RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«За 5 минут до этого чуть не наехал на женщину с коляской»: водитель кроссовера насмерть сбил челябинку на «зебре»

29 марта 2021, 20:17
Машины у таких забирать сразу надо.
Гость
29 марта 2021, 20:33
Жесть !!! Вот от куда только берутся такие водители. Таким водителям за пьяную езду со смертельным исходом нужно минимум лет по двадцать строго режима давать.
Гость
29 марта 2021, 20:15
это же Рино Дустер с наклейкой Ниссана !
Гость
29 марта 2021, 20:23
а зачем номер у Героя затерли ?
Гость
29 марта 2021, 20:31
Госномер чего замазали? Что за тайны от коллектива?
29 марта 2021, 20:24
Лет бы 25 таким давали! А то у нас сбил насмерть ну лет 5 по удо через 2 выходят. Взяток набрал миллионами 2 года или вообще потихой сьехал от наказания! А если семью защищал или ребенка от насильника спас то сразу сроки 10, 15, 20 лет!
Гость
29 марта 2021, 21:33
Так называемый "очевидец" это пьяная баба с банкой "Балтика 7", у которой язык с трудом ворочался. Я присутствовал на месте происшествия - самое печальное что водитель скрылся с места происшествия - но затем, позвонив супруге, вернулся. Не знаю, пьяный он был или нет - для этого обычно проводят медицинское освидетельствование, а не слушают пьяный бред "очевидцев", но само собой он в шоке от содеянного, да и гнал видимо прилично, если с пешеходного перехода женщину метров на 15 как минимум протащил, в результате от удара о корпус автомобиля и поверхность дороги, она скончалась. Я его не оправдываю, и если опьянение подтвердится, то судить нужно со всей строгостью. Но прежде разобраться нужно, и для этого есть органы следствия, а не бабы-эксперты.
Гость
30 марта 2021, 10:08
В городе гибдд нет, есть органы за неправильно припарковавшимися авто
Гость
29 марта 2021, 22:34
Таких судить надо ,как за умышленное убийство!!!
Гость
4 апреля 2021, 11:24
Пожизненно мало, плюс ребёнок с коляской.Это Убийца.
Гость
29 марта 2021, 20:25
Всегда говорил, что Дастер (хоть как его назови, а тут тем более Ниссан) - это диагноз.
Гость
29 марта 2021, 20:47
Заработал себе 7 лет общего режима.
29 марта 2021, 22:16
Площадь Революции могла бы послужить не плохой Голгофой для таких водителей, особенно подножие Вождю Советской Компартии.
Гость
30 марта 2021, 09:52
Полицейского, который 9 минут коленом давил на шею Флойда, из-за которого потом вся Америка на ушах стояла, были черные бунты и прочие BLM, начали судить в Миннеаполисе. Прокурор требует 40 лет. Хотя медики признали, что Флойд умер не от удушения. И семья получила 27 миллионов компенсации.
Гость
30 марта 2021, 06:51
Нельзя быть равнодушными к таким негодяям. Надо освидетельствовать и сажать. Право убивать никто не давал ему.
29 марта 2021, 21:12
Сегодня вообще не возможно ехать по дорогам! Во первых понедельник, во вторых зимний асфальт сошел, в третьих все подснежники повыползали ну и полнолуние на десерт
Гость
29 марта 2021, 21:52
ну что сказать наделал дел тюрьма
Гость
29 марта 2021, 20:47
Давно пора возвращать смертную казнь!
Гость
29 марта 2021, 22:16
Всегда говорил, что кредиты и дешевые тачки до добра на доведут. Пьяное быдло должно ходить пешком или ездить в трамваях. Нахрена их на дороги пускать.
Гость
30 марта 2021, 08:33
Что то вчера как сводки с фронта. 60-летия Октября - сбит пешеход, Гончаренко - сбит пешеход, Артиллерийская - сбит пешеход...
Гость
29 марта 2021, 21:57
А кто из нас не ездил бухим? Все ездили. Пацану теперь отвечать придется.
Гость
29 марта 2021, 23:04
Эта трагедия - результат воздействия внешней среды! Грязный, нищий и убогий город вечно под шапкой густого, удушливого смога воздействует на психику. Люмпены-маргиналы, магазины со спиртным в каждом доме, разруха, лужи чёрной жижи на дорогах... Все это способствует деградации личности и души и закономерно ведёт к подобному результату...
Гость
30 марта 2021, 00:39
на гончарову-корову что ли наехал судя по вмятинам?
Гость
4 апреля 2021, 11:34
Всё равно посадят. Не имеют право на домашний арест. Держись мои соболезнования.
Гость
29 марта 2021, 21:35
Читаешь отзывы и понимаешь насколько глупы бывшие соотечественники)
Гость
29 марта 2021, 23:22
Тут только я могу справедливость восстановить. Девять не обещаю, но восемь попробую
Гость
30 марта 2021, 16:43
Боже😱ЭТО ТЁТЯ ФАЯ МОЯ ТЁТЯ!!!! 😭😭😭😭😭У МОЕЙ БАБУШКИ БОЛЬШЕ НЕТ РОДНЫХ НИКОГО ТОЛЬКО МЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ РАССКАЗАЛ ПАПА ВЧЕРА ПАПА ВИДЕЛ С БАБУШКОЙ МАШИНУ КОТОРУЮ СБИЛИ ТЁТЮ ФАЮ.
Гость
29 марта 2021, 20:32
Для водителей джипов правила другие! Им можно пару человек в год на капот сажать! И хватит докапываться, что он ехал пьяный,ну подумайте сами-как бы он в таком состоянии шел пешком?
Гость
29 марта 2021, 21:04
Косилов,не?
Гость
29 марта 2021, 21:04
Косилов?
Гость
29 марта 2021, 23:31
Эти нерегулируемые пешеходные переходы до добра не доведут..!!Нарисовали их через каждые 5 метров!!! Тут трезвый то водитель не разберётся сразу,где эти зебры понатыканы,тем более,если приезжий,город не знает!!..А пьяный—это вообще тяжёлый случай!!...
Гость
29 марта 2021, 23:01
Это чмз, детка. Мекка неадекватов.
Гость
29 марта 2021, 21:52
Ой прости нас водила ниссана!
Гость
29 марта 2021, 21:40
У вас что за любовь к водителям внедорожников, большинство из них в разы водят свои Авто аккуратнее и безопаснее.