Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области вторые сутки тушат крупный природный пожар. Посмотрите масштабное видео с высоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
6 мая 2021 в 13:58

Вот так, построишь домик у леса... А в один прекрасный день это уже домик в степи. Так и челябинским бором. Покупаешь квартиры в бору, а через несколько лет смотришь в квартиры соседей.

Гость
6 мая 2021 в 12:30

Бездельников с дубинками задействуйте. 😎

Сергей
6 мая 2021 в 12:31

Сокращали уход за лесом?
И как, так выгоднее чем было?

Грач
6 мая 2021 в 12:27

Вопрос один и он самый главный. Когда будут искать тех кто поджог лес?!

Гость
6 мая 2021 в 13:00

ужас что творят....
не мытьем так ..поджогами...

Гость
6 мая 2021 в 12:46

Если горит, значит это кому-то надо

Гость
6 мая 2021 в 13:07

При таком ветре местные приматы очень любят пал травы

гость
6 мая 2021 в 13:10

Как горит видно хорошо. А вот как тушат-не видно ничего.
Дядьки пиариться приехали туда? Дроны и.т.п.

Вовашка 174
6 мая 2021 в 12:25

А чё когда поймают неуловимого Джо на мотоцикле ?

Гость
6 мая 2021 в 14:04

Когда население поумнеет и перестанет у себя гадить ? Население РФ надо переселить в пустыни.

Ганс
6 мая 2021 в 13:10

Судя по видео с дрона пожар никто и не тушит! :(

яяя
6 мая 2021 в 13:28

Рвы надо делать

Гражданин74
6 мая 2021 в 13:39

да да конечно, природный пожар! так все вам и поверили. Опять местное быдло траву жжет и нормальным людям жить мешает. Увидите таких вредителей - звоните сразу пожарным. Это не будет стукачеством. Стукачи стучат на зоне за поблажки от начальства. А нормальные люди наказывают уродов, чтобы всем людям стало лучше жить! никакой выгоды, только добро!

Моё мнение
6 мая 2021 в 13:46

Можно всё списать на пожар-незаконную вырубку.

Гость
6 мая 2021 в 15:14

Сотни тысяч военных в области и справится не могут , вот смехота . За что деньгу получаете ?

Забег Дебилов
6 мая 2021 в 15:22

Русланчика позовите с его дружбаном Бурматовым. Они умеют такие пожары тушить.

Шокерфэйс
6 мая 2021 в 14:21

Немедленно на учёт всех мотоциклистов- это они поджигают!!

Баламут
6 мая 2021 в 14:40

А бы всех курильщиков заставил пожары тушить им не привыкать дым глотать каждый день!

Забег Дебилов
6 мая 2021 в 15:22

50 Га это 700х700 метров. Это так, к сведению.
Пожар низовой. На видео прекрасно видно, что он нафиг ни кому не нужен. Ни кто его и не собирается тушить.
А от этого аж кровь из глаз брызнула: "плюс горы". Такие горы, что Ланцер (или что там в видео) проехал, а Урал проехать не может.
Создается впечатление, что специально создается истерия. Во первых, чтобы народ запугать, да штрафов побольше содрать. Во вторых всем показать, что эти дармоеды не зря наши налоги проедают.

Павел
6 мая 2021 в 22:58

190 000 лесников было,когда ВВП получил страну. На сегодняшний день оптимизировали до 22 000 человек с зарплатой не более 25 000р.
Это все что нужно знать о состоянии леса,пожарах и бесконтрольной вырубке.

Гость.
6 мая 2021 в 13:22

Разве власть ещё не запретила дроны?

готь
6 мая 2021 в 14:12

одна спичка ,а сколько беды
поджимают, развлекаться таким образом преступление, как не жалко природу.
А то кто поджимает у них нет ничего святого и причём здесь милиция.

Пожарный
6 мая 2021 в 15:12

я внимательно посмотрел видео - никого из тушащих пожар не увидел, от слова - совсем, зачем писать что кто-то тушит. НИКОГО нет

Медузот
6 мая 2021 в 15:16

Черные лесорубы?

Гость
7 мая 2021 в 02:29

Я один не увидел горы?

Гость
6 мая 2021 в 13:53

Когда прекратятся эти либеральные шабаши в Лесу?

Гость
6 мая 2021 в 12:49

МЧС ну за что вам зарплаты платят , а вы на пенсию в 40 лет идёте ? Бездари .., слов нет ...

Гость
6 мая 2021 в 12:36

Клещей не будет

Гост
6 мая 2021 в 12:48

при Дубровском такого не было!!!

Гость
6 мая 2021 в 13:28

Клещей меньше будет!

Дмитрий
6 мая 2021 в 13:53

Горит трава... раздули проблему. Выгорит и будет зеленая красивая трава