24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
13 апр 2021 в 17:24

Гокслер, где нормальные автобусы в количестве 500 штук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:13

Маршрутки просто позор и мэра и губернатора. С таким «транспортом» , ни о каком развитии города речи быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:07

Интересно, только в Челябинске остался такой НЕПРИКРЫЙ НАСКВОЗЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ бизнес как эта маршрутная сеть? Что, ФСБ не видит, как все это работает и какие деньги там крутятся? И кто там заправляет? И кто прикрывает? Или оно само? Тогда стране каюк, ребята, он неизбежен. И никакие силовики не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Толик
13 апр 2021 в 17:15

Пора заканчивать с маршрутка и.. Надо как в Казани.. - большие автобусы. Котова проснись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:29

Текслерь , разберись с маршруточной мафией

гост
13 апр 2021 в 17:42

500 автобусов, 20 трамваев, прозрачный ТГОК, экологический стандарт, "Челябинск достоин лучшего".
Текслер, возвращайся в Норильск !

Гость
13 апр 2021 в 19:07

Губернаторы меняются, обагащаются, уезжают на Запад, а нищие челябинцы как ездили на вонючих разбитых маршрутках, так и езжят... Может дело не в этих назначенцах?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 18:17

Очень грязные маршрутные автобусы, особенно 53.

Гость
13 апр 2021 в 17:30

Позорище! Превратили город в кишлак!

Гость
13 апр 2021 в 19:01

Действительно, а почему они все время болтают по телефону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:35

до сих пор стоят, правда инспектора уже приехали.

Судя по месту ДТП - легковая выезжала через двойную сплошную, они там часто так выезжают, т.к. разворачиваться получается только у светофора на ЖБИ, занимая одну из двух полос. Ну а маршрутка вылетела из-за поворота...

Гость
13 апр 2021 в 17:37

Не город, а кишлак средневековый ужас!

Гость
13 апр 2021 в 18:57

Сегодня дпсники тормознули 75 с неработающим ручником...штраф впаяли Улугбеку, он потом по своему всю дорогу гавкал по сотовому, душу изливал "коллегам"...

житель ЧЕЛЯБИНСКА
13 апр 2021 в 17:16

сто пудов 72 маршрутка,на ней каждый раз,как последний

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
13 апр 2021 в 17:45

Маршрутки - зло. В Челябинске можно ездить только на трамвае. Ну или на комфортабельном низкопольном автобусе.

ОТВЕТИТЬ

Они здесь хозяевами стали, читают сейчас комменты и смеются. Им все равно на вас, вы завтра поедете на очередном маршрютке. Челябинцы, вы это допустили на своей земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:19

Маршрутки - истинное зло. Летают, как скакуны арабские. Пофиг на светофоры, разметку, скоростной режим. Однозначно- восточный водила летел как в зад ужаленный. Поди, еще и под наркотой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:21

Так и на новых автобусах (зеленых) тоже "южане" сидят. И ездят соответственно. Например, 82 маршрут.

Гость
13 апр 2021 в 17:40

Кишлак вонючий, а не город. Уезжайте отсюда кто может.

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 апр 2021 в 18:49

Зато у Рашникова яхта.А Челябинску и ржавые труповозки пойдут(

ОТВЕТИТЬ
Адам
13 апр 2021 в 18:23

Нашему шефу сразу с ГИБДД трекнули и велели убрать наши старые и неисправные и велели кто без прав,временно не пущать на рейс до понедельника.У нас честно 60% маршруток едва бегают, все ремонта треба. А добрая часть без прав катают, не привезли еще с дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 20:15

Где обещаные мини автобусы на маршрутках? Почему до сих пор ездят эти микроавтобусы?

Гость
13 апр 2021 в 20:16

Сколько еще народу должно пострадать?

Гость
13 апр 2021 в 20:45

Паренька с перелома позвоночника жаль, вообще ни за что пострадал! Лечиться теперь долго. Почему не возбуждается Налоговая инспекция по поводу отсутствия безналичного расчёта в маршрутках?!

Гость
13 апр 2021 в 20:13

В Перми нет маршруток! А автобусы покруче наших!

Vic_
13 апр 2021 в 20:19

Маршрутчики наши рабочие братья, все беды от буржуев, капитализм убивает. Пролетарии всех стран, обьединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:52

Виновник аварии водитель легковушки, он выезжал с территории базы налево через двойную сплошную!!!! Джамшут конечно тоже хорош, несся и даже тормозить не пытался. Все у нас под окнами было.

ОТВЕТИТЬ
999
13 апр 2021 в 21:03

Мигранты за рулем все время разговаривают по телефону, не соблюдают правила дорожного движения...Вам уже с Москвы указывают, как , вы- местная власть, не справляетесь, везде бардак, горы мусора, ямы, чего стоят ЯМЫ, вы на чем сами то ездите, летаете??

Гость
13 апр 2021 в 21:41

Текслер, а ты видел, какие маршрутки в Москве?? Чистенькие, красивые, с безналичной оплатой и транспортными картами!! Как ты можешь спокойно париться в своем хаммаме, когда в центре вверенной тебе области разъезжают эти омерзительные тошниловки??

ОТВЕТИТЬ
ээээм
13 апр 2021 в 20:48

как началась пандемия, март 20, так и перестал полностью ездить в маршрутках. катаюсь в трамвайчиках, дышится легче, меньше тревоги. даже перестал парить вопрос о скорости и срочности приезда, просто выхожу заранее. зимой так вообще изза гололеда панические страхи. достаточно современный автобус без ESP в 21 веке, это фантасмагория

Гость
13 апр 2021 в 21:51

Это президентская программа "Безопасный и современный общественный транспорт" так работает в исполнении челябинских любителей чёрного маршруточного нала.

Ванька
13 апр 2021 в 18:48

Посмотрите внимательно.маршрутка грязная буд то после боевых действий,,такую со скоростью 100 км.и не сразу заметишь,скорая чистенькая.водители с зарплатой 20 тыс.моют на улице с вёдер сами.(кто маршрутку выпустил в таком виде?куда смотрят ГИБДД?кто городом правит?или ещё в бункерах сидят?

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 апр 2021 в 22:18

Как страшно-то это!((
Всем пострадавшим скорейшего и главное полного выздоровления!!!

Гость
13 апр 2021 в 22:46

Правительство - идите в отставку.Ну не справляетесь.Всё развалили и провалили. Вас пушкой оттуда гнать?

Антижлоб
13 апр 2021 в 21:07

Дo вac eщё нe дошло почему в мapшруткаx нет бeзнaла? Это кopрупциoнный бизнec.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 апр 2021 в 20:57

Кaк paзyмно, чтo я yехал из Челябинcкa!

ОТВЕТИТЬ
Саня
13 апр 2021 в 21:58

Все так про маршрутки пишут.. И не прочитали новость видимо. Выезжая на главную дорогу. Т. Е с второстепенной. Т. Е. Виновата не маршрутка

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 апр 2021 в 06:58

Мой комментарий может быть не совсем в тему. НО когда отремонтируют светофор на пешеходном переходе ул.Г. Танкограда-ул.Бажова возле дома ул. Г.Танкограда,29? Этот светофор не работает около 3 недель и никому в ГИБДД нет до этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:18

Что Вы все маршрутка, маршрутка. Из статьи пока понятно то что водитель легкового автомобиля выехал на главную дорогу и совершил столкновение с маршруткой. То есть он нарушил ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 22:52

Кто то очень заинтересован в том что бы марш

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 22:01

Виноват то водитель личного легкового авто!

гость
13 апр 2021 в 22:04

Вы катаетесь на таких колымагах которые вы для себя заслужили,если вас не устраивают маршрутки катайтесь на древних и дырявых троллейбусах и трамваях.

Гость
13 апр 2021 в 23:14

Насколько тупое местное население, что читать не умеет, а тем более воспринимать какую-либо информацию. Что-то в этот раз мало кудахтали про налоги, безнал и корупцию.

Гость
14 апр 2021 в 01:07

Большие автобусы с водителям- профессионалами как в старые времена верните!!! Эти газельки это ужас.

Цвиллинга 27
14 апр 2021 в 01:57

гибдд дано указание, джамшутки депутата р. с зелеными синими трафаретами не проверять

Гость
14 апр 2021 в 05:26

Слишком много личного транспорта, нужно больше общественного.

Гость
14 апр 2021 в 08:56

Недавно наглый маршрутчик попался. Сначала на Комсомольском жестко подрезал,но своего не добился. Чудом аварии удалось избежать.А дальше вообще одурел. Из крайней правой полосы,которая по стрелке должна поворачивать направо к Молодогвардейцев,он метнулся на скорости во вторую полосу,чуть не задел меня,и на приличной скорости повернул к Виктории направо. Это как вообще??? Они живут в ощущении полной безнаказанности. И такие водители КАЖДЫЙ день встречаются. А ведь он перевозит людей. Просто волосы дыбом от такого беспредела...

Настя
14 апр 2021 в 13:50

Причем здесь маршрутка,водитель автомобиля виноват.а в маршрутками не только гражданин зарубежья ездят,но и русские.и не отстают от них.иак же нарушая правила.не надо говорить что русские все хорошие,а те плохие.в каждой семье не без уродов.везде есть плохие и хорошие!!!

Гость
14 апр 2021 в 22:42

Салют будет? Ночь кошмаров.

Кирилл
15 апр 2021 в 19:15

Сами виноваты, не надо садиться в маршрутки, тогда они исчезнут

Вы чего все