20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
13 мая 2021 в 11:43

В Че сотрудников ГИБДД отправили на охрану школы, а они на дороги повылазили и тормозят всех подряд, стоят там где раньше их не было, думаю там рядом школы в которых они должныохранять детей, а они рядом на дороге кошмарят водителей.

ОТВЕТИТЬ
BLM
13 мая 2021 в 11:01

Люди начинают понимать что силовики нужны ТОЛЬКО чтобы сохранять чиновникам их сытые корыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:02

Вот что странно, он неспешно шел в школу с ружьём, не прятал его, уверен что многие это видели, но никто не позвонил в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 11:11

Наказать по полной .Это же каким зверенышем надо быть в 19 лет .

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:29

А разве нет статьи за оставление в опасности или неоказания помощи? Как это, не пустили детей в дом, когда те просили о помощи? Этих хозяев дома тоже к ответу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:45

Ну, и чему научила власти трагедия в школе в Керчи в октябре 2018 года? Что изменилось с тех пор? Ни-че-го от слова "совсем"! Где металлоискатели на входе? Где посты и патрулирование ЧОПами? Где технические средства безопасности? Где, в конце концов, нормативные акты, принятые в целях обеспечения безопасности в учебных заведениях? Их нет, и их, памятуя керченский опыт, не будет. Зато власти "вцепились" в процедуру выдачи огнестрельного оружия, как будто в школу нельзя прийти с ножом, топором, той же взрывчаткой, в конце концов! И - заметьте - эта трагедия вновь (подчеркиваю - вновь, спустя два с половиной года) произошла не в нищем Кургане или Орске, а в денежной и благополучной Казани! Что же тогда происходит в "глубинной" России? Это - системный кризис, полное бессилие!
Родным погибших - искренние соболезнования, выжившим - здоровья, сил и мужества продолжать жить в этом бардаке!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 мая 2021 в 11:14

Судя по фото, он что всю школу заминировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:40

Трудно верится,что спокойный,среднестатистический молодой человек сам ,в одиночку решил устроить такую бойню.
Но это все останется за семью печатями.
Не будет удивительно,что скоро про этого стрелка перестанут писать и он уйдет в небытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:32

Я не понимаю за чем мне такое государство, если оно не может обеспечить безопасность? За что я плачу налоги? За чем такое количество правохранительных органов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:52

Сколь долго теперь будет муссироваться эта тема?
Распоряжения, постановления, указы-приказы, как был в стране.....
так и останется. кто то карман набьет, кто то отпиарится. Смешно уже.

ОТВЕТИТЬ
гост
13 мая 2021 в 11:41

Главного МВДшника уже уволили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:40

Поблагодарим же Росгвардию,которая выдала ему разрешение на оружие,и вообще сделала много полезного,ага.

Гость
13 мая 2021 в 13:30

Хм, вот интересно, люди не открывшие дверь детям, сами наверно, тоже в случае опасности к другим ломиться не будут.

cdj,jle fktct. yfdfkmyjve
13 мая 2021 в 16:20

силовики для защиты воров, а не для защиты граждан

ОТВЕТИТЬ
Никита
13 мая 2021 в 10:37

Поздравьте джамшутов с праздником Ураза Байрам

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
14 мая 2021 в 05:40

Там же говорят сынуля бывшего местного фейскника, занимался охраной образовательных учреждений, посадили бабулю за 7 копеек на кнопку, которая не работает да и бабуля плохо видит и плохо слышит и пловастенько двигается да и не было ее на месте вдали от кнопки была похоже. А тем временем сынуля не плохо так с каждой школы имел по тыщ 100+, и что получается вор воровал по закону и не смог защитить детей, кто будет отвечать, а?

Гость
13 мая 2021 в 15:50

Так на вахтах в детских учреждениях сидят бабушки, пока до кнопки дотянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 13:45

Да хватит уже жути нагонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:38

Не знаю как сейчас в классах, раньше можно было изнутри стулом через дверную ручку запереть дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 13:32

Терпеть не могу совок, но он был прав, когда не позволял прессе смаковать подробности терактов. Замалчивать это дело тоже нельзя, но никаких истерик, описаний переживаний и прочего.

Лариса.
13 мая 2021 в 10:50

какие хилые, в Самаре итак и всяк и по-другому, вообщем ничего не берет