16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Новый лайф хак, что бы полиция действительно приехала - здесь кто то называют себя Богом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:20

Раньше все было просто. Назвался Богом, ждет тебя путевка в Новогорный или в Биргельда, и твоими соседями будут Наполеон, Сталин и Брежнев...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 17:35

если бы получала оружие, я бы никому не сказала в соцсетях. Эта информация должна быть в закрытом доступе. Выкатывать такое в интернете уже признак ненормальности человека, я считаю. Ага, вот бы я сейчас на каждом перекрестке орала, что у меня есть разрешение, да.
Проблема таких в том, что они все наружу (это ж насколько надо себя не любить, чтобы болтать о таких вещах направо и налево)- я если бы задумала что- так об этом узнали бы только жертвы. А потом уже все остальные- полиция, сми и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 17:21

почему не спросили у врача Гордеева Константина Алеексеевича почему он выдал положительное заключение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:31

простите, а что русский не может быть мусульманином?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 19:46

Вот и вспомнишь тут 33 раза социализм .НИ в школах никто не стрелял .ни богом никто себя не воображал .И я благодарна тому образованию .которое мне привило отвращение к религиозному мракобесию во всех его проявлениях .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:17

Надо не мечети и церкви строить, а уютные психдиспансеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:43

Наконец, под шумок, найдут управу на соседа.

ОТВЕТИТЬ
Джонни Арктика
13 мая 2021 в 17:24

Фляжка с коньяком на жаре свистит

Ананим
13 мая 2021 в 17:54

Изымите разрешение на оружие и закройте в психушке. Поближе к Наполеонам, Юлиям Цезарям и другим деятелям.

Гость
13 мая 2021 в 17:31

Врачей то заставят работать наконец? Или так и будут усугублять состояние больных, даже тех кто сам обратился за помощью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:47

Где в Челябинске можно купить оригинальные Баленсиаги?

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
13 мая 2021 в 17:32

пока нет преступления - нет и преступника. это всего лишь подозрения.

Лариса.
13 мая 2021 в 17:44

бог теплотеха?

Гость
13 мая 2021 в 17:47

А вот и начинают плоды падать с дерева под названием "психиатрия", которое подпиливали 30 лет. А ведь оттуда и людоед в белом халате...
А ведь таких психов среди нас сотни.
А рычагов воздействия уже нет. Вот так вот!

Гость
13 мая 2021 в 19:12

Почему при выдачи разрешения на огнестрел,не запрашивают справку из управляйки ,характеристики от соседей через участкового, с места работы, с мест, где учится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:50

кто нибудь знает картошку уже можно сажать? или снег еще будет?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:15

У челябинских от выбросов уже крыша уехала

Кашерный
13 мая 2021 в 17:32

Так с января 2020 или третий год? Ох уж эти журналисты..... Конечно это не главное, когда речь идёт о боге🤣🤣🤣

Гость
13 мая 2021 в 18:45

Интересно, прокуратура догадается проверить диплом "врача" Подивиловой Людмилы Александровны, а также лицензию на медицинскую деятельность у деятельность ООО "Медикосоциальный центр "ПрофиМед" - эти "специалисты" выдали Богу справку "об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием" 08.09.2020 года - ясно, что Бог к тому времени свистел на всю кукушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:27

Собраться с соседями и и настучать в бубен.
Кстати первая справка уже не действительна. Да и справки какие то странные.

Гость
13 мая 2021 в 17:43

Здорово!Еще одному шизофренику выдали разрешение на оружие,и полиция ничего не могла сделать и не делала,пока не произошёл теракт в Казани.А что дальше то будет,подождём,пока этот шизик себе ружжо купит и соседей перестреляет?Офигеть нас государство защищает.Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:42

дать ему по сопатке, и в духовку на обследование.

Лариса.
13 мая 2021 в 20:45

Слышь .Адик .его правильно " схавали " Таких психов нужно лечить .пока они бед не наделали .

Гость
13 мая 2021 в 20:49

Это деградация СМИ, вызывающая в свою очередь новые преступления. Да, если вспомнить прессу 19 века, то там часто, при описании жутких преступлений, не описывали их, ссылаясь на то, что это может стать примером для повторения людьми с больной психикой. Сегодня таких примеров тысячи, и на них учатся с детства.

Считаю, что писать о преступности надо, но смаковать подробности садизма, насилия и убийств нельзя.

Даня
13 мая 2021 в 17:38

все религии из кб.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 мая 2021 в 17:23

Вызывали полицию,сосед убивал своего отца,так и не приехали,очередная показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:57

Так, что за шум иконки есть, справка есть все в порядке. Не каждый религиозный человек террорист, но каждый террорист религиозен.

ОТВЕТИТЬ
Аполлон
13 мая 2021 в 17:25

Я тоже бог! И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:46

Более 120 американских генералов в отставке усомнились в достоверности итогов президентских выборов в США 2020 года, а также психическом и физическом состоянии избранного лидера Джо Байдена. Открытое письмо военных опубликовано 12 мая на портале. А ведь в руках Бэйдена ядерные силы сша.

ОТВЕТИТЬ
новое небывалое
13 мая 2021 в 18:49

ютуб
Последний спектакаль в Израиле от хазаров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:05

Откуда у родителей деньги на квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:56

Весна. Боги полезли из всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:33

Это не первый случай в истории раисии. Мозги надо менять населению и думать за кого не надо голосовать. А не верить 20 лет в сказки и изменения.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Бог))
14 мая 2021 в 05:01

Задолбали эти СМИ с непроверенной информацией!!! Соседи чушь несут, а они рады стараться! И это что новая фишка пугать людей справкой из мед.организации?))) Внимание!!! Соседи не оружия в руках "бога" испугались и детей своих баллонами с глазом вооружили, а справки!!!)))) Люди Вы,что бредите чтоль???) Эти справки кто не знает выдаются при ежегодном мед. Проф.осмотре для работодателя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:02

Правоверные, прямоверные и левоверные, хотят людям добра. Понять и простить.

Лариса.
13 мая 2021 в 21:13

Да и при СССР такого вообще помыслить было невозможно .чтоб мы в школу боялись идти .НУ если только уроки не выучил кто и боялся .что учитель спросит .

Пассажир
13 мая 2021 в 23:57

Соседи больше года чего ждали то? Информационного точка что ли? Детям балончиков накупили, а объяснили как и когда можно ми пользоваться? Потом вырастают из детей с балончиками - мальчики с автоматами...

13 мая 2021 в 22:02

Полиция спала, пока в Казани произошло ЧП. Теперь у них открылись глаза или им открыли, и они стали хватать всех. Ну соседи тоже спали, а сейчас проснулись и стали всех сдавать.
А ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ РАНЬШЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:53

А почему столько проблем, от верующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:49

одни изображают из себя верующих и считают что они правы,а если человек говорит что он бог,то уже не верят ему,считают ненормальным,так тогда и верующие заблуждаются раз не верят))

Лорд
13 мая 2021 в 17:46

Жильцы всего города, нужно присмотреться к соседям и доносить!

ОТВЕТИТЬ
ЛЛЛ
13 мая 2021 в 20:12

Возможно, есть секта или группа лиц, воздествующая на молодых людей по интернету?

ОТВЕТИТЬ
Новыйзавет
13 мая 2021 в 20:49

Иисуса Христа за слова забрали ,якобы хотел храм разрушить и построить заново за 3 дня

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 21:10

Тут вопрос в чем .За последние 30 лет мир прилично изменился ..ЕСть инет .который вошел в каждый дом .где просто масса всякой информации .порой противоречивой .И главное -это такое мощное средство коммуникации .которого не было раньше .
И .конечно .наша страна жила в эпоху социализма .это не капитализм .когда деньги превыше всего .поэтому и ценности были другие .хотя они и сейчас не потеряли совсем свою актуальность .
Это сложно все в двух словах сказать .НО вот что вижу ...молодежь 25 -30 лет -одна .а вот моложе .подростки -какие то совсем безбашенные...глупенькие (.даже мне 25 летние об этом говорят) .не все .конечно ..ну что то происходит -не то.. .что они такие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:31

Решил хайп поднять. И таких будет еще много. Только полиция в следующий раз не успеет где реально нужна будет помощь, такой отвлекающий маневр может сыграть плохую шутку. Плох тот сыщик, силовик, кто не думает об этом!

Vic_
13 мая 2021 в 18:00

Верю в пресвятую троицу Ленин, Маркс, Энгельс. Когда слушаю Интернационал, у меня появляется возбуждение и достаю фотку Крупской и смотрю на нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:26

У верунов крыша течет

ОТВЕТИТЬ
Челядь
13 мая 2021 в 23:05

А питерца, который назвал себя царем когда заберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:47

Если психиатры начнут осматривать население с пристрастием, никто из вас разрешение от них не получит. Ни на права, ни на оружие. Зачем им на себя такую ответственность брать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 20:23

Ну и что ?Я между прочим тоже богиня !

Гость
13 мая 2021 в 20:39

Почему подобных ситуаций не возникало в "застойное" советское время?

Не потому ли, что в душах молодых людей было больше места для искренних патриотических чувств, на месте которых после крушения той эпохи образовалась пустота?

Кумиры советской эпохи больше не в почёте у молодёжи. Мало, кто интересуется героическим прошлым нашей страны.

А кто-то склонен превращать в кумиров тех, чьи образы еще несколько десятилетий назад воспринимались как чуждые и враждебные.

Мир перевернулся с ног на голову и теперь очень трудно понять, особенно людям юным, с неокрепшей психикой, с кого стоит "снимать мерку."

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 21:04

При СССР психиатрия сдерживала многих неадекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 мая 2021 в 08:35

на Куйбышева 51 живёт наркоманка неадекватная уже несколько раз затапливает нижние квартиры ночью, а сантехники ничего лучше не придумают как отключить вообще всю воду ВО ВСЁМ ДОМЕ!!!!! сделать отключение только одного стояка они не могут в подвале арендует кто то незаконно весь подвал и они зайти не могут. столько людей страдают от наркоманки а власти ничего не могут сделать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вомбат Котяня
14 мая 2021 в 11:51

Был бох кузя, теперь бох денис, ждем новых персонажей этой реальности))

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
13 мая 2021 в 18:00

Сообщите Котовой, тут разнос нужен

Гость
13 мая 2021 в 18:16

)) О, боги, боги мои,
Козероги мои ! вот какую муть замутили с этой религий ))

Гость
13 мая 2021 в 18:36

Всё это временно , по делу полицаи не выдержат нагрузки . Систему только надо менять .

Гость
13 мая 2021 в 19:17

Есть еще местный бог со стажем Александр Иванов, бегает по Церквям свечки ставит, видимо сам себе. Правда безобиден и даже раним.

Гость
13 мая 2021 в 19:36

Чё он нарушил то?

Гость
13 мая 2021 в 19:41

Мультикапсов в парк гагарина с граблями и металлдетекторами, с наркотиками бороться

Шокерфэйс
13 мая 2021 в 21:15

ну если мужик живет на пятом этаже то он правильно говорит" вы все подо мной ходите"- конечно если они соседи снизу))

Лорд
14 мая 2021 в 05:57

Вчера вечером про Благовещенск говорили, про мальчика, который тоже хотел сделать как в Казани. Никто не слышал, что там?

Жора
15 мая 2021 в 12:38

Ну вот, а я уж думал за нашим соседом приехали. Жаль. Наш хоть и не орёт по ночам, но оружием хвастал, на ближайшей стоянке, где работал. Нигде не работает, живёт с мамой, любит наряжаться в казака и стоять во дворе с шашкой на поясе.

полиграф шариков
20 мая 2021 в 08:36

хорошо, я вас услышал, теперь шоб полиция прилетела и спасла тебя, нужно набрать 02, сказать шо ты бог и у тебя есть разрешение на турецкий помповик!

Гость
13 мая 2021 в 19:08

тупая паника продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:03

Правовой беспредел, никак иначе. В стране светская демократия, можно говорить о чём угодно, что не запрещено УК.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 мая 2021 в 20:20

Жаль пацана, схавали ни за что (

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
13 мая 2021 в 17:45

"это продолжается уже 3й год, с 2020 года" - это как так???соседи совсем заврались!!! они наверно хотят его выселить, а его жилплощадь себе забрать, я про такое в газЭте читал!!! ну верит человек в бога, что в этом плохого???!!!

нуну
13 мая 2021 в 17:22

ютуб
Цифры и коды казанского стрелка, обсуждаем с Вадимом Шегаловым

Джонни Арктика
13 мая 2021 в 17:26

В рюмочке коньяк свистит, со свиданьецем

Гость
13 мая 2021 в 19:40

В чём его нарушение, что человек сделал не законного?

Гость
13 мая 2021 в 19:39

Почему забрали? Что нарушил то?

Гость
13 мая 2021 в 20:53

А закон по ужесточению оружия для того чтобы его не было в обороте у гражданского населения, а случаи чего защищаться придется дубинками, лопатами и все, что под руку попадется. Народ наивный.

Гость
13 мая 2021 в 21:00

да это шутка,типо полицаи работают

Гость
13 мая 2021 в 18:17

Нефиг было заниматься возгонкой религиозности. Теперь придётся пожинать плоды.

Н.Е.Взоров
13 мая 2021 в 18:42

Бога бояться - в церковь не ходить (С)

Гость
13 мая 2021 в 23:42

следующая трагедия в Челябинске

13 мая 2021 в 22:06

Опять на кадрах эти мутные типы с сумочками-барсетками наперевес. Им методичку все никак поменять не могут с 90-х что ли.

Урузсофоб
13 мая 2021 в 18:24

Сейчас опять пойдет волна искусственного вызывания "уважения к ФСБ". И что самое смешное - урузсы опять это схавают)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 18:43

ВЫ что самое главное не поняли ? я бы написала .да боюсь не пропустят хотя попробую .Ислам .лезет во щели .в Европе так же .ЭТО очень опасно !

Загрузка...