19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Гость
31 мар 2021 в 08:42

нужно ввести смертную казнь для убийц и Казнокрадов как можно быстрее.

31 мар 2021 в 09:51

к фразе "Признано иностранным агентом" стоит добавлять "По чьей-то идиотской прихоти..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:41

30 новых трамваев будут покупать через фирму-прокладку, чтобы "заработать" на бюджете.
Прокуратура АУ!! Караул! Бери чиновников за горло тёпленькими!

Гость
31 мар 2021 в 08:37

6 млрд. рублей сборы в маршрутках за проезд НАЛИЧНЫМИ,
Басмачи налоги не платят, деньги сдают хозяевам-бенефициарам из администрации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:31

отрезать бошку и не желать смерти, а чо так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 мар 2021 в 10:54

С каждым годом все больше и больше будет таких историй про насилие.Деградация россиян, обыдление. Сначала простота,простодушие, привыкание к нищенской зарплате,в результате - нищенская жизнь,и вот вам итог.Не зря пословица есть: простота -хуже воровства. Проведите социологический опрос на сайте,как давно люди были в театре,на какой-нибудь выставке, ещё лучше с детьми. И вы получите ответ. А все эти ужасные истории-это следствие.И просто всех пересажать не сделает погоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:46

Областная администрация покупает новый трамвай за 35 млн р.
Новый трамвай с завода УКВЗ - 25 млн. р.
Разницу в 10 млн р. какой-то чиновник решил присвоить себе?
Гокслер, Кротова, Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:06

Работал в ЧОПе охранником и этим всё сказано.Там почти все такие!!!Только одно не понятно,как судимый мог работать в ЧОПе???

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 10:07

Не хочет с тобой женщина быть -все .отвали и не лезь .Вообще навязчивость со стороны мужика .который не нужен. просто бесит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:40

чистая прибыль с нелегальных джамшуток 6 000 000 000 рублей в ГОД.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мар 2021 в 10:38

Ну тут важно что стаканчиками не кидается.

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 10:47

А я считаю. что о таком нужно обязательно в СМИ говорить .
Может хоть некоторые женщины задумаются .и не будут вот с такими отношения продолжать .Руку поднял -все ..до свидания .

Гость
31 мар 2021 в 09:18

Автор вы адекватная? При чём тут семейно-бытовое насилие, если это чистая уголовщина, которая наказывается соответствующими статьями, прописанными в УК! При этом молодые даже не были семьёй! Хватит уже лоббировать этот антисемейный закон и приплетать под это дело что попало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:59

Опять неандертальцы из своих пещер повылазили.

Измайами
31 мар 2021 в 11:34

зажгла с гопарем называется

Гость
31 мар 2021 в 09:05

Насилие оно и есть насилие. Какая больная голова всё время продвигает семейное? Это что кого - то спасёт, нет, только разделяет людей по половым признакам. Лезут в семью под благовидным предлогом. Уберите КБ в каждом доме и доступный алкоголь, сразу драки прекратятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:55

Эта женщина упустила момент когда она из его подруги превратилась в собственность!! Девочки слушайтесь своих родителей они никогда не посоветует плохого!! И возьмите себе за правила что с зэками вообще не иметь никаких дел!! Тюрьма вообще ещё никого не исправила!!

Васёк
31 мар 2021 в 10:39

Разведенки с детьми всё никак понять не могут, что нельзя сожительствовать с последующими мужиками. Не придёт нормальный мужчина в дом, жить с чужим ребёнком. Зарубите себе уже на носу.
Для вас вариант только гостевой брак. Оберегайте своих детей от новых "пап", не знакомьте. А когда 18 лет исполнится, повзрослеет, тогда уже живите с кем душе угодно. Подумайте о детях, они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Лучшебытьздоровымибогатым
31 мар 2021 в 10:07

Вот поэтому не женюсь . Получить кухонным ножом в живот ? нееее , спаси и сохрани .

Гость
31 мар 2021 в 10:13

Не понимаю, как женщины могут терпеть побои и насилие? Ударил- пиши заявление в полиции, не принимают- иди в прокуратуру. Неужели красиво синяки иметь на теле? Что вы себя так не уважаете? Ваши дети потом будут перенимать от вас эти привычки, сыновья- будут деспотами, как и ваши мужья, дочери- такие же молчаливые терпилы. И все это чушь, что идти некуда, не к кому. Просто не хотите ничего менять. Для многих из вас, главное- быть замужем, а то, что муж, уже по сути и не муж. это второй вопрос.

ОТВЕТИТЬ
starmos
31 мар 2021 в 10:47

От одного у неё ребенок, с другим пожила, попользовалась - надоел. Захотела третьего, но "что-то пошло не так". Не так пошло то, что в отношениях всегда два человека и у каждого свое видение этих отношений, свои желания и свои планы на будущее. И просто так уйти "к третьему" нельзя, надо сначала текущие отношения завершить и "я разлюбила, уходи" - недостаточно. Надо приложить усилия чтобы отношения создать, но иногда надо не меньше, чтобы закончить. Чтобы человек смирился, что его планы и надежды не сбудутся. Но эти усилия стоят того, потому что иначе можно и голову потерять.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
31 мар 2021 в 16:39

Тут некая "Лариса." с довольной ухмылкой, подняла на обсуждение пример того, как многие разведёнки с детьми спокойно повторно выходят замуж, а некоторые и не по одному разу.
----------------------------------------------
Проблем нет, если смотреть на это только интересами многоразовой жены. Но есть дети....
Если спросить любого такого жениха тет-а-тет, без угрозы огласки: хотел бы он, чтобы этот чужой ребёнок жил с ними, или его с ними не было - сами понимаете, какой вариант он предпочёл бы. Чужой ребёнок это 24/7 напоминание о прошлой бурной жизни его женщины и полностью с этим смириться невозможно.
Такой мужчина уже не чувствует себя вожаком стаи, отдающим команды и наказывающим провинившихся, его позиция второстепенна. Некоторые пытаются бороться с этим чувством, но оно глубинно.

Следовательно, пытаясь затащить в свой дом мужика, который согласится жить с чужим ребёнком - риск нарваться на ненормального/психопата/итд/итп возрастает в разы. Дамы, берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
starmos
31 мар 2021 в 10:40

"...куда она ходит, что носит, с кем общается, как она себя ведет."
Подобный контроль вообще-то обычное дело, для нормальной семьи. И он как правило взаимный.

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 09:58

Снова всяких мерзостей понаписали .У вас вообще ничего человеческого не осталось ?
Правильно мать девушки говорит -самое строгое наказание .Таких надо от общества изолировать раз и навсегда .им не место среди людей .

Гость
31 мар 2021 в 10:01

ну конечно теперь она виновата,ему спасибо скажите!!!

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 10:49

Еще раз -руку поднял. .все -до свидания .Вообще то агрессивность проявляется ведь в человеке ..нужно просто все замечать .изначально .

Лариса.
31 мар 2021 в 14:54

И хочу сказать .мужчину называют женихом .когда заявление в ЗАГС подано .

Гость
31 мар 2021 в 15:08

Ухажёр - это не муж. Данное деяние рассматривается в рамках УК а ГК. Не надо сову на глобус натягивать.

Гость
31 мар 2021 в 08:57

С хулиганами то интересней встречаться, чем с интилегентными мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:40

Ревность это плохо. А так нужно понимать что девочек на миллион больше выбирай не хочу, и все готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:05

Что тут за озабоченный тролль сидит, у которого походу с бабами совсем не складывается? Всю ленту загадил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:11

74ру, как вы отменно умеете заряжать негативом с утра! Давайте со всех регионов РФ новости выкладывайте негативные!

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 22:28

Вообще женоненавистники такие перлы здесь пишут .что ясно -жизни вообще не знают .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:02

Мужики запомните, эти бабы не ваши и нечего на неё надеяться, и вкладываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:33

Как говорила одна западная феминистка уже в 70-ые годы: "женщину износиловали и она стыдится этого, ее избили и она стыдится… Когда уже мужчины начнут стыдиться?!" В России, похоже, никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:42

Ситуация аналогична тому, что устраивается молодой специалист на работу.
У Работодателя на этого специалиста далеко идущие планы, он покупает ему жилье, дает хорошие "подъемные" и прочие "вложения".
А через какой то период времени работник говорит "я ухожу к другому!" Половина жилья и всего твоего имущества принадлежит мне, тот "проект" над которым я трудился принадлежит мне, а ты будешь нести половину расходов, по дальнейшему его продвижению,
Идиотизм же?))
По сейчас это кидалово вполне по закону!

ОТВЕТИТЬ
Федя
31 мар 2021 в 08:34

Челябинск в фекалиях по уши, а эта тема- главная !

Гость
31 мар 2021 в 08:51

пока в стране такие законы, ничего не изменится

против зомбирования
31 мар 2021 в 10:06

После слов "семейно-бытовое насилие" становится ясно кто заказчик и кому это выгодно🤗Куча бездельников занимается пропагандой разрушения семейных ценностей, используя грубые манипуляции запугивания. Вместо того чтобы заставить работать полицию - они требуют принять людоедский законы.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 09:51

Два развода, уголовник-лучшая характеристика данной красотки

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 10:38

Только зачем она с этим снова встречалась .раз другого мужчину встретила ? Моя школьная подруга от такого к другому ушла .Муж ее за 3 дня окрутил ..Правда у подруги бывший уголовником не был .6 лет встречались .стал руки распускать .около дома караулил .около работы .НУ подруга с будущим мужем на квартире съемной стали жить ..он бизнесом тогда уже занимался .при деньгах .
А бывший " икру " метал .по всем родственникам бегал .и ко мне прибегал -со слезами .) НО все -поезд ушел .как говорят .

Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:37

Мать похоронила дочь, сын без матери... Грустно.

Сергей
31 мар 2021 в 11:43

Много не дадут

Рассерженный
31 мар 2021 в 13:17

А знаете кто никто и никогда не будет подвержен действию этого закона, несмотря на куда более ярко выраженное насилие внутри семей? Исламские семьи, пребывающие к нам из азиатских и арабских стран. Именно увеличение их популяции, как контингента замещающего коренное население и является основной целью лоббистов закона о домашнем насилии.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:05

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ТОГО МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ! ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНИШЬ, НЕ УВАЖАЕШЬ, А РАЗРЕШАЕШЬ УГОЛОВНИКУ ПОДНИМАТЬ НА СЕБЯ РУКУ И ТЕМ БОЛЕЕ НА РЕБЕНКА, ТО НЕ ЖДИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:44

Хотели скрепы - получили! Геи им мешают видите ли, а то что детей и матерей надо защищать законом от таких упырей, так к чему торопиться - терпите, не выносите сор из избы! Жалко девушку, соболезнования матери...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 мар 2021 в 15:19

А если мужик ни одной юбки мимо не пропускает ..с ним что надо сделать и как его назвать ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:09

О! Очередную тему про домашнее насилие подвезли. Везде пихают.
Так они не жили вроде совместно, если исходить из статьи.

ОТВЕТИТЬ
Опапа
31 мар 2021 в 11:49

Главный совет: не теряйте голову.

Гость
31 мар 2021 в 09:17

Ну что, опять отсутствие фемкозакона "О домашнем насилии" виновато?
А то что здесь уголовка в чистом виде - побои и убийство ,никому дела нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 09:22

Обычная манипуляция на единичном клиническом случае... Продвигают закон о домашнем насилии. Кому и зачем он нужен? От этого закона проиграют обычные женщины и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:38

опровергла свое убеждение- невозможно вернуть не три вещи, а четыре: время, слово, возможности и ...голову

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 12:44

"Законодательных рычагов воздействия на домашних тиранов по-прежнему нет", че за бред пишут в статье, законов сейчас полно, по ним посадить можно любого, было бы желание, заставьте полицаев работать надо, а не только когда убьют.

ОТВЕТИТЬ
Рост
31 мар 2021 в 10:55

Возможно и правда не хотел убивать, просто ударил, но так получилось. Жалко и девушку и парня. Она умерла, а он - потерял и девушку и свободу. Вряд ли преднамеренно убил, надеюсь разберутся и он за непреднамеренное сядет года на 2 или 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:21

Красивой её не назовешь, просто молодая и обоятельная. Частично есть и её вина в этой сложившейся ситуации, провокация была с её стороны на ревность. В её планах не входила серьезные отношения с мужчиной. Очень жаль молодую женщину, что так печально оборвалась её жизнь. Если посмотреть со стороны, она вела легкомысленную образ жизни. Не успела расстаться с одним, завела другого. Наверное, после конкурса рассчитывала, что весь мир будет у её ног))) В семейной драме, виноват ни только мужчина, больше всего зависит от женщины, от её поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:35

Мало того, что 74ру превратились в подобие РенТВ и НТВ - одна чернуха, так еще и начинают продвигать всякие сомнительные идеи.
В законодательстве есть достаточно мер для наказания таких нелюдей, как описываемый в этой статье. Другое дело, что полиция не хочет связываться с бытовухой только из-за того, что потом "жертвы" прибегают в полицию и забирают заявления и просят отпустить своих "насильников". А вам все "государство виновато!"
Не забывайте о том, что с принятием того закона, который вы так активно продвигаете, государству в лице той же полиции придется очень активно лезть в вашу жизнь, независимо от вашего желания. Потом опять будете жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 мар 2021 в 09:03

Правильно сделала что в храм пошла! Малиться нужно, малиться об упокоении души рабы Божьей!

Гость
31 мар 2021 в 10:42

феминистический бред!

Рассерженный
31 мар 2021 в 13:11

Все как обычно - кто-то за меня должен решить мои проблемы. Заявления в полицию, жалобы участковому - где все это? Не говоря уж о новом избраннике, не способном решить вопрос с предыдущим. Вот сейчас либеры на примере пары громких случаев протащат свой горе-закон о защите женщин, так вообще никого ни с кем не будет жить и знакомиться, 4роме как на часик за бабло. Вот тогда и взвоют все: либеры от радости, что ограничили рождаемость, отработали заказ, так сказать, а все женщины от безысходности, потому как никому из мужчин нафиг не нужны будут семьи и дети.

31 мар 2021 в 14:50

Отношения не узаконены, приставка Семейно некоретна. Это чистая уголовщина. Бессовестные люди, прикрываясь чужим горем, подменяя понятия, проталкивают закон против семьи. Сколько сорос заплатил? А мамы давно должны были объяснить дочерям - один раз ударил, беги!!!

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 21:52

Алкашу .Моя тр.сестра 3 раз замужем .ребенок -.У мужика бизнес свой .джип ..У нее 3-комнатная квартира .4 года живут .и нормально все )Моя тетя 38лет прожила со второым мужем на 10 лет моложе ..начальником цеха на крупном заводе .У нее сын от 1 брака ..детей своих не было ..
И кучу примеров еще могу привести .когда женщина с ребенком выходила замуж за нормального мужика .:-)
Так что оставь свои женоненавистнические перлы по отношению к разведеным женщинам с детьми .и держись от них подальше .Такие как ты им не нужны .это однозначно )

Гость
5 апр 2021 в 12:41

Совет мужчинам и женщинам: как только Вас начинает тянуть на какие либо НЕОБДУМАННЫЕ поступки:
1. Успокойтесь, сделайте глубокий вдох и выдох.
2. Сядьте и подумайте Головой(а не другими местами), к чему приведёт Ваше поведение.
3. Если плюсов Вашего поступка больше чем минусов, тогда скажите об этом своей второй половине.
4. Подайте на развод, если так надо, разведитесь, а потом решайте сами куда Вам идти.

Гость
31 мар 2021 в 10:44

74.ru как всегда перепечатывает новости из других регионов. Видно творческий потенциал иссяк. Умеют только комментарии удалять

Гость
31 мар 2021 в 09:30

Очень актуальная новость для всех челябинцев и жителей области.

Гость
31 мар 2021 в 20:50

Какое отношение эта бытовуха имеет к Челябинску и области?

Гость
31 мар 2021 в 23:17

Толковый словарь Ожегова

ПОТАСКУ́ХА, -и, жен. (прост. презр.). Женщина лёгкого поведения

Гость