53

Достаточно на заглавном фото посмотреть на стену предприятия (ужасающе старый цех, грязная обшарпанная стена, разбитые окна), чтобы понять, что там все плохо с охраной труда и пром. безопасностью. Не надо быть инспектором Ростехнадзора, чтобы это понять, так сказать, с порога. Театр начинается с вешалки - универсальное правило. Собственники не вкладываются совсем, а выживают последнее из еще советских производств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:57

С Днём рождения, Иосиф!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 мар 2021 в 12:03

Вот так-то с криволапыми коллегами делать опасную работу.

Гость
5 мар 2021 в 12:12

Мужики! Закройте ваш кошелёк с деньгами в сейф/спрячьте на даче, но ни в коем случае не показывайте деньги бабам до 8 марта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:56

Это фронтовые фото 1942 года ?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 мар 2021 в 13:01

Иногда людям в комментариях,лучше помолчать,так они умнее.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:03

"Четверо из шестерых детей погибшего уже взрослые. Двое — несовершеннолетние, им 16 и 13 лет."
Ну и где же - отец-одиночка, ВОСПИТЫВАЮЩИЙ 6 детей? По факту - 4 уже не дети, сами кого хочешь воспитают, двое только нуждающихся в опеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:06

хлопок-ведь ясно написано.....а то -взрыв ,взрыв....страна зазеркалье-хлоп- и 1-200 и 4 -300.....

Гость
5 мар 2021 в 13:08

помойте джамшутки, на полу ниагарский водопад из грязи!

Гость
5 мар 2021 в 13:10

Жалко мужчину, неожиданная такая смерть...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
5 мар 2021 в 13:58

"Помочь златоустовской семье поручил губернатор Челябинской области Алексей Текслер."

и чем помочь - добрым словом?

5 мар 2021 в 17:13

Так взрыв или хлопок, 74 определитесь уже.

Гость
5 мар 2021 в 17:35

Ну и каких шестерых?Если четверо совершеннолетние.

Рабочий
5 мар 2021 в 20:14

Комиссия разберется. Работники, выполняющие работы по погрузке, разгрузке, транспортированию и хранению баллонов со сжиженным, сжатым и растворенным газом обязан пройти обучение и проверку знаний, получить удостоверение на право производства работ. Есть такие корочки, или подпись погибшего - это пол дела, а вот как проводилось обучение, трудно будет докопаться до истины. Все же знают как обычно на производстве, подходит к тебе инженер по т/б и говорит - подпиши вот тут!

ОТВЕТИТЬ