Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики в касках и бронежилетах оцепили дороги в районе между Челябинском и Копейском»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
Лариса .
25 мар 2021 в 12:15

визу нужно оформлять?

Гость
25 мар 2021 в 12:28

Т.е., разворачивают всех? Это значит мешают движению на дорогах? Разве за такое в нашей стране не сажают?

Сигизмунд
25 мар 2021 в 12:19

Хватит писать всякую хрень. Где вы видели ПЕРЕПУГАННЫХ челябинцев во время каких-то учений. После метеорита перепуганных лиц на улицах не было. Сосредоточенные были. Вы у физиономистов хоть раз проконсультируйтесь, прежде чем писать очередную глупость.

побег из тюрьмы скорее всего

Гость
25 мар 2021 в 12:33

Пакуют всех, кто вчера плохо лайкнул под новостью о нуле.

666
25 мар 2021 в 12:28

А где здоровые дубинки? И чай с печеньками и погреться?

Гость
25 мар 2021 в 12:23

Правильно писать - селовики.

Выпил 150
25 мар 2021 в 12:18

Учения по упаковке на зону граждан посмевших спросить : - " А вы не оборзели столько воровать?"

Гость
25 мар 2021 в 12:29

Смартфоны изымают у вертухаев?

Гость
25 мар 2021 в 12:37

Ну ну, учение !!! Похоже бунт устроили, вот и отцепили всё в доль и поперёк.

Гость
25 мар 2021 в 14:05

Что случилось? На асфальте написали слово "Навальный"?

Гость
25 мар 2021 в 12:37

Z?, зомби захватили Копейск, ФБС несут потери, требуется подкрепление и срочное возведение забора.

яяя
25 мар 2021 в 12:31

Цель учений-отработка сопровождения возможного перемещения Навального) Перекрыть дороги, закрыть воздушное пространство ,планируется установка стеклянного броне-купола над всей колонией))

Гость
25 мар 2021 в 15:21

Займитесь реальными делами, а не учениями!!! Набережной когда займетесь, ФСБ? Когда старуха ответит за разрушение набережной и распил бюджета на ней?

Дмитрий
25 мар 2021 в 14:43

Учитесь в других местах, почему люди должны своим временем жертвовать ради ваших учений!?!

Хайфаслезамневерит
25 мар 2021 в 12:46

Как обычно обосрались по какому то поводу

Гость
25 мар 2021 в 15:46

В Россгвардии со сколькими классами образования служат?

Гость
25 мар 2021 в 12:47

Навальный сбежал?
Или какому-то полицейскому из стаканчика в лицо плеснули?

Гость
25 мар 2021 в 18:59

Очередная репетиция полицейского государства по управлению гражданами. Диктатура не за горами.

Меланья
25 мар 2021 в 22:05

А разве они ещё не научились, лупя женщин и подростков дубинками? За что им повышенные зарплаты?

Гость
25 мар 2021 в 15:01

Всех кто мешает путину воровать

Гость
25 мар 2021 в 14:08

Как же надоел этот маскарад

Гость
25 мар 2021 в 15:07

Это уже разгул военных.
У них учения,разворачивают всех подряд. Не считаясь с проблемами людей,которым надо доехать до дома или по работе.

Гость
25 мар 2021 в 15:20

Им бы лопаты в руки и снег убрать.
Дармоеды мордастые.

Гость
25 мар 2021 в 19:14

На вызов приезжать - так нет никого. А они вон. Учатся

мик
25 мар 2021 в 20:14

у них учения а мы причём ?

Гость
25 мар 2021 в 16:28

Так в декабре же закон приняли! За перекрытие дорог - срок 1 год, за препятствование "скорой" - от 3-х до 10 лет. "Скорые" тоже не пропускают? И что - заарестуют теперь касатиков?

Гость
25 мар 2021 в 12:59

Учения по загону граждан в концлагеря с принудительной вакцинацией

Гость
25 мар 2021 в 12:54

Лучше бы вместо учений этим составом сделали свой участок дороги у зоны.а то не пройти не проехать

Лена
25 мар 2021 в 15:19

Тефтелев сбежал в парке Пушкина потанцевать? 🤣

саша
25 мар 2021 в 12:35

у меня сын там, в форме
уезжали утром рано по причине бунта в колонии
15 человек сбежал, убили двух офицеров

Гость
25 мар 2021 в 13:35

Бездельничают за наш счёт?

25 мар 2021 в 14:27

Навального наверное ждут , решили учения провести .

добряк
25 мар 2021 в 16:19

все правильно-псов надо натаскивать.

Вовашка 174
25 мар 2021 в 22:11

Зачем полицай на дорогу писает, почему за дерево не спрятался !?

Перфекционист
25 мар 2021 в 16:53

Вот так вот начальство учит своих сотрудников сначала незаконно разворачивать авто, а потом по голове дубинкой бить. Гестапо!

Гость
25 мар 2021 в 15:09

Написали неправильно первое слово, надо писать Слабовики.

starmos
25 мар 2021 в 12:23

Неужели Копейск наконец изолируют?

Мы Русские - С Нами Бгг
25 мар 2021 в 13:12

Собрались двое мужиков домой с кичамана на рывок

Чёрный юморист, Щикатило.
25 мар 2021 в 13:27

а потом и "подснежники" появятся, как грибы!

гость
25 мар 2021 в 13:20

Ну!" Опять Алексея Навального ловят!!!! 😁

Vic_
25 мар 2021 в 12:46

Может быть, найдутся такие , кого обрадует "ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ" , Сборная России обыграла Мальту в матче отбора ЧМ-2022, гол Мариу Фернандеса принес победу сборной России ?

Вопрос
25 мар 2021 в 13:02

Почему мы второй год носим тряпки на лице, которые по оффициальным исследованиям Роскачества и ФМБА ни защищают от невыделенного вируса, который у 80% не имеет симптомов и вообще обнаруживается задним числом?

Гость
25 мар 2021 в 12:53

НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА В МАГАЗИНЫ,
ПОКА НЕ ПОЙМАЮТ ПСИХОВ!!!

Гость
25 мар 2021 в 12:38

Край каторжан как был так и остался , всем удачи .

Гость
25 мар 2021 в 17:52

Еcли не пpoдолжaть финaнсиpoвать XК Трaктoр из oблaстнoгo бюджeта в paзмepe 1,5 миллиаpда/год, тo мoжнo нa эти дeньги cдeлать бесплaтным пpoeзд в Чeлябинскe, Мaгнитoгopcкe и дрyгих гoродaх облacти, включaя междyгоpодние пoeздки по oблaсти. Но у Алёши свoи плaны на деньги oбласти.

Гость
25 мар 2021 в 15:04

Стоит колонна техники на станции златоуст в сторону Донбасса вот бы им там по зубам дали, чтоб они до кремля кровью срали

Гость
25 мар 2021 в 15:05

Байден по путину бомбу готовит термоядерную

Гость
25 мар 2021 в 12:17

Закройте Чуролово нафиг и не выпускайте гетто в город

Адольф
25 мар 2021 в 12:13

Наша уважаемая полиция и уважаемые сотрудники ФСБ оберегают граждан он террористов, бандитов, национал-предателей и их хозяев рептилоидов. Желаю им успехов в их нелегкой работе!

Ванька
25 мар 2021 в 12:56

Может в Челябинске обнаружили"свинку"вот и нормальный город Копейск хотят защитить от вируса?

Босяк
25 мар 2021 в 14:39

Атанда братва нас раскрыли!

писюн
26 мар 2021 в 11:46

выборы скоро вот и тренируются

Рыжий браток
26 мар 2021 в 15:53

Учения да реально. Сценарий группа осужденных с оружием захваченным у охраны ИК.. уход с иК и попутно захват заложников. Как обычно все уничтожены и заложники без царапин.

Мэри
25 мар 2021 в 13:30

Это просто учения. Но как почитаешь комментарии, что слишком скучно для новости и давай кто во что горазд выдумывать!) Даже лжесвидетели имеются!))) Всем хочется захватывающих событий))) но увы... это четвёртый день учений.

Вячеслав
25 мар 2021 в 15:15

Судя по комментариям,весеннее обострение у 90 процентов комментаторов.

Кил
25 мар 2021 в 12:49

Узбагойтесь! Плановые учения, предупреждали за неделю.

Здравый смысл
25 мар 2021 в 15:01

лучше бы старух и школоту высаживали из челябинских маршруток - толка было бы в 100 раз больше!