Сбившая пешехода на «зебре» в Челябинске попала в больницу
12 апреля 2021, 08:58
Гость
12 апреля 2021, 09:15
Больше похоже на линию защиты. Как можно в кроссовере сломать голову, наехав на человека - это что-то фантастическое.
Гость
12 апреля 2021, 11:47
Бессовестная мразь. Раздувайте резонанс, иначе дело замнут.
Гость
12 апреля 2021, 09:14
Уважаемые водители, смотрите пожалуйста на дорогу, а не в мобильники.
Гость
12 апреля 2021, 09:11
Адвокат надоумил скорую вызвать , сейчас будет из себя больную строить !
Гость
12 апреля 2021, 09:14
Не понял, кто водителю голову сотряс?
Гость
12 апреля 2021, 09:21
по телефону трещала явно
в одной руке телефон в другой помада, рулила локтями
Гость
12 апреля 2021, 09:48
Училась в кафс.ехала болтала по телефону.вызвала адвоката.он ей приложил для правдоподобности кулаком или скалкой по башке.и линию гнать будет что пешеход был в черном.и ещё пешеходу придется оплачивать ремонт машины.
Гость
12 апреля 2021, 09:51
По ходу муж водительницы тойоты всек ей когда узнал, что произошло, решили списать на ДТП
Гость
12 апреля 2021, 09:30
Сам видел едет и любуясь на себя в зеркало заднего вида красит губы , причём поворачивая на перекрёстке.
Гость
12 апреля 2021, 10:01
Женщины в редких случаях пропускают пешеходов. Личная статистика пешехода и водителя.
Гость
12 апреля 2021, 14:02
Пока суды не будут адекватно и по-настоящему наказывать, водители будут давить пешеходов на переходах, во дворах, на тротуарах каждый день. Штрафы мизерны= насмешка с издевательством на законодательном уровне , лишение свободы - почти никогда ( исключение - Ефремов, да и тот скорее всего через год освободится). Такого кошмара, который творится на дорогах в нашей стране, нет ни в одной более- менее цивилизованной стране. А водителям надо КАЖДЫЙ день задумываться,что в жизни всё меняется: и сам, и его дети, и его родители станут пешеходами.
Гость
12 апреля 2021, 10:40
55-летняя женщина наверное переходила дорогу в наушниках, обычно так говорят водители, что пешехрды невнимательные и сами виноваты. Зато водители белые и пушистые, всегда только на дорогу смотрят
Гость
12 апреля 2021, 09:49
Может муж набил в гневе?
Гость
12 апреля 2021, 11:44
Теперь понятное дело, Пешеход бросился под колеса и причинил вред водительнице
Гость
12 апреля 2021, 13:52
В телефоне залипала, 100%, сколько их таких ездит. Иногда едешь и видишь, как на ходу башка в телефоне, а не на дорогу смотрит...или зеленый загорелся, стоит, телефон же важнее
Гость
12 апреля 2021, 11:43
Теперь самый гуманный суд признает виновной сбитую женщину, причинившую физический ущерб и невыносимые моральные страдания водителю кроссовера
Гость
12 апреля 2021, 16:53
Начали отмазывать виновницу, и к гадалке не ходи. Следующим шагом будут положительные характеристики отовсюду, куча иждевенцев, включая несовершеннолетних, и больные родственники до седьмого колена.
Гость
12 апреля 2021, 09:51
что сегодня случилось на Труда,что за дтп, китаец стоит без дверей?
Гость
12 апреля 2021, 09:29
Я категорически против женщин за рулём!
Гость
12 апреля 2021, 09:52
почему про сбитых пешеходов на ЧМЗ у дворца строителей ничего не написали?
Гость
12 апреля 2021, 13:43
НЕ ВЕРЮ!!!!!
ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ!!!
Гость
12 апреля 2021, 09:46
Почему так на женщин ополчились? Не все ведь такие. Мужчины бывают ещё хуже женщин ездят, они что самые внимательные на свете? Точно также некоторые самых крутых водителей из себя строят и в аварии попадают.
Гость
12 апреля 2021, 09:59
Я боюсь садиться за руль(((( права получила, но меня возит муж
Зебры = подстава!
Светофор с кнопкой решает проблему.
Гость
12 апреля 2021, 09:33
Зачем писать всякую чушь и обвинять водителя, не понимаю ? Может кто из вас хочет оказаться на ее месте, что то Я так не думаю !?
Гость
12 апреля 2021, 10:39
место женщины не за рулем, а на кухне и в мужской постели))))
Гость
12 апреля 2021, 19:05
Пoчeмy в нелегальных джaмшуткaх нет бeзналичнoго рaсчётa?
Гость
12 апреля 2021, 11:49
Ехала, никого не трогала.
Ямы объезжала, как Косилов, тут неадекватный пешеход в черной одежде от которой свет не отрывается как от черной дыры, со всех ног бросился под колеса
Гость
12 апреля 2021, 19:49
Переезжаю на велосипеде по пешеходному переходу со скоростью пешехода и водитель автомобиля не захотел пропустить и начал сигналить, типа велосипедист нарушает правила, а сам водитель едет с непристегнутым ремнем, только, что превышал скорость и вообще с глубокого похмелья. Кто прав?
Гость
13 апреля 2021, 02:12
Симулянтка
Гость
13 апреля 2021, 02:58
Удивляeт 1 500 000 000p вытaскивaeмыx из кapмана наpoда кaждый гoд на шоблy бoрoдаcтыx лoбoтpяcов c кpивыми пaлками.
Гость
13 апреля 2021, 03:09
До вaс ещё нe дoшло пoчeмy в маpшpyтках нeт безнала? Этo кoррyпциoнный бизнeс.
Гость
13 апреля 2021, 14:19
Кошмар! Женщину на пешеходном переходе издалека было видно, причём на пешеходном переходе машина почему-то не притормозила, удар об машину пешехода водитель также не услышала, раз сразу не остановилась, просто удивительно! Однозначно водитель виновата! Читаю комментарии и поражаюсь в защиту водителя, а что пешеходы летать должны через переход, или сгруппироваться, сделать сальто или иметь глаза как у орла?
Гость
12 апреля 2021, 09:18
Вероятнее всего водитель Тойоты не заметила пешехода из-за фар встречной машины, а сама пешеход была в темной одежде + тусклый фонарь на дороге и все это повлекло такие последствия. На этой дороге быстро никто не ездит, т.к. дорога в плохом состоянии
Гость
13 апреля 2021, 00:40
Натворят дел то собьют человека, то наворуют, то дров наломают...и сразу беременная бабушка какая то там появляется которая прикованная к постели не ходящая за ней нужен уход да 5 детей от разных жен да и вообще мне нужна медицинская помощь что то с сердцем плоховатестенько.
Гость
13 апреля 2021, 10:13
"Я сдавала задом, но смотрела в телефон.." - после этих слов сразу же залез в интернет подписывать петицию "за запрет выдачи водительских удостоверений женщинам"
Гость
12 апреля 2021, 10:23
Это очередная жертва на вашей совести, ЧИНУШИ!!!!
наделали гоночных трасс, в спальных районах!!!
Где светофоры?????????????????????
Гость
12 апреля 2021, 09:01
Дамы,не надо думать,вам это не идет. Надо делать быстро,резко!
Гость
12 апреля 2021, 10:16
Обе похоже "женщины" , одна не заметила пешехода , другая бессмертная не видела несущуюся машину, хотя помех не было обе спокойно видели друг друга.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Сбившая пешехода на «зебре» в Челябинске попала в больницу