МВД Республики Татарстан опровергло информацию о втором стрелке в школе (видео)
11 мая 2021, 13:46
Гость
11 мая 2021, 13:58
Генерал Ирина Волк! Хоть день, хоть минуту занималась реальной работой?
Гость
11 мая 2021, 14:04
Людмила Михайловна Павличенко, участник войны, герой Советского Союза и только майор. А эта волк кто такая? Где она она заслужила звание? Позор такой полиции.
Гость
11 мая 2021, 14:06
Кого тогда ликвидировали, если задержанный действовал один???
В СССР нас тоже учили в школе автоматом пользоваться.
Гость
11 мая 2021, 13:53
Ну, началось... И не в покер, а в очко (с).
Разогнали всю свободную прессу - жрите теперь свою совковую неопределенность ложками опять.
Гость
11 мая 2021, 14:12
То пишут, что один стрелявший задержан, второй убит, то нападавший один! Что еще напишете, что вообще ничего не было, ошибка вышла? Что за бардак в информации?
Гость
11 мая 2021, 14:28
Не понял, а кто второй тогда был? И зачем убит?
Гость
11 мая 2021, 13:54
Не того задержали или ликвидировали?
Гость
11 мая 2021, 14:07
особенно из электронных СМИшек. Ляпают, что ни попадя
Что значит опровергли о втором стрелке?? Кого застрелили силовики? По ошибке школьника грохнули??
Гость
11 мая 2021, 13:48
Наверное чей-то сынок, сейчас отмажут
Гость
11 мая 2021, 14:06
« Введён режим КТО...» почему ввели так поздно?? Живём не спокойное время для нас. Неужели нужны были жертвы, чтоб ввести режим «КТО»?? Где вы были раньше, гоняли бабулек на митинге?? В этой школе погибли дети от рук бандитов простых граждан, и поэтому никто не понесёт наказание за случившейся трагедии, вот увидите. Никому ничего не надо, потому что дети чиновников безопасности.
Гость
11 мая 2021, 14:51
Ну конечно, если один - можно списать на личную неприязнь к бывшим преподавателям. Объяснить желание его единомышленника принять смерть за помощь в этом личном деле - уже куда сложнее. Сразу поняли это и концы в воду.
Гость
11 мая 2021, 13:52
Увольняйте чиновников , хоть какая то будет плохенькая житуха . Но я уверен через неделю все всё забудут .
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 80%МВД Республики Татарстан опровергло информацию о втором стрелке в школе (видео)