19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
12 апр 2021 в 09:01

Дамы,не надо думать,вам это не идет. Надо делать быстро,резко!

Сергей
12 апр 2021 в 09:11

Адвокат надоумил скорую вызвать , сейчас будет из себя больную строить !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 апр 2021 в 09:14

Уважаемые водители, смотрите пожалуйста на дорогу, а не в мобильники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:14

Не понял, кто водителю голову сотряс?

ОТВЕТИТЬ
Маестро
12 апр 2021 в 09:15

Больше похоже на линию защиты. Как можно в кроссовере сломать голову, наехав на человека - это что-то фантастическое.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 апр 2021 в 09:18

Вероятнее всего водитель Тойоты не заметила пешехода из-за фар встречной машины, а сама пешеход была в темной одежде + тусклый фонарь на дороге и все это повлекло такие последствия. На этой дороге быстро никто не ездит, т.к. дорога в плохом состоянии

ОТВЕТИТЬ
кал центр
12 апр 2021 в 09:21

по телефону трещала явно
в одной руке телефон в другой помада, рулила локтями

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 апр 2021 в 09:29

Я категорически против женщин за рулём!

ОТВЕТИТЬ
Серж
12 апр 2021 в 09:30

Сам видел едет и любуясь на себя в зеркало заднего вида красит губы , причём поворачивая на перекрёстке.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 апр 2021 в 09:33

Зачем писать всякую чушь и обвинять водителя, не понимаю ? Может кто из вас хочет оказаться на ее месте, что то Я так не думаю !?

ОТВЕТИТЬ

Зебры = подстава!
Светофор с кнопкой решает проблему.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
12 апр 2021 в 09:46

Почему так на женщин ополчились? Не все ведь такие. Мужчины бывают ещё хуже женщин ездят, они что самые внимательные на свете? Точно также некоторые самых крутых водителей из себя строят и в аварии попадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:48

Училась в кафс.ехала болтала по телефону.вызвала адвоката.он ей приложил для правдоподобности кулаком или скалкой по башке.и линию гнать будет что пешеход был в черном.и ещё пешеходу придется оплачивать ремонт машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:49

Может муж набил в гневе?

Гость
12 апр 2021 в 09:51

что сегодня случилось на Труда,что за дтп, китаец стоит без дверей?

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
12 апр 2021 в 09:51

По ходу муж водительницы тойоты всек ей когда узнал, что произошло, решили списать на ДТП

Гость
12 апр 2021 в 09:52

почему про сбитых пешеходов на ЧМЗ у дворца строителей ничего не написали?

Ольга
12 апр 2021 в 09:59

Я боюсь садиться за руль(((( права получила, но меня возит муж

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:01

Женщины в редких случаях пропускают пешеходов. Личная статистика пешехода и водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:16

Обе похоже "женщины" , одна не заметила пешехода , другая бессмертная не видела несущуюся машину, хотя помех не было обе спокойно видели друг друга.

Гость
12 апр 2021 в 10:23

Это очередная жертва на вашей совести, ЧИНУШИ!!!!
наделали гоночных трасс, в спальных районах!!!
Где светофоры?????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фикус
12 апр 2021 в 10:39

место женщины не за рулем, а на кухне и в мужской постели))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:40

55-летняя женщина наверное переходила дорогу в наушниках, обычно так говорят водители, что пешехрды невнимательные и сами виноваты. Зато водители белые и пушистые, всегда только на дорогу смотрят

ОТВЕТИТЬ
Выборы то как
12 апр 2021 в 11:43

Теперь самый гуманный суд признает виновной сбитую женщину, причинившую физический ущерб и невыносимые моральные страдания водителю кроссовера

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:44

Теперь понятное дело, Пешеход бросился под колеса и причинил вред водительнице

Медузот
12 апр 2021 в 11:47

Бессовестная мразь. Раздувайте резонанс, иначе дело замнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:49

Ехала, никого не трогала.
Ямы объезжала, как Косилов, тут неадекватный пешеход в черной одежде от которой свет не отрывается как от черной дыры, со всех ног бросился под колеса

Гость
12 апр 2021 в 13:43

НЕ ВЕРЮ!!!!!
ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ!!!

ЯЯЯЯ
12 апр 2021 в 13:52

В телефоне залипала, 100%, сколько их таких ездит. Иногда едешь и видишь, как на ходу башка в телефоне, а не на дорогу смотрит...или зеленый загорелся, стоит, телефон же важнее

Гость
12 апр 2021 в 14:02

Пока суды не будут адекватно и по-настоящему наказывать, водители будут давить пешеходов на переходах, во дворах, на тротуарах каждый день. Штрафы мизерны= насмешка с издевательством на законодательном уровне , лишение свободы - почти никогда ( исключение - Ефремов, да и тот скорее всего через год освободится). Такого кошмара, который творится на дорогах в нашей стране, нет ни в одной более- менее цивилизованной стране. А водителям надо КАЖДЫЙ день задумываться,что в жизни всё меняется: и сам, и его дети, и его родители станут пешеходами.

Гость
12 апр 2021 в 16:53

Начали отмазывать виновницу, и к гадалке не ходи. Следующим шагом будут положительные характеристики отовсюду, куча иждевенцев, включая несовершеннолетних, и больные родственники до седьмого колена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:05

Пoчeмy в нелегальных джaмшуткaх нет бeзналичнoго рaсчётa?

ОТВЕТИТЬ
Велосипедист на пешеходном переходе
12 апр 2021 в 19:49

Переезжаю на велосипеде по пешеходному переходу со скоростью пешехода и водитель автомобиля не захотел пропустить и начал сигналить, типа велосипедист нарушает правила, а сам водитель едет с непристегнутым ремнем, только, что превышал скорость и вообще с глубокого похмелья. Кто прав?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
13 апр 2021 в 00:40

Натворят дел то собьют человека, то наворуют, то дров наломают...и сразу беременная бабушка какая то там появляется которая прикованная к постели не ходящая за ней нужен уход да 5 детей от разных жен да и вообще мне нужна медицинская помощь что то с сердцем плоховатестенько.

учителя и врачи
13 апр 2021 в 02:12

Симулянтка

Антижлоб
13 апр 2021 в 02:58

Удивляeт 1 500 000 000p вытaскивaeмыx из кapмана наpoда кaждый гoд на шоблy бoрoдаcтыx лoбoтpяcов c кpивыми пaлками.

Антижлоб
13 апр 2021 в 03:09

До вaс ещё нe дoшло пoчeмy в маpшpyтках нeт безнала? Этo кoррyпциoнный бизнeс.

Ломус
13 апр 2021 в 10:13

"Я сдавала задом, но смотрела в телефон.." - после этих слов сразу же залез в интернет подписывать петицию "за запрет выдачи водительских удостоверений женщинам"

Марина
13 апр 2021 в 14:19

Кошмар! Женщину на пешеходном переходе издалека было видно, причём на пешеходном переходе машина почему-то не притормозила, удар об машину пешехода водитель также не услышала, раз сразу не остановилась, просто удивительно! Однозначно водитель виновата! Читаю комментарии и поражаюсь в защиту водителя, а что пешеходы летать должны через переход, или сгруппироваться, сделать сальто или иметь глаза как у орла?

Загрузка...