18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
11 мая 2021 в 16:03

Не зря в советское время делали форточки маленькие и сверху окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 15:59

8 лет??? Ну должен же уже соображать?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 мая 2021 в 16:02

Нарожают из за материнского капитала,а дети и не нужны оказываются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 15:55

Как хорошо в деревне, сеток нет , первый этаж деревянного дома , красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:30

8 лет-ограничитель уже должен быть в мозгу.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 мая 2021 в 15:54

Сезон безответственных ,,я же мать,, и ,,я же папа ,, ОТКРЫТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 15:56

Надо в роддоме выдавать бесплатно замочки на окна . Наказывайте родителей . Мои соболезнования .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:23

Да почему!? Каждое ж лето - дети опираются на москитку и выпадают. И снова и опять. Или не нужны родителям, или что?

Гость
11 мая 2021 в 19:49

Москитная сетка предназначена для удержания москитов комаров мух.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2021 в 09:45

Ввести уголовную ответственность для родителей, лишать прав пожизненно, если маткапитал получали, возврат с процентами в бюджет, не нужны дети эти мамашкам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 21:52

Как же много таких случаев, а ещё жара даже не началась, уважаемые родители будьте внимательнее

Маруся
11 мая 2021 в 23:31

Мне кажется, нужно вводить уголовную ответственность, для подобных родителей. А если ребёнок выжил, или есть другие дети, лишать материнских прав.

Гость
11 мая 2021 в 18:49

ну что за ротозеи, родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:35

что эта за день такой сегодня, одна новость страшнее другой...

ОТВЕТИТЬ
Дисперсия
11 мая 2021 в 17:27

Ну наконец то пришло ЛЕТО!!!!! Урррра!

Антижлоб
11 мая 2021 в 23:37

Надо обязать родителей вернуть материнский капитал и все пособия.

Не состоящий в ведре
12 мая 2021 в 11:41

Купите вы уже блокиратор на окно с тросом и ключем. Цена на авите 300 р. Что жадничаете? Жизнь ребенка дороже...

Леша
11 мая 2021 в 16:04

Где была полиция в этот момент, я вас спрашиваю?!!! скручивала очередную бабушку? Этой стране уже ничего не поможет!!! Зато "Крым наш"!!!

ОТВЕТИТЬ
Муж жены
12 мая 2021 в 11:43

Мы поставили блокираторы- на все 4 окна. Ключи убрали подальше. Жена покупала по объявлению, в магазине дороже говорит.

Даня
11 мая 2021 в 15:51

каждый день в ЧЛБ какой-то криминал,

ОТВЕТИТЬ
Шило
11 мая 2021 в 18:15

Обязать изготовителей окон придумать и внедрить изменения в конструкцию исключающую такого рода инциденты и делу конец!!! В кратчайшие сроки!!!! А пока не придумают,пущай дворы подметают! Спаибо! Кто -ЗА, поднимите руки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:32

Челяба-город "десантников" !!

Загрузка...