25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
25 мар 2021 в 11:56

После того, как джет обмочил свою репутацию, стали специально дырочки делать в боингах))) Типа тоже хахашечка)))

ОТВЕТИТЬ
гост
25 мар 2021 в 11:06

Не пытайтесь покинуть Челябинск, особенно на СуперСухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:07

Пока везёт, не падают, и на том спасибо.

Гость
25 мар 2021 в 11:21

Пора поднимать вопрос про трамвайные переезды.

Гость
25 мар 2021 в 11:21

В Челябинске есть позитивные новости?

ОТВЕТИТЬ
Челяба Яма
25 мар 2021 в 11:09

В Нашей Яме Челябинской вообще хоть что то может происходить нормальное , каждый день ЧП . То шасси отказали , то стройку не законную признали , пачками ченушников кроют , то Котова с разносами и лопатами по городу носится. Сплошной хаус и разруха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:27

Сломался бойнг, а мужик в суперджете, что-то не сходится

ОТВЕТИТЬ
спецназ кб сб
25 мар 2021 в 12:02

самолеты сейчас-гомно старое..стюардессы за шиворот после каждого рейса заливают и землю целуют..а новые самолеты..эти суперджеты разваливаются уже с завода..где то было на ютубе видео как их собирают,кто,чем и из чего..

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
25 мар 2021 в 11:36

И, что!? У керосина свойства такие, им ржавые гайки откручивают. Понапишете, про главу государства - не пора, ли ему: проваливать, и.т.д.

25 мар 2021 в 11:56

На той неделе чп за чп на РЖД, сейчас вот с самолетами беда пошла.
Бардак везде

Гость
25 мар 2021 в 12:08

Боинг то новый хоть или лет 30 ему?

Гость
25 мар 2021 в 11:57

Аэропорт - единственный объект, построенный к саммитам, но и он разваливается на глазах и приобретает дурную славу по всей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 12:22

Нужно вместе с импортными самолетами и импортных механиков закупать, в комплекте. Тогда может что-то будет толковое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:24

Именно на полосе утечка топлива, или при начале руления? это 2 разных вещи! и при чем тут борт, который не вылетел из Москвы? или для журналистов всё в кучу, чтобы было "жаренее"?

Гость
25 мар 2021 в 12:10

Смеюсь с аудитории недоумков радостно улюлюкающих от этой вброшенной новости.
Техника есть техника, она бывает ломается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:24

в эропорту ИгООрь полная разруха и нищита. Бардак в управлении, экономия на всём

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:51

Что,опять не Суперджет!!! Как же всепроподенцам то быть! Кого хаять то!!!😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:51

26 тысяч билет)))??
ему там в нагрузку стриптиз что ли накатили))
откуда цена то такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 12:00

А что вы хотите, когда аэропортом фактически управляет заключённый и с собственной квартиры. Единственное не могу понять, зачем государство вкладывало 14 млрд в новый аэропорт и полосу, если все это частное. Покрайне мере в Правительстве Челябинской области сказали именно так при задержании директора аэропорта - аэропорт частный, мы не при делах

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 мар 2021 в 11:14

Объективно, лучший сейчас самолет - это Сухой Суперджет, собранный в России. Он во всем превосходит конкурентов как и вся русская техника. На Боингах летать не безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:21

Я надеюсь эти 150 человек улетали в Москву навсегда?

Гость
25 мар 2021 в 11:29

Не только ПАЗики ржавеют

Гость
25 мар 2021 в 11:53

Власти Норвегии решили ввести запрет на продажу норвежской «дочки» британской компании Rolls-Royce подразделению российского «Трансмашхолдинга» (ТМХ), совладельцами которого являются Искандер Махмудов и Андрей Бокарев. Об этом говорится в отчете министра юстиции страны.

Речь идет о продаже расположенного в Бергене завода дизельных и газопоршневых двигателей Bergen Engines, о которой было объявлено в начале февраля 2021 года. Сумма сделки составляла €150 млн.

«Мы считаем, что у нас есть достаточно информации, чтобы сделать вывод, что необходимо воспрепятствовать продаже завода компании, контролируемой страной, с которой у нас нет сотрудничества в сфере безопасности», — сообщила министр Моника Муланд.

4444
25 мар 2021 в 11:53

Ну не может жопарожец стать мерседесом, хотя раньше был иномаркой. Почаще летайте, наши дорогие чиновники , на наших супер... опах...

Гость
25 мар 2021 в 12:09

За 26 тысяч на суперджете!? Чтоб я так жил!

Гость
25 мар 2021 в 12:46

Вести с фронта ? Или действительно я объявление войны проспал ?

Гость
25 мар 2021 в 12:59

На Навльного спишут, он во всем виноват.

гость
25 мар 2021 в 16:20

Как переименовали аэропорт- он стал каким-то несчастливым! Столько случаев за месяц!( ИИИИ-горь...

Меланья
25 мар 2021 в 20:36

Я давно уже боюсь летать на наших поднявшихся якобы с колен самолётах! Не удивила эта статья! Это предсказуемо!

Маугли
25 мар 2021 в 13:12

ПОЧЕМУ в заголовке не написано, что произошло ЧП с БОИНГОМ?????
Про Суперджет же вы только так пишите!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 13:22

Ну вот, опять суперждет сломался.
А стоп, это Boeing 737–800?!?!
Как же так, это же другое, не может быть! Они тоже ломаются? Не, эт овсе происки Путина и ФСБ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 15:48

ну и кто там говорил про суперджеты? айрбус тоже ломается, представляете?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 11:07

Боинг хороший самолет. Ломается только иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:02

Ну что навальнята на это скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:14

Игорь потёк... 😂

василий
25 мар 2021 в 11:45

Челябинский аэропорт как металобазовский мост стал
что не день то авария

Дёс
25 мар 2021 в 11:27

Бывает, ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:44

самый отстойный эропорт в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:39

И боинг и суперджет опять сломался, только боингов в этом году сколько ломалось, 1-2? А джет каждые 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:45

да, даже качественно обслужить и содержать не могут, что аж боинги рассыпаются. Мало купить качественное судно, его же нужно грамотно и своевременно обслуживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:17

Навальный пробил бак Боинга, а недавно он шасси у суперджета сломал...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 18:22

С рейса Аэрофлота из багажа воруют ценные вещи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:27

Боёнгу надо штраф выписать за худой самолёт.

Ванька
25 мар 2021 в 11:59

Топливо было ночью слито и продано,а сейчас заметают следы(уте
чка)

Гость
25 мар 2021 в 14:14

ахренет, а что билеты такие дорогие 46000

Дмитрий
25 мар 2021 в 16:13

А почему в заголовке не написали, что у самолета Boeing 737–800 чуть не загорелось топливо? А, это же 74.ру - дочка американской медиакомпании, о боинге нельзя писать плохо в заголовках.

Меланья
25 мар 2021 в 22:10

И чего удивляться?!

Лариса .
26 мар 2021 в 00:10

приглашали пилотом работать, думаете, согласиться или отказаться?

Serg
31 мар 2021 в 18:55

Так все-таки Боинг или Суперджет? по тексту и то и то встретилось

Гость
25 мар 2021 в 13:40

Все тролли, и вчерашние и сегодняшние видимо не в курсе что боинг на 30% состоит из российских деталей, именно деталей, а не металлов. А суперджет на 55% из импортных деталей. Как то так!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
25 мар 2021 в 11:47

Ну раз это Американский самолет, то всякое бывает. Это же совсем другое!!!))) Ржу нимагу!)))

ОТВЕТИТЬ