15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
10 апр 2021 в 17:07

Патриотизм это хорошо, но много ума не надо что бы понять, что государство тебя использует как одноразовый... потом выкенет на произвол судьбы....

ОТВЕТИТЬ

Ситуация не имеет значения вообще. Его смерть парит только его родственников и МО. Всё выплаты регулируются специальными НПА.

чебуратор
10 апр 2021 в 17:14

А что министерство обороны ? Какой смысл служить такой родине ,чтоб потом смс ками детям сиротам деньги собирали?

Гость
10 апр 2021 в 17:20

Обратиться за финансовой помощью или как к министру обороны. Или Президенту РФ.

Гость
10 апр 2021 в 17:52

Я тоже соглашусь комментариями, почему семье погибшего не помогает министр обороны. Почему простые граждане должны помогать сиротам, почему семья погибшего осталась без средств к существованию и одни своими проблемами?? Ведь у нас в России всё хорошо, со слов нашего « падишаха».

Гость
10 апр 2021 в 17:52

я так зла на военную авиацию.....
они когда в разы превышают уровень шума над нашими головами задумываются о том, что какой-то ребенок сильно болен и страдает еще больше от их грохота?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 17:54

в загневпющей Европе каждый беженец, который ещё вчера на дверях приплыл, пользуется медицинской картой , которая обеспечивает ему БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание , и не важно сколько стоит препарат или операция ! Вот они и прут туда , готовые даже рискнуть единственной жизнью , доплывают не все

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:59

Для начала нужно просто оформить все полагающиеся семьям погибших военнослужащих страховки, выплаты и пенсии, в том числе и по потери кормильца. Отца, сына это не вернет, но пенсии и выплаты семье погибшего старшего офицера позволят не нищенствовать. Не понятно, к чему такие заголовки.
Вообще, странная тенденция в последнее время наблюдается, так искренне удивляются, что военные имеют дело с опасностью, иногда погибают. Такое ощущение, что некоторые думают, что военная служба сродни библиотечной.

ОТВЕТИТЬ
Нас к войне готовят?
10 апр 2021 в 18:01

На этом примере можно представить как Шойгу и его команда относится к офицерью. Призывников в армии вообще за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:07

В советское время никто не ходил не попрошайничал, всем миром не собирали деньги на больного ребёнка, лечение было бесплатно. Почему сейчас люди с больным ребёнком - инвалидом оказались в бедственном положении, им приходится просить материальной помощи у простых граждан?? Почему в этой жизненной ситуации не помогают министры, депутаты, олигархи, чиновники, не обеднеют?? Почему мы жители этой богатой страны, находимся в унизительном положении??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:20

Я вот всегда думаю , а если сейчас случится какая заваруха не дай бог , так никто за эту власть не пойдёт впрягаться . Никто .

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
10 апр 2021 в 18:40

Как кто поможет? Есть там лицо на одной фотографии.

Врач
10 апр 2021 в 19:01

Вот чем хоккеисту , лучше этому парню помочь

Гость
10 апр 2021 в 19:06

В инете почитал, что происшествие произошло после конфликта м/у офицерьем.

ОТВЕТИТЬ
внук
10 апр 2021 в 19:15

олигархи-патриоты ау ау ваш выход или вы только .............. и за .....

10 апр 2021 в 19:44

Европейский суд по правам человека потребовал от российских властей обеспечить девятилетнего ребенка из Арска в Татарстане препаратом «Спинраза», необходимым при спинальной мышечной атрофии.

Опять проклятые гейевропейцы вмешиваются в наш суверенитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:21

Светлая память. Ну а где у нас Государство, почему такое отношение к офицерам, да и просто к людям, что происходит кому то героя России вешают, кто стрелял в наших солдат, это как понимать вообще, что происходит?????

Ванька
10 апр 2021 в 20:32

Отчего сработала катапульта?не доработки или диверсия?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 апр 2021 в 21:51

В следствие участвует наша опытная летчик-космонавт Терешкова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 21:59

А ведь пожелание сирийцев "земля бетоном" исполнилось БУКВАЛЬНО )

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 22:05

А как хотели, на пенсию в 45 просто так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:27

Как страшно это, терять.

Гость
10 апр 2021 в 23:12

Почему реквизитов не написали куда отправить помощь?

Novus
10 апр 2021 в 23:40

Здравствуйте,в статье не обнаружены банковские реквизиты для перевода финансовой помощи!!! Вроде бы образован новый благотворительный фонд для помощи детям с аналогичным заболеванием!!!
Люди,давайте будем милосердными и не будем выплёскивать свой накопившийся негатив!!!

ОТВЕТИТЬ

Хлам. Ни одного самолёта Ту-22М/1/2/3/МР за рубеж не поставлялось никогда.

Рассматривалась возможность продажи экспортного варианта самолёта Ту-22М3 зарубежным странам (в качестве потенциальных покупателей назывались такие страны, как Иран и Китай), однако по ряду политических причин до настоящего времени ни одного контракта так и не было заключено.

Сообщалось, что Иран купил семь самолётов для военно-морских бомбардировочных миссий и в ожидании возможного военного конфликта. Но эта сделка так и не совершилась, сообщение было полностью опровергнуто Рособоронэкспортом, и впоследствии - правительством Российской Федерации.

Гость
11 апр 2021 в 00:04

Путин!!!

11 апр 2021 в 07:23

жаль - уходят достойные люди .. может Мистер Шойгу не поедет разок-другой на отдых с главнокомандующим и помогут семье достойного человека , отца , офицера.. если честно - даже стыдно за российскую армию стало.. как всегда ВАША забота - ПОКАЗУХА.

Гость
11 апр 2021 в 08:58

Шойгу поможет вместе с другом-таёжником.

Гость
11 апр 2021 в 09:14

В 31 год мог уйти на пенсию...
За какие такие заслуги?
Я всю жизнь на заводе проработал и в 60 не могу уйти на пенсию...
Выдача бесплатного мундира, огромная (по меркам гражданских) зарплата, пенсия в 31, бесплатный проезд в отпуск всей семье, жилищный сертификат, паёк - всё это предполагает определённые риски.
Пока идет получение всего перечисленного - всё хорошо.
А как только состоялись риски - сопли по щекам начинают размазывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 09:24

К сожалению, сын этого майора не один, нуждающийся в такой помощи.
И детям штатских помощь нужна не меньше.

Гость
11 апр 2021 в 09:27

Я бы подождал заключения следствия.
Если кто-то из них сам нажал на педаль, то сопли эти неуместны.

Гость
11 апр 2021 в 09:29

Парад отменить, а деньги- больным детям.
Я думаю, настоящие патриоты одобрят такой шаг, и павшие воины не возражали бы.

Гость
11 апр 2021 в 10:32

Такое отношение государства к своим гражданам началось с циничного- "Она утонула".

Дед.
11 апр 2021 в 11:23

Хороший человек,видимо, Денис был. Царство ему небесное. Статья слишком правильная, образцово-показательная, пафосно-патриотическая. Прежде всего семья, близкие люди, и лишь потом патриотизм и все остальное. А большинство идет в военные училища не столько горя желанием быть защитником Родины(тем более с такой огромной социальной несправедливостью и казнокрадством чиновников),сколько с целью безбедно устроить свою и своих близких жизнь. И это не цинизм,цинизм писать и призывать к одному,а думать по другому.

Гость
11 апр 2021 в 16:31

Почему Юревич и Дубровский бамбук в офшора курят и деньги туда из России рекой текут от продажи хлеба и металла, а здесь миром на лекарство детям погибших воинов собирают? Что-то не так в королевстве.

Гость
12 апр 2021 в 00:32

У меня нет большого желания защищать эту страну с ее населением. Спасибо никто не скажет.

ФОМА
12 апр 2021 в 09:54

я так думаю что это мошенники собирают деньги!!!! не ведитесь на такие объявления!!! у нас медицина бесплатная и мин.обороны не бросит своих! шойгу должен всё сделать без указаний! вон у него скока медалей....

Гость
12 апр 2021 в 10:37

Это что препарат такой многомилионный по цене ?

Гость
12 апр 2021 в 14:49

Хочу успокоить пролетаров: отставные летчики будут так же работать до 65-ти лет.

Загрузка...