Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Челябинске. Среди раненых — подросток с переломом позвоночника

Последствия аварии сняли на видео

После столкновения маршрутка съехала на обочину 

Поделиться

На улице Героев Танкограда микроавтобус с пассажирами столкнулся с легковым автомобилем.

— По предварительной информации, в 13:55 у дома № 35п на улице Героев Танкограда водитель автомобиля Honda при выезде на главную дорогу совершил столкновение с автобусом Fiat, — сообщили в ГИБДД Челябинска. — Помощь врачей понадобилась водителю Honda. На месте помощь была оказана и одному пассажиру.

В городском управлении здравоохранения уточнили, что среди пострадавших есть ребенок. Три автомобиля скорой помощи прибыли к месту аварии через 9 минут после ДТП.

— Первый пострадавший — 27-летний мужчина, водитель легкового автомобиля. У него перелом костей таза, поясничного отдела позвоночника, ребер, а также тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, шок. Он госпитализирован в ГКБ № 8, — сообщили в горздраве. — Второй пострадавший — 16-летний пассажир маршрутного такси. У него перелом поясничного отдела позвоночника. Госпитализирован в ГКБ № 8 в сознании, без шока.

На месте врачи осмотрели 41-летнего водителя маршрутки. У него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, от госпитализации мужчина отказался.

— Остальные пассажиры от осмотра отказались, — заключили в управлении здравоохранения.

1 марта девять человек пострадали в аварии с маршруткой в Челябинской области. Среди тех, кто получил травмы, — четверо детей.

19 февраля инкассаторская машина въехала в маршрутку на Северо-Западе Челябинска.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ28
  • ПЕЧАЛЬ11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter