Происшествия

В центре Челябинска водитель иномарки погиб, врезавшись в столб

Его пассажирку увезли в больницу

В машине ехали мужчина с женщиной

По предварительной информации, мужчине стало плохо за рулем. ДТП произошло утром в понедельник, 12 апреля, на улице Труда, недалеко от ТРК «Родник». Видео с места происшествия прислал в редакцию читатель 74.RU.

— В 7 часов 10 минут около дома на улице Труда, 174 водитель автомобиля Lifan совершил наезд на препятствие — электроопору. Он погиб, — сообщили в городской ГИБДД.

Легковушка врезалась в столб недалеко от зоопарка

Пассажирка попала в больницу. По данным Госавтоинспекции, пострадавшей столько же, сколько было и погибшему водителю, — 62 года.

В управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска добавили, что мужчина с женщиной были зажаты в салоне автомобиля. На место происшествия выезжали пожарные, сотрудники скорой помощи и городской службы спасения.

— Спасатели деблокировали пострадавших при помощи гидравлического инструмента. Пассажирку госпитализировали в тяжелом состоянии, — уточнили в ведомстве.

Накануне вечером в Ленинском районе Челябинска кроссовер сбил женщину на «зебре». Сегодня в горздраве уточнили, какие травмы получила пешеход, а также рассказали, что через полтора часа после ДТП водитель вызвала себе скорую.

Стали свидетелем аварии? Знаете погибшего или пострадавшую? Ждем ваших сообщений, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления