RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
325 комментариев к публикации

Девушка с собакой попала под колеса Datsun в Челябинске

4 апреля 2021, 14:45
Гость
Гость
14 апреля 2021, 01:24
Нужны большие штрафы, иначе мы так и будем перепираться в дискуссии: кто лучше: собака или человек? Алкаш с детской площадки или курящий с бычками? Тот, кто плюется и сморкается на тротуар или тот кто мусор мимо урны. По другому люди не понимают в России. Автолюбители вон как четко стали у стоп линии тормозить с ведением штрафа. Почему вдруг дворник должен убирать за чужими спинами и бычкососами? Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят! Кстати в аварии псина убежала, не осталась рядом с хозяйкой, а сколько случаев когда собаки съедают своих хозяев живых или мертвых. Собака это животное - а то что обкакан тротуар виновен хозяин, пусть платит, заодно и казну пополнили, на благоустройство дворов...
Гость
8 апреля 2021, 01:29
Девушке всего 16 лет... Причем тут собака, пишите всякую дичь. Подумайте хоть раз о человеке, её родным не приятно читать такое, ребенок лежит в больнице с тяжёлым состоянием, а вы сидите и срете, вам это вернется бумерангом, лучше бы убирали таких гнилых людей, чем собаководов.. Желаю быстрого выздоровления, а вы сидите и дальше пишите фигню, вам все аукнется и тогда посмотрим кто смеятся будет)
Гость
6 апреля 2021, 08:28
Необходимо перекопать дороги! Пусть не гоняют. А если-б сбили чиновника и самого великана - сразу бы порядок навели!
Гость
5 апреля 2021, 20:35
штраф то ввести можно. Кто будет штрафовать?
Гость
5 апреля 2021, 17:53
Да , там очень короткий зелёный сигнал светофора , куда только не обращались , всем плевать , вот и до плевались.
Гость
5 апреля 2021, 14:16
Слава Богу, собачка жива!!!! Эти пешики уже надоели ходить там бесконечно!!!! нужно переносить оттуда переход - он в никуда там идет!!! его нужно светофорный делать напротив" плотинки" - именно к ней люди идут! Сколько уже можно людьми жертвовать?😎
IRINKA74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:49
Светофоры понаставили для виду. Горят мало, не успеваешь перейти, приходится бежать.Иначе водятлы на пятки наезжают, лишь бы быстрее стартонуть!
Гость
5 апреля 2021, 10:29
В Коране написано, что если собака живет в доме, то оттуда уходят ангелы.Собаке место во дворе, а не внутри жилища.
249375181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 10:26
При чем здесь собака, когда была сбита девушка! Она как раз и хотела выгулять питомца не во дворе ,а там где людей меньше.Накинулись на собаку месте мог быть и ребёнок и пожилой человек
Гость
5 апреля 2021, 09:39
раньше ходил там, в парк гулять, теперь не хожу, пока дойдешь, насквозь провоняешь выхлопами от дороги, светофор да, короткий, еле успеваешь перейти
Гость
5 апреля 2021, 08:47
Долой всех собаководов!!!
Гость
5 апреля 2021, 08:33
А еще бесят эти недособачники, которые заводят собаку, с которой заведомо не справятся.
Гость
5 апреля 2021, 08:33
Кто ж так под машину то бежит
Гость
5 апреля 2021, 07:46
Почему собак все выгуливают в неположенном месте? Дети дышат высохшими экскрементами этих собак, ветер разности их по всему городу, потом бронхит, токсоплазмоз, рак...
Гость
5 апреля 2021, 01:45
Эти свороты придумали как раз чтобы сбивать пешеходов на полном ходу?
Гость
5 апреля 2021, 01:00
Судя по всему водитель успокоился после первой группы пешеходов и начал движение в момент, когда девушка попала в слепую зону левой стойки кузова. Надеюсь, девушку толчком отбросило слева от а/м и получила ушибы без переломов. Повезло, что Датсун не набрал скорость... не больше 30- 40 км/ч.
Гость
4 апреля 2021, 23:55
Когда научат пешеходов переходить дорогу и убеждаться в безопасности!. Этому не учит никто Сама водитель и знаю,что порой остановится и среагировать надо быстро и иногда не всегда возможно А все сразу водитель виноват! Пешеходам надо Экзамен сдавать! Голову задерут,наушники и капюшон,и пошли ,считая что им все обязаны!
Гость
4 апреля 2021, 22:37
Сужайте дороги , успокаивайте трафик машин .
Гость
4 апреля 2021, 21:35
Желаю скорейшего выздоровления Девушке и её пушистому Другу. Берегите себя!
Гость
4 апреля 2021, 21:07
Датсун это диагноз)))) На них ездит категория тех, кто хочет иномарку, но денег хватает только на убогого жигуля😂
Гость
4 апреля 2021, 20:37
В городе объявлена охота на пешеходов! Не смотря на все ПДД культура вождения снизилась.
Гость
4 апреля 2021, 20:17
Бегать нельзя через дорогу. С детства этому ролители должны учить.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2021, 20:07
Добегалась....
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2021, 22:21
Уважаемый гость, будьте здоровы, я желаю вам здоровья!
Гость
4 апреля 2021, 20:05
Я в Самаре! Па большому на тратуар хожу!+( И даже в пакет не убираю!
Гость
4 апреля 2021, 20:01
Там бы транспорт запустить общественный, разгрузить Братьев Кашириных и переход подземный.
Гость
4 апреля 2021, 19:52
ШТРАФ НУЖЕН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ГАДЯТ НА УЛИЦЕ!!!! ВСЕ УЛИЦЫ ГОРОДА ПОСЛЕ ЗИМЫ - ПОМОЙКА. ШПРИЦЫ, БУТЫЛКИ, РАЗБИТЫЕ СТЕКЛА, БУМАГА, А ЛЮДИ ОПОРОЖНЯЮТСЯ НА УЛИЦАХ-НИЧЕГО, НОРМА!? УЖАС , ЧТО ТВОРИТСЯ.
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 19:44
странно, что столько ботов набежало. Хоть девушка и выбежала на пешеходник, но водила-дятел, видел её прекрасно, что она идет на переход, какого черта газанул??? "Спасибо" Юревичу за такие дерьмовые "рукава" на перекрестках и автобан на Ун. Набережной.
Гость
4 апреля 2021, 19:33
Вы же люди , а пишите всякую грязь
Гость
4 апреля 2021, 19:29
Водила вспышку слева моргнул
265078117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2021, 19:12
На таких улицах во всем мире в городах делают подземные или надземные переходы. В России перестали их делать после распада СССР
Гость
4 апреля 2021, 19:06
Собаке уже предоставили помощь психолога?
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2021, 19:03
а, Датсун.. лёгкая машина, отделается испугом
Гость
4 апреля 2021, 18:57
почему в челябе самые тупорылые перекрестки со светофорами из всей России? либо повороты налево через 4 полосы, либо светофоры в одну сторону. шо за идиотзм у кого в голове?
Гость
4 апреля 2021, 18:27
Одни собаки в комментах. Вот так на хозяйку вашу наедут, а вы убежите.
Гость
4 апреля 2021, 18:11
Сами слепые пешеходы бегут там где неположено и бошку свою повернуть не могут, чтобы посмотреть едет ли машина. А из-за таких дебилов водитель виноват. Это штрафовать надо слепую"курицу" надо, а не водителя
Гость
4 апреля 2021, 18:09
псина бросила хозьку и сбежала поджав хвост а на помощь только ЛЮДИ пришли
Гость
4 апреля 2021, 18:05
Собачники странноваты, вежливо говорю. Завалили все тротуары своими отходами. Почему нет налога на содержание собак в многоквартирных домах? Отходы, неудобства соседям, почему я должен жить рядом с животными без поводка.Почему за собак не берётся плата по " Услуги по обращению с ТБО". Собака должна жить на свободе!
Гость
4 апреля 2021, 18:04
Алёша Горшков, наведи порядок, пожалуйста
Гость
4 апреля 2021, 18:01
Собака виновата. Утащила девчонку на проезжую часть.
Гость
4 апреля 2021, 17:59
Нужно помочь найти собаку,74 напишите телефон для связи если кто увидит её
Дану

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 17:56
"переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу." - вранье же Перебегавшем. Что вообще-то запрещено. Нарушение с обеих сторон. Один не убедился что в округе нет идиотов, другой решил она альфа и что машина успеет остановиться...
Гость
4 апреля 2021, 17:56
Хватит ругать собак! Они срут на тротуары и газоны, делая образ Челябинска ещё более концептуальным.
Гость
4 апреля 2021, 17:48
Собака не пострадала? Ведь мы в ответе за тех, кого приручили...
Гость
4 апреля 2021, 17:47
Самое дурацкое что можно придумать - это бежать с такой скоростью по НПП.
Гость
4 апреля 2021, 17:42
А зачем она с разбегу набросилась на машину?
Гость
4 апреля 2021, 17:41
Никакие светофоры и зебры не заменят разум, осторожность и осмотрительное поведение на улицах и дорогах. Наличие необходимых навыков выживания помогает выжить живым существам.
Гость
4 апреля 2021, 17:41
На помощь псиноводке сразу поспешили ЛЮДИ а шавка бросила и сбежала)))
Гость
4 апреля 2021, 17:37
Дорогу машинам!
Гость
4 апреля 2021, 17:31
В этом пересечении будет построен арочный велосипедный мост, по которому можно легко переходить на другую сторону даже с колясками. Собаки тоже будут рады.
Гость
4 апреля 2021, 17:24
Какие то грязные люди и собаки в грязном-грязном городе, бегающие через грязные переходы, и попадающие под грязные машины
Гость