Людмила Михайловна Павличенко, участник войны, герой Советского Союза и только майор. А эта волк кто такая? Где она она заслужила звание? Позор такой полиции.
То пишут, что один стрелявший задержан, второй убит, то нападавший один! Что еще напишете, что вообще ничего не было, ошибка вышла? Что за бардак в информации?
« Введён режим КТО...» почему ввели так поздно?? Живём не спокойное время для нас. Неужели нужны были жертвы, чтоб ввести режим «КТО»?? Где вы были раньше, гоняли бабулек на митинге?? В этой школе погибли дети от рук бандитов простых граждан, и поэтому никто не понесёт наказание за случившейся трагедии, вот увидите. Никому ничего не надо, потому что дети чиновников безопасности.
Ну конечно, если один - можно списать на личную неприязнь к бывшим преподавателям. Объяснить желание его единомышленника принять смерть за помощь в этом личном деле - уже куда сложнее. Сразу поняли это и концы в воду.
Генерал Ирина Волк! Хоть день, хоть минуту занималась реальной работой?
Людмила Михайловна Павличенко, участник войны, герой Советского Союза и только майор. А эта волк кто такая? Где она она заслужила звание? Позор такой полиции.
Кого тогда ликвидировали, если задержанный действовал один???
В СССР нас тоже учили в школе автоматом пользоваться.
Ну, началось... И не в покер, а в очко (с).
Разогнали всю свободную прессу - жрите теперь свою совковую неопределенность ложками опять.
То пишут, что один стрелявший задержан, второй убит, то нападавший один! Что еще напишете, что вообще ничего не было, ошибка вышла? Что за бардак в информации?
Не понял, а кто второй тогда был? И зачем убит?
Не того задержали или ликвидировали?
особенно из электронных СМИшек. Ляпают, что ни попадя
Что значит опровергли о втором стрелке?? Кого застрелили силовики? По ошибке школьника грохнули??
Наверное чей-то сынок, сейчас отмажут
« Введён режим КТО...» почему ввели так поздно?? Живём не спокойное время для нас. Неужели нужны были жертвы, чтоб ввести режим «КТО»?? Где вы были раньше, гоняли бабулек на митинге?? В этой школе погибли дети от рук бандитов простых граждан, и поэтому никто не понесёт наказание за случившейся трагедии, вот увидите. Никому ничего не надо, потому что дети чиновников безопасности.
Ну конечно, если один - можно списать на личную неприязнь к бывшим преподавателям. Объяснить желание его единомышленника принять смерть за помощь в этом личном деле - уже куда сложнее. Сразу поняли это и концы в воду.
Увольняйте чиновников , хоть какая то будет плохенькая житуха . Но я уверен через неделю все всё забудут .