RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

В спальном микрорайоне Челябинска битами разбили Toyota Land Cruiser

21 марта 2021, 18:37
Гость
Гость
23 марта 2021, 19:17
Ну из Челябинска девяностые никуда и не уходили...
Гость
22 марта 2021, 17:11
а нам же путинята всё твердят о прошедших 90-х! Очередное вранье путинят, 90-е ни куда не ушли....
Гость
22 марта 2021, 15:15
Жесть конечно. Я реально готова к Академ безопасности подключиться после такого... Хотя бы не бояться, выходя из дома в темное время...
Гость
22 марта 2021, 10:41
Северок жирный район. К нему интерес повышеный. Зачем ловить рыбу где её нет.
Гость
22 марта 2021, 09:11
Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил своему ведомству проверить информацию о том, что якобы вошло в обычную практику фальсифицировать доказательства при расследовании уголовных дел. Напомним, в пятницу был вынесен приговор бывшему следователю СК Сергею Лысых, обвиняемому в фальсификации доказательств по делу о пытках в отделении полиции. Суд признал его виновными и назначил условное наказание. По данным правозащитников, на суде Сергей Лысых говорил, что «переделать, доделать, переписать или пересоставить» при работе с процессуальными документами в отделе — устоявшаяся практика в РФ и они СК помогают МВД так делать планы по раскрытиям... В публикации приводится мнение следователя о том, что подобная практика незаконных действий достаточно распространена в РФ, где СКР часто вместе пытают с УУР и делают раскрытия и назначают невиновных лиц виновными...тасуя отпечатки, фабрикуя опознания и т.п
истинная челябинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 08:51
уже лет //-цать это говорят (этим пугают), поэтому ни зарплаты, ни пенсии, населению не поднимают, а то как начнем все скупать и опять дефицит, и рост цен, поэтому живем бедно, но в изобилии))))) а вот чиновники, им несчастным приходится за границы летать на частных самолетах, мучаются, потому что, деньги -зло! ))))))))))))))
Гость
22 марта 2021, 08:45
Сивирок! Приступный сивирок! В ленаре такого нет! Конечно нет. Потому что там даже камер нет и преступления происходят без фиксации.
Гость
22 марта 2021, 08:11
Надпись "академбезопасность" выглядит как издёвка.
Гость
22 марта 2021, 07:46
Это кому тут хорошо в 90-х было? Барыгам или тем, кого мамка в детский сад водила? А то, что раньше были люди добрее, всегда говорили. И трава зеленее, и вода мокрее. И бабы при Сталине... щедрее.
Гость
22 марта 2021, 07:22
Не удивили
Гость
22 марта 2021, 06:26
так битами разбили или расстреляли?
Гость
22 марта 2021, 05:41
Так подробно про УК, а про хозяина машины ничего не написали.
Гость
22 марта 2021, 02:06
Уважаемые новости, почему мои комменты удаляете??
Гость
22 марта 2021, 01:38
Это кремлеботы-путинисты, раз Лексей сидит, значит надо куда-то еще свою злобу выместить
Гость
22 марта 2021, 01:34
Шпана. Серьёзные люди так не решают вопросы.
Гость
22 марта 2021, 01:25
А хрена обращаться. Европротокол. 🤟
Гость
22 марта 2021, 01:16
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо никуда уезжать. Тем более делать в стране революцию. ПРОСТО не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, НЕ изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков и сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ".
Гость
22 марта 2021, 00:35
Решил сменить ведро...
Гость
22 марта 2021, 00:30
Ржака от коментаторов возьмем на заметку, новое погонялово района С/З - Севирозапед. Ну реально же так, ГОК мутят по тихому врут и плюют в лицо, умное и думающее население валит остаются только сивирозапедцы.
Гость
22 марта 2021, 00:16
Коллекторы работают...
Гость
21 марта 2021, 23:36
Ребят, к моему директору забегите тоже, а? На новой Бэхе ездит, за 8 лимонов...
Гость
21 марта 2021, 23:35
Это навальнята. Молодые да ранние. Хотят все и сразу, но не работать ни дня!
Гость
21 марта 2021, 23:20
Очень полезная штука-эти камеры на домах, за них еще терпилы платят УК, посмотреть перед сном можно как твою машину покалечат.
Гость
21 марта 2021, 22:53
Вот если бы мемасы про царя публиковали, то уже бы были задержаны, а так не найдут.
Гость
21 марта 2021, 22:43
У меня только один вопрос, зачем сигналка пиликала?
Гость
21 марта 2021, 22:41
Может на газу тойота))
Гость
21 марта 2021, 22:29
Мы сами виноваты в росте цен! Наши уважаемые эфенди не станут врать! Глава Центробанка Эльвира Набиуллина назвала причиной ускорения инфляции в России восстановление экономики и потребительского спроса. По ее словам, из-за закрытых границ россияне не потратили 2 трлн руб. Это привело к тому, что «условно сэкономленные деньги» пошли на покупки и разогнали цены. Инфляция растет из-за избытка денег у Россиян!
Гость
21 марта 2021, 22:27
Где наши доблестные полиционеры? Почему дело не раскрыто по горячим следам? Наверное потому, что весь "энтузиазизм" ушёл на разгон пенсионеров со студентами да на отлов Лёши Навального
Гость
21 марта 2021, 22:13
На крузак нашел денег, а на парковку платную не нашёл
Гость
21 марта 2021, 22:07
Ну, там ясно, что за разборки. Номера с красивыми цифрами и буквами ВОР не находят владельца случайно. Ну и понятно, почему в полицию не идёт
Гость
21 марта 2021, 22:06
Раз хозяин внедорожного ведра в полицию не прибежал значит знает за что битами отделали)) Скорее всего такой же уркаган -стандартные разборки сидельцев))
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 22:00
Ну сейчас полиция покажет мастер класс, за день или два найдут? Увы, мало вероятно. Это ведь не митинг и даже не лайк
Гость
21 марта 2021, 21:54
А вы твари не воруйте у народа, чревато ужасными последствиями.
Гость
21 марта 2021, 21:45
Серьёзным людям крузаки побоятся портить. Походу какой-то комерс в коза ностру играл, а зарплату не платил)
Гость
21 марта 2021, 21:29
Дай БОЖЕНЬКА удачи братве в своих планах. Это видимо пока пыль сдули, а надо то и хуже. Ведь все адреса воришек с костюмами от власти братве давно и знают все ДОХОДЫ не честные. Поэтому спасибо братве и помните НАРОД за вас. Чем больше ущерба ворью в пиджаках, тем больше поддержки простого народа.
Гость
21 марта 2021, 21:28
Владимир Владимирович, пока вы отдыхаете в Сибири, сторонники Алексея Навального планируют штурм колонии, где сидит их предводитель, во Владимирской области, в городе Покров, в Петушинском районе, с целью организовать ему побег, отбить силой оружия, чтобы оппозиционный видеоблогер оказался на свободе — и вывел на улицы толпу лично. Сегодня ночью в качестве разминки навальнята разбили машину уважаемого человека. Просим вас защитить нас от навальняцкого беспредела.
Гость
21 марта 2021, 21:26
владелец не подавал, потому что видимо знает за что. просто так бы никто бить целенаправлено не стал. так кто владелец то и что натворил?
Гость
21 марта 2021, 21:26
Богатеи трепещите, вас ненавидят.
Гость
21 марта 2021, 21:25
Эту бричку можно, даже нужно зажравшихся, наглеть не будут.
Гость
21 марта 2021, 21:14
Вакцинированные пометили невакцинированного)Похоже дела сердечные,кинул любовницу,развелся с женой..бабы они такие))
Гость
21 марта 2021, 21:05
Молодцы парни узнали что швыряла машинку купил и разработали план как наказать неверного и наказали.РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА ПАРНИ.
Гость
21 марта 2021, 21:05
Хозяин, видимо, сам решил найти и наказать этих чертей по понятиям.
Гость
21 марта 2021, 20:51
Как бы пропаганда не старалась, а девяностые возвращаются!
Гость
21 марта 2021, 20:44
Тупая реклама умных домофонов. Сказано ж, два дома ещё не подключены. И произошло это именно у неподключенного дома.
Гость
21 марта 2021, 20:39
у нас в Ленинском такого нет, у нас порядок в отличии от дурацкого Северка. У меня крузачелла под окнами стоит и туарег соседа и еще куча иномарок и все всегда спокойно потому что у нас правильный район и братья следят за порядком. А где за порядком следит полиция там все плохо. Да и все нарики сосредоточились на северке. Ленарь рулит и разруливает!!! Ленарь - СИЛА!!
Гость
21 марта 2021, 20:36
Тестируем новинку от ланд круизер
Гость
21 марта 2021, 20:34
Толку то от Академ Безопасность? Все пост фактум
Гость
21 марта 2021, 20:30
надо в александровском жить и в паркинг подземный машинку ставить. немного сложнее будет все бить
Гость
21 марта 2021, 20:30
Елейные барышни ноют... Все заслуженно и поделом!
Гость
21 марта 2021, 20:30
Я бы с удовольствием расхреначил все машины, которые ставят под балкон на газоны. Нету места для парковки? И ты поэтому ставишь там, где не положено? Мило. А у меня вот денег не хватает, давай я тебе в карман залезу и возьму то, что мне не положено. А где еще?
Гость