6 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

5 мая 2021 в 00:19

Почему он ушел из дома?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
4 мая 2021 в 23:27

С такими диагнозами под надзором должен быть круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:38

Жарковато одет для сегодняшнего дня...
Лишь бы живым нашли!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мая 2021 в 01:52

В 21 веке живём. У человека такие диагнозы, а элементарно снабдить его браслетом с геолокацией у родителей ума не хватает... Вшить в одежду, закрепить на ноге/руке чтоб снять не мог. И не надо тратить силы людей из поисковых отрядов. Зашёл в приложение и выяснил куда твоё чадо сбежало.
Я даже на собаку налепила, а тут ребёнок непредсказуемый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 04:32

украл, утонул, убил, похитил, потерялся, выпала с окна, сгорели в доме, погибли на трассе, сбили на смерть, замерз, задохнулись в дыму, зарезал, изнасиловал, отравили в садике, сперли деньги с карты, других новостей в миллионном городе нет :( вообще то для таких новостей есть специальные сайты, кому интересно пусть там и черпают ужас-новости, а тут нужен позитив город большой и много очень много новостей нормальных не 18+

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мая 2021 в 23:26

В Норильск ушёл чтобы вернуться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:12

Еще не так давно был похожий случай, только в Челябинске. Закончился печально. Сейчас по кр. мере хотя бы НЕ ХОЛОДНО, и он не рискует умереть от переохлаждения (как, видимо, было с предыдущим, которого нашли на берегу Миасса)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 12:07

Зачем вы пишете про диагнозы? Разве это не медицинская тайна? Фото выложили в интернет и оставили ребенка. Про вас бы так написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:36

Цукенберг университет не заканчивал. 80% миллионеров не имеют высшего образования, Эйнштейна считали дебилом, и многих других. Кто определил, что у него оставание в развитии, в проблемах в усвояемости материала или школьных предметах всегда виновата школа и преподаватели а не дети. Проблему всегда надо искать именно в этом плане, а не ребенку ставить диагнозы. Если ребенок поступает в школу сдает тесты он уже не дебил, нет у него проблем, если идет неуспеваемость всегда проблема школы, преподавателей.

Мистер 25 см
5 мая 2021 в 01:53

А помните хокеиста шайбой убило? Вы чо уже и забыли высокомерные людишки!!?? А это при том что будут писать тут что "ой лиж бы нашёлся , я так пережеваю"

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 мая 2021 в 07:58

Да как пропал то - вот же его фотка здесь три дня назад была! Из Екатеринбурга он пытался улететь в Армению, его в аэропорту поймали.

ОТВЕТИТЬ
starmos
5 мая 2021 в 07:59

Наверняка инвалидность, пенсию получает... Да и родители небось тоже с деньгами, доплаты наверное есть за таких ценных кадров. Никуда он не денется, раз может обратиться за помощью, так и найдется значит. А не найдется = судьба такая.

Vic_
5 мая 2021 в 05:12

Это Адольф.

Загрузка...