Происшествия В Челябинске на стройке набережной у реки Миасс вспыхнул пожар

В Челябинске на стройке набережной у реки Миасс вспыхнул пожар

Загорелся генератор в будке

На стройке загорелся генератор

Дым заметили в четверг, 11 марта, читатели 74.RU. В главном управлении МЧС сообщили, что загорелся генератор.

— Сообщение о возгорании поступило в 17:07, по предварительной информации, горел генератор, стоявший в будке, — уточнили 74.RU в ведомстве. — По какой причине произошло возгорание — пока неизвестно. На место выехали две машины, огонь ликвидировали быстро. Погибших и пострадавших нет.

Пожарные приехали на место в шестом часу вечера
Знаете подробности пожара или вам есть что рассказать про строительство набережной у реки Миасс? Поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Месяц назад городские власти объявили очередные торги на строительство объекта, который должен был появиться в Челябинске еще к саммитам-2020. Начальная (она же максимальная) цена контракта определена в 489,6 миллиона рублей.

Скандалы сопровождают набережную за филармонией с момента ее проектирования. Пока официальный подрядчик в законные сроки еще только готовил работу, чиновники уже заплатили 1,4 миллиона рублей за одобрение проекта его конкурентов.

На бессмысленные расходы бюджетных средств обратил внимание обвиняемый во взятке экс-мэр Евгений Тефтелев. Зимой он дал показания против своего бывшего заместителя, ныне главы Челябинска Натальи Котовой.

Следственный комитет усмотрел халатность в действиях чиновников. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность). Кто станет по нему обвиняемым — пока неизвестно.

Спустя полтора месяца после публичных показаний Тефтелева в суде Наталья Котова прервала молчание и опровергла эти обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления