Происшествия

ДТП с маршруткой, в результате которого двое челябинцев получили переломы позвоночника, попало на видео

Авария произошла накануне на Героев Танкограда

ДТП произошло на улице Героев Танкограда

ДТП произошло во вторник, 13 апреля, на улице Героев Танкограда. На записи видно, как легковушка выскакивает прямо под микроавтобус с пассажирами.

После аварии в больнице остаются двое пострадавших. У 16-летней пассажирки маршрутного такси врачи диагностировали перелом позвоночника, ее вчера перевели в Челябинскую областную детскую больницу. Второй пострадавший — 27-летний водитель легкового автомобиля. У него перелом костей таза, поясничного отдела позвоночника, ребер, а также тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Его прооперировали хирурги ГКБ № 8, состояние у него сейчас стабильное.

— Оба пострадавших получают всю необходимую медицинскую помощь, — прокомментировали в пресс-службе горздрава.

Третий пострадавший — 41-летний водитель маршрутного такси. У него на месте медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, но от госпитализации мужчина отказался.

В городской ГИБДД сообщили, что по факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Авария произошла 13 апреля у дома № 35п на улице Героев Танкограда. Как ранее рассказали в городской ГИБДД, водитель Honda при выезде на главную дорогу столкнулся с микроавтобусом FIAT.

Ехали в этой маршрутке? Есть запись момента ДТП? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления