25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 мая 2021 в 14:17

Бункер надо Тэкслеру, как у Верховного Главнокомандующего, что бы было где спрятаться...

Сане4ка
11 мая 2021 в 14:28

"Поручил усилить безопасность", такое ощущение что преподаватели и управленцы учебных заведений имеют доступ к городскому бюджету чтобы выделить оттуда денег на всякого рода охрану

Даня
11 мая 2021 в 14:29

посторонние проходят в школы (200 рублей на сигареты охраннику) и торгуют курительными веществами в детском туалете на переменах. Директорши тоже имеют с этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 14:32

почему как только трагедия так дают порусения ???? мало примеров таких в США ??

ОТВЕТИТЬ
Буратино
11 мая 2021 в 14:40

Что за губернатор у нас такой , на всем пиар делает, лишь бы не забывали

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 мая 2021 в 14:41

В шершневском бору гулял на днях,
в резиденции гокслера второе здание 7 этажное возвели, это что второй хамам?

Гость
11 мая 2021 в 14:44

Ради галочки все, петух клюнул, забегали, месяц пройдет забудут и так всегда, чинуши уроков не извлекают.

Гость
11 мая 2021 в 14:46

Чинуши живут другой жизнью, они воспринимают должности в решении своих проблем, остальное фиолетово, так видимость показывают, что чем то занимаются и все. Результат то виден всем, о чем еще говорить.

Гость
11 мая 2021 в 14:55

Текслер хоть ты не допусти такую непоправимую трагедию как в Казани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 14:55

Сейчас с родителей будут собирать на охрану на 5 тыщ больше

гост
11 мая 2021 в 14:59

Все что угодно, лишь бы делом не заниматься

Гость
11 мая 2021 в 15:02

у нас в России в любую школу заходи и делай там чего хочешь, бабушка божий одуванчик на входе ничего не сможет сделать. так же и в детские сады запускают всех подряд.

Гость
11 мая 2021 в 15:18

Ляксей, а что кэмри делают у физлиц? А как же шособриксы?

Гость
11 мая 2021 в 15:21

На охрану сдаем зато добровольно! Что один сделает, он наемный, от ВО, металлорамка отключена. 124 школа

Гость
11 мая 2021 в 15:34

Как там недвижимость на Кипре ? Иностранец ...

Даня
11 мая 2021 в 15:41

Челябинск- газовая помойка, бегите не оглядывайтесь, в благополучные регионы

Гость
11 мая 2021 в 19:14

О, да, наконец-то поработать довелось: поздравить с праздником, выразить соболезнование. Вспотел, небось.

Гость
11 мая 2021 в 21:07

Что за показушность? Какой инстаграмм? Он всерьёз думает, что его соболезнования хоть один житель Казани будет читать?

Гость
11 мая 2021 в 21:44

Вот работёнка у них то салюты , то соболезнования.

пенсионерка
12 мая 2021 в 10:09

Необходимы лавочки на остановках общественного транспорта. Убрали киоски, а те забрали с собой лавочки. Остановки: Блюхера, Медгородок, Мед. академия и т.д.

Загрузка...