RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Пожилая челябинка умерла в троллейбусе в утренний час пик

Гость
11 марта 2021, 14:35
60 лет, вы считаете женщина уже пожилая? В этом возрасте женщина только начинает жить для себя. 60 лет возраст не за горами, никого не обойдёт стороной. Очень жаль женщину, ей жить то жить. Соболезнования родным и близким.
Гость
11 марта 2021, 14:54
Какая же пожилая в 60 лет? Сами вы пожилые! Значит человек уже пожил и пора умирать. Я понимаю в 90 лет пожилая! В 65 лет жизнь только начинается!
Гость
11 марта 2021, 14:22
С чего вдруг в 60 лет она пожилой стала? По телевизору говорят, что это самый расцвет сил!
Гость
11 марта 2021, 14:39
Сейчас в 60 лет только жить начинают, вырастили детей, отнянчили внуков, и 60 лет можно заняться собой, лыжи, путешествия, бассейн, верховая езда, кому что нравится.
Гость
11 марта 2021, 14:03
С поднятием пенсионного возраста люди так и будут умирать по дороге на работу/с работы. Даже в послевоенное время его не подняли, потому что людям тяжело на производстве в эти года
Гость
11 марта 2021, 13:46
Все мы висим на ниточке над бездной. Не все это понимают.
Гость
11 марта 2021, 13:55
сама была очевидцем этой ситуации ,дочь в школу провожала, врачи пол часа боролись за жизнь женщины, делали массаж сердца все это время, но кордиограмма показала остановку сердца, до конца верила, что спасут, но увы.
Гость
11 марта 2021, 13:47
Там в округе две больницы как минимум со скорыми. Которые могли доехать за 5-10 минут. Когда уже уволят Гехт?
Гость
11 марта 2021, 15:36
По мнению государства, в 60 лет жизнь только начинается. Ну, видимо не уточняли, что загробная
Гость
11 марта 2021, 14:27
Если не продoлжать финaнcиpовaть XК Тpактор из oблacтнoгo бюджета в pазмере 1,5 миллиaрдa/год, то можнo нa эти дeньги cдeлать бecплaтным проeзд в Чeлябинскe, Магнитoгoрcкe и дpyгих городаx области, включaя междугорoдние поездки по облаcти. Нo y Алёши cвoи планы нa деньги oблaсти.
Гость
11 марта 2021, 14:40
Удивляюсь как подают информацию... скороя долго ехала... сказанно что троллейбус стоял с 8:30. А со скольки женщине плохо стало? Когда её заметили? Скорая быстро приезжает, а вот оформление тела время и забирает, пока полиция приедит, пока документы оформят. И только потом забирают тело. А скорая все это время ждет протокола полиции. 74 ру у вас школьники статьи пишут? Слухи, слухи, а вот бабка соседняя сказала, а вот дед соседний сказал. Не новости, а базар какой то
Гость
11 марта 2021, 14:37
Пoчeму в стаpых пазиках нет бeзналичного pасчётa?
Гость
11 марта 2021, 15:07
Ого, у нас в 60 лет уже пожилые оказывается.
Гость
11 марта 2021, 13:47
Пожилая? С какой стати? Пенсионный возраст зря поднимали?
Гость
11 марта 2021, 14:44
сегодня пришли квиточки за квартплату защимило сердце
Гость
11 марта 2021, 14:23
Вот такой подарок Пенсионному фонду
Гость
11 марта 2021, 17:41
ПОЖИЛАЯ???? Я уверена, что ехала она на работу. Ну что ж, да здравствует пенсионная реформа. Она наверно целых три года была на пенсии. Кому-нибудь уже станет наконец стыдно?????
Гость
11 марта 2021, 13:45
5 лет не доработала до Путинской нормы... Сейчас еще и накопительную часть пенсии государство к рукам приберет, не родственникам же ее возвращать.
Гость
11 марта 2021, 14:02
Это происходило и раньше, будет и в будущем! Когда прийдёт этот момент, нам не известно, но прийдёт!
11 марта 2021, 14:10
Не берегут себя в 60 лет, едут куда-то в час пик. Неужели на работу.
Гость
11 марта 2021, 14:41
60 лет это ещё не пожилая по медведе -малышевскому измерению.
Гость
11 марта 2021, 16:07
Ни кто не доживет до пенсии.
Гость
11 марта 2021, 19:14
Сейчас смертность в России,как в послевоенные годы,результат путинских 20 лет и нечего вешать лапшу на уши
Гость
12 марта 2021, 11:30
Читаю коментарии, и хочется сказать , люди, вы вообще люди?? Сколько негатива. Соболезнования родным и близким этой женщины.
Гость
11 марта 2021, 14:06
Пенсионный фонд вздохнул с облегчением
Гость
11 марта 2021, 13:52
2 часа простоял возле остановки... Вы так пишете, как будто это что-то плохое. Между тем, передали сообщение в правоохранительные органы по факту смерти, организовали выезд дежурного следователя, дежурного эксперта ЧОБСМЭ, осмотрели место происшествия, составили протоколы, опросили свидетелей, вывезли тело... И всё это за два часа - абсолютно нормально. Видно, что службы работают технично и слаженно.
Гость
11 марта 2021, 20:26
Всем уже понятно ,что генсек ведёт страну в пропасть-это худший правитель за всю историю России
Гость
11 марта 2021, 13:52
Рутений говорили они полезный был!!! Что то слишком часто Челябинцы на улицах умирают!!
Гость
11 марта 2021, 13:58
Да это не от коронавируса, и раньше много старушек в троллейбусах помирало. Гуляйтесь, цалуйтесь без масок!
Гость
11 марта 2021, 14:18
Земля пухом. Такова жизнь.
Гость
11 марта 2021, 15:50
Смерть была смертельной!
Гость
11 марта 2021, 17:52
Да уж,растёт продолжительность жизни,а хенщины ,,стремительно,,умирают не дожив до 60лет.Доживут депутаты и олигархи,члены совета федерации.Уних есть деньги на ,,бесплатную,,медецину.
Гость
11 марта 2021, 18:47
Пожилая - это после 80-ти. Женщина среднего возраста.
Гость
11 марта 2021, 20:58
Бесит подача материала,не статья,а истеричное кликушество,автор статьи случаем не попа Гапона родственничек?Мне не понятен ажиотаж поднятый автором . Всё собрали в кучу и давай блажить. Народ не знает всех нюансов работы в подобных ситуациях,но всех заклеймили,назначили виноватых. Внезапная смерть и реанимация не смогла бы помочь,даже если бы рядом была бригада. А мы потеряли коллегу, друга и очень неприятно,что смерть близкого человека послужила поводом для демагогии. Ей было 56,она была медиком (много лет проработала на скорой).Светлая память тебе Л...... скорбим,оплакиваем.
Гость
11 марта 2021, 14:06
Смерть стремительно,а реанимация как всегда неспешна...
Гость
11 марта 2021, 18:25
И что? Мой прадед за Сталина отдал жизнь под Ржевом. И я тоже готов за Родину!
Гость
11 марта 2021, 16:59
Успокойтесь мы все здесь старухи в душе точно.. 60 лет...это пипец...
Гость
11 марта 2021, 14:29
Это Россия, а виноват Навальный с навальнятами.
Гость
11 марта 2021, 15:54
Всякое бывает, кто-то до ста доживает,а кто-то и в 20 лет заканчивает свой земной путь. Позже,наверное, озвучат причину смерти.
Гость
11 марта 2021, 16:02
Ни одна из медицинских масок не обеспечивает полной защиты от вирусов, сообщило Роскачество по итогам исследования, проведенного совместно с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА). По итогам испытаний, наибольшую степень защиты от вирусов показала нетканевая маска МД СТМ с вирусной проницаемостью 56,2%.
Гость
11 марта 2021, 18:27
А вот Сикелев отчаянно жестикулируя руками сказал, что в 60 жизнь только начинается
Гость
11 марта 2021, 18:38
До пенсии никто не доживет, таков план
Гость
11 марта 2021, 18:46
Не успела толком отдохнуть на пенсии. А тем, кто моложе, до неё уж и не дожить.
Гость
19 марта 2021, 12:15
60 лет пожилая??? так только жить начала на пенсии....
Гость
19 марта 2021, 12:13
60 лет пожилая ??? так только жить начинала на пенсии ....
Гость
11 марта 2021, 14:00
И что? Все мы умрем.
Гость
11 марта 2021, 15:16
Проклятая власть , проклятое государство - в таких ситуациях должны реагировать за 5 - 7 минут , я бы всех уволил - не справились .
Гость
11 марта 2021, 20:15
Люди едут на работу, по важным делам, а она на два часа вагон заняла. Пустили бы лучше троллейбус в рейс, нацепили ей на палец катушку с билетами, люди и по делам бы съездили, и проезд оплачивали бы, отрывая билетики.