перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Казанского стрелка арестовали на два месяца (видео)

Гость
12 мая 2021, 22:29
Это кто там рассуждает про биомусор ?))))))))))))))))
Гость
12 мая 2021, 21:15
он абсолютно здоров и соображал, что делал. если бы не соображал, то не сдался бы. по видео видно, что он вышел из школы и сразу сдался.
13 мая 2021, 00:34
Знакомая ситуация, нет не матери не отца... это как Сенная метро в Питере и Керчь в Крыму... Кстати в Татарстане в жизни и отродясь не было охраны в школах , от слова вообще... а это огромные деньги из бюджета на содержания этих структур, так что скоро хозяин этого всего найдётся, одноклассник или близкий близкого друга, сами понимаете от куда ветер дунул...
12 мая 2021, 21:22
Лариса,что скажешь? Адольф уже всё сказал.
Гость
12 мая 2021, 20:58
Возвратит Россия Русский Севастополь, Станет снова Русским полуостров Крым, Наш Босфор державный, наш Константинополь И святыня мира Иерусалим, Наш Босфор державный, наш Константинополь И святыня мира Иерусалим! И назло масонам и иным злодеям, Тем, кто к Христианам злобою кипит, Куликово поле вспомним и прозреем, И святыня эта нас соединит, Куликово поле вспомним и прозреем, И святыня эта нас соединит!
Гость
13 мая 2021, 00:22
Не туда зашел с корешом ой как не туда, в школу к беззащитным детям и бабам.
Гость
13 мая 2021, 10:28
Как вариант, он был под гипнозом. Золотые, собаки имеют в своем распоряжении таких спецов. Они ищут людей психологически нестабильных, наблюдают за ними, за их жизнью и в нужный момент обрабатывают. А вот действия последних влияют на сознание людей. Сейчас люди боятся и ищут защиты. Осталось показать им псевдозащиту и все на крючке. Обычно надо анализировать, что происходило или будет происходить рядом с этой датой. Как вариант - отвлечение от событий с Навальным. А теперь ищите, что было по датам рядом с: сахаром, Курском, Керчью, зимней вишней итд
Гость
12 мая 2021, 22:20
Почему Путин отменил смертную казнь? Гуманист?
Гость
12 мая 2021, 21:30
татарский Брэйвик
Гость
12 мая 2021, 21:12
Если человек болен, то наказывать его негуманно. Нужно поместить его на принудительное лечение, после окончания которого отпустить. Так говорят либералы.
Гость
12 мая 2021, 20:52
как можно бога судить? бог неподсуден мирскому суду! тем более его всё-равно в дурку заберут))
Гость
12 мая 2021, 21:02
Стрелка? Он типа спортсмен?
Гость
12 мая 2021, 23:04
"И все вернется на круги своя !!" Вспомните ряд.Шамсутдинова. Вернулось !!...
Гость
12 мая 2021, 20:43
Когда троллейбусы от ржавчины отмоют?
Гость
12 мая 2021, 21:08
мама мы все тяжелы больны,мама мы все сошли с ума
Гость
13 мая 2021, 00:25
А Навальному сколько дали месяцев?