23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
10 мая 2021 в 17:59

Мафия бессмертна , извините за сленг .

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
10 мая 2021 в 18:02

Не удивилась. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 мая 2021 в 18:03

Наконец то эта старая рухлядь сгорела

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:04

Видимо, не договорились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:06

"предпроектные" работы по-русски

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 мая 2021 в 18:08

вчерашнего салюта мало?

Фото пользователя
10 мая 2021 в 18:09

Дом, который никому не принадлежит, в центре города. Чудеса. Думается, кто-то случайно найдёт много денег в ближайшее время и никому не скажет. Шёл-шёл. Очнулся - много денег.

ОТВЕТИТЬ
Смогин
10 мая 2021 в 18:09

помню, на развязке Овчинникова-Курчатова тоже несговорчивые дома горели

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:10

Не договорились по цене с хозяином избушки...

Олег
10 мая 2021 в 18:12

Потому и сгорел что многоэтажек хотят поставить

неравнодушный челябинец
10 мая 2021 в 18:14

как это по-расеянски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:17

"На какой стадии сейчас выкуп земли и реализация проекта, неизвестно." Из статьи ясно, на какой стадии реализация проекта.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 18:17

Ещё когда Академом Лакницкий занялся, приезжали в Челябинск большие люди из больших городов. Например, товарищ Представитель президента в Уральском федеральном округе. Интересовались большие люди, почему объект передали человеку с судимостью. Им ответили как-то так, никто другой не берёт. Так вот, этот человек и дальше продолжает строить у нас в городе.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мая 2021 в 18:18

совершенно случайно домик сгорел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:20

этот дом два года назад отремонтировали ,а теперь сожгли!

Гость
10 мая 2021 в 18:20

теперь понятно кто валит лес в парковом и кто у власти?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
10 мая 2021 в 18:21

ПОЗВОНИТЕ ТЭКСЛЕРУ

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:22

подло делают эти застройщики... хоть в Че, хоть в Тюмени, в любом городе... одни бабки же теперь... кому до чужих проблем и дел разница? и ведь знают все, кто это сделал, но не накажут никого...

Никита
10 мая 2021 в 18:24

Откройте форточки в автобусах
в 64, 4 дышать не чем!!!!💩😱😠

рысь
10 мая 2021 в 18:26

стопудов чисто случайно

Гость
10 мая 2021 в 18:28

Какое предсказуемое говно :(

Никита
10 мая 2021 в 18:29

я задыхаюсь!
откройте окна в 64!
почему автобусы редко ходят?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:30

А 90е никуда и не ушли...

Гость
10 мая 2021 в 18:32

ук 167 ч.2 ......никого не найдут

Даня
10 мая 2021 в 18:33

за всё заплачено кому надо!
ждите небоскрёб с рестораном и шмоточными бутиками!

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 мая 2021 в 18:39

Сообщите Котовой! СРОЧНООО!

Гость
10 мая 2021 в 18:40

Это просто СОВПАДЕНИЕ!

Гость
10 мая 2021 в 18:41

Скорей всего там ночью была незаконная сходка навальнистов, обсуждали очередной мятеж. Напились и разожгли огонь и вот результат!

Мавлит
10 мая 2021 в 18:43

Ссылка на башню Высоцкого... С неё виден красивый город, с красивой современной архитектурой! А если кто бывал в Казани и Астане? Это красивейшие и самобытные города! А что увидят челябинцы!? Хрущёвки ( Каслинская, Свердловский и тп), панельки - куда взгляд достанет! С небольшими островками приличных домов рядом с р. Миасс и панельками далее. Последние 30 лет Челябинские городские архитекторы знали только формат панелек! Видимо, на троечки учились! Обидно за убогость их «творчества»!((( И никуда далее Челябинска не выезжали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:45

Владельцы соседних домиков побежали в церковь, к шаманам и страховать свои "халупы". Только мне кажется, что их сейчас только идиот застрахует.

Даня
10 мая 2021 в 18:46

Цвиллинга 8 и 16, следующие.

Гость
10 мая 2021 в 18:54

Это один из тех, что за 600т.руб. хотели выкупить? Ну ну, верю, загорелся случайно.

ОТВЕТИТЬ
Неуч
10 мая 2021 в 18:54

Соподение, нет не думаю!

Гость
10 мая 2021 в 18:58

все ясно

Гость
10 мая 2021 в 18:58

Ну кому они строят? Люди бегут из Че...

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 мая 2021 в 19:02

Откат 20 млн рублей в Москве кому надо и стройте в ЧЛБ где хотите, указ сверху будет,
местные чинуши даже рот не откроют.

Гость
10 мая 2021 в 19:05

Опять стоить и снова Магнитострой! У нас других строителей нет ?! Договорились они )))) С дольщиками Академа 5 лет договориться не могут а тут - договорились. Это ещё про «качество» строительство не говорим.
Ну и на заметку.. не так давно горел строящийся офисный центр на мосту который строит эта же компания.

Гость
10 мая 2021 в 19:20

Шарашка Лакницкого не впервой этим занимается. Не удивлюсь, что у него в штате профессиональные поджигатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 19:40

Жгут потихоньку, соседний дом тоже обгоревший...

ОТВЕТИТЬ
Админ
10 мая 2021 в 19:45

Диды увидев огонь, вспомнили бурную военную молодость....

Гость
10 мая 2021 в 19:51

Совпадение? Не думаю.

СашкэБорродачи
10 мая 2021 в 19:56

Есть конечно предположения о таком решении дела путем поджога трестом, но там реально бомжатник, даже если ставить там коттедж купив там участок по высокой цене и то не кашерно там трамвайные пути автодорога меридиан вокруг разваливающие заброшенные домики пенсионеров и делать там 3 этажа коттеджа не катит, так что землю можно и по средней цене повыкупать. Есть канечно люди которые ни за какие деньги не продадут участок и вдруг домик сгорает под вечер такое тоже бывает 50/50.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 20:07

Жилой небоскреб в 55 этажей...
"Высоцкий" - офисное здание, если я не ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мая 2021 в 20:12

Все по известному сценарию - нужна территория сжигают мешающие объекты вплоть до памятников архитектуры, а потом власти разводят руками, что это сделали без их ведома. А рядом стоит 80 дом. Дом легенда. Он единственный кто пережил огромный пожар в Заречье в 20-ые годы и снова судьба ему благоволила, видимо от пожара ему погибнуть не суждено.

Гость
10 мая 2021 в 20:19

Я одна не понимаю, зачем в Челябинске жилой дом в 55 этажей? Да ещё и на Российской.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 20:22

Остальным (№№80, 84, 86, 88, 92) приготовиться.
Кошкина вас давно продала застройщику с потрохами, детьми (если есть) и кошками. И никто в этом городе вас не защитит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 20:28

Высотку "люкс" рядом с бывшим Заводом оргстекла, где загажена земля га сто лет вперед

Саша
10 мая 2021 в 20:31

Единая Россия

10 мая 2021 в 20:32

Путин сделал хет-трик за десять минут в матче Ночной хоккейной лиги.....
СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ....!!!

Гость
10 мая 2021 в 20:36

Когда уже солдаты нато перестанут жечь наши города?!

Загрузка...