19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 апр 2021 в 10:35

хватит мусолить это ЧП. оставьте бабушку в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:39

Что с дорогами в Челябинске сделала Единая Россия?

Гость
6 апр 2021 в 10:42

спорт до добра никого не доводил

Сын Солнца
6 апр 2021 в 10:43

Вот несколько месяцев водил ребенка в строитель ,,, и сам плавал..... спасателей много по периметру и медик...но все из них сидят в телефонах..... , повторю ВСЕ.... и несколько месяцев наблюдал эту историю..... Возможно пару минут по расторопнее и человека спасли бы..... а так каждый думал ,что кто то другой увидит...

ОТВЕТИТЬ
Палата N6
6 апр 2021 в 10:55

Ни пила, ни курила, спортом занималась , а вот оно как.... точно как в клипе ЗОЖ у Ленинграда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:02

Я не понимаю - что плохого умереть в бассейне. Конечно, она создала определенные неудобства окружающим, но не со зла. Этот инсульт ее бы настиг хоть на остановке, хоть на лестнице, в огороде, на прогулке - где угодно. А так она жила в свое удовольствие.

Гость
6 апр 2021 в 11:06

Спасатели не знают, что тонут всегда по тихому. Никогда не барахтаются. И когда человеку плохо, тем более барахтаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:29

Женщина молодец, занималась спортом. Плавание всем назначают, нет противопоказание. Плавание хорошо подходит у кого болят суставы, варикозное расширение вен. Просто женщина не следила за своим давлением, при высоком давлении часто случается инсульт.

ОТВЕТИТЬ

ну как обычно лишь бы себя выгородить... БЫЛИ ТРЕНИРОВКИ У ДЕТЕЙ!!! и никто их не прервал, бедная (хотя со слов детей вроде мужчина был, но могли и не разглядеть) лежала просто на полу, ее сначала прикрыли, потом открыли и не прикрытая лежала до прибытия скорой, потом приехала бригада, снова начали откачивать... не смогли, погрузили в черный мешок и унесли.... все это на глазах детей!!! они до сих пор в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:34

Говорят, что пить не в моде
В моде щас какой то зож..

Гость
6 апр 2021 в 11:38

Всему свое время.
Надо вести себя соответственно своему возрасту.

ОТВЕТИТЬ
надо точнее излагать информацию
6 апр 2021 в 11:51

Женщина умерла от инсульта. Вот если бы она прыгала с вышки разбилась. Вот это погибла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:10

Прививку сделала от вируса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:07

Видимо срок пришёл. Хоть поплавала напоследок. Спасатели то тут причём? Если у женщины проблемы со здоровьем были, вообще не факт, что кто-то помочь мог

Сплин
6 апр 2021 в 14:43

Лучше бы пил и курил...

Гость
6 апр 2021 в 19:29

Борисыч держись.

Гость
6 апр 2021 в 19:34

Рано женщины на пенсию выходят. Вот от безделья и маются

можно
7 апр 2021 в 14:39

Молодец была женщина, не сидела около подъезда с бабками, и наверняка плавание ей врачи посоветовали, раз она инвалид 3 группы. Соболезнования родным.

Загрузка...