13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
13 мая 2021 в 17:20

Раньше все было просто. Назвался Богом, ждет тебя путевка в Новогорный или в Биргельда, и твоими соседями будут Наполеон, Сталин и Брежнев...

ОТВЕТИТЬ

Новый лайф хак, что бы полиция действительно приехала - здесь кто то называют себя Богом...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 17:21

почему не спросили у врача Гордеева Константина Алеексеевича почему он выдал положительное заключение?

ОТВЕТИТЬ
нуну
13 мая 2021 в 17:22

ютуб
Цифры и коды казанского стрелка, обсуждаем с Вадимом Шегаловым

Вячеслав
13 мая 2021 в 17:23

Вызывали полицию,сосед убивал своего отца,так и не приехали,очередная показуха.

ОТВЕТИТЬ
Джонни Арктика
13 мая 2021 в 17:24

Фляжка с коньяком на жаре свистит

Аполлон
13 мая 2021 в 17:25

Я тоже бог! И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Джонни Арктика
13 мая 2021 в 17:26

В рюмочке коньяк свистит, со свиданьецем

Гость
13 мая 2021 в 17:27

Собраться с соседями и и настучать в бубен.
Кстати первая справка уже не действительна. Да и справки какие то странные.

Гость
13 мая 2021 в 17:31

простите, а что русский не может быть мусульманином?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:31

Врачей то заставят работать наконец? Или так и будут усугублять состояние больных, даже тех кто сам обратился за помощью?

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
13 мая 2021 в 17:32

пока нет преступления - нет и преступника. это всего лишь подозрения.

Кашерный
13 мая 2021 в 17:32

Так с января 2020 или третий год? Ох уж эти журналисты..... Конечно это не главное, когда речь идёт о боге🤣🤣🤣

Фото пользователя
13 мая 2021 в 17:35

если бы получала оружие, я бы никому не сказала в соцсетях. Эта информация должна быть в закрытом доступе. Выкатывать такое в интернете уже признак ненормальности человека, я считаю. Ага, вот бы я сейчас на каждом перекрестке орала, что у меня есть разрешение, да.
Проблема таких в том, что они все наружу (это ж насколько надо себя не любить, чтобы болтать о таких вещах направо и налево)- я если бы задумала что- так об этом узнали бы только жертвы. А потом уже все остальные- полиция, сми и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 мая 2021 в 17:38

все религии из кб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:43

Наконец, под шумок, найдут управу на соседа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:43

Здорово!Еще одному шизофренику выдали разрешение на оружие,и полиция ничего не могла сделать и не делала,пока не произошёл теракт в Казани.А что дальше то будет,подождём,пока этот шизик себе ружжо купит и соседей перестреляет?Офигеть нас государство защищает.Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 17:44

бог теплотеха?

строитель коммунизма
13 мая 2021 в 17:45

"это продолжается уже 3й год, с 2020 года" - это как так???соседи совсем заврались!!! они наверно хотят его выселить, а его жилплощадь себе забрать, я про такое в газЭте читал!!! ну верит человек в бога, что в этом плохого???!!!

Гость
13 мая 2021 в 17:46

Более 120 американских генералов в отставке усомнились в достоверности итогов президентских выборов в США 2020 года, а также психическом и физическом состоянии избранного лидера Джо Байдена. Открытое письмо военных опубликовано 12 мая на портале. А ведь в руках Бэйдена ядерные силы сша.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
13 мая 2021 в 17:46

Жильцы всего города, нужно присмотреться к соседям и доносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:47

Где в Челябинске можно купить оригинальные Баленсиаги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:47

А вот и начинают плоды падать с дерева под названием "психиатрия", которое подпиливали 30 лет. А ведь оттуда и людоед в белом халате...
А ведь таких психов среди нас сотни.
А рычагов воздействия уже нет. Вот так вот!

Гость
13 мая 2021 в 17:49

одни изображают из себя верующих и считают что они правы,а если человек говорит что он бог,то уже не верят ему,считают ненормальным,так тогда и верующие заблуждаются раз не верят))

Гость
13 мая 2021 в 17:50

кто нибудь знает картошку уже можно сажать? или снег еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:53

А почему столько проблем, от верующих?

ОТВЕТИТЬ
Ананим
13 мая 2021 в 17:54

Изымите разрешение на оружие и закройте в психушке. Поближе к Наполеонам, Юлиям Цезарям и другим деятелям.

Гость
13 мая 2021 в 17:57

Так, что за шум иконки есть, справка есть все в порядке. Не каждый религиозный человек террорист, но каждый террорист религиозен.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мая 2021 в 18:00

Верю в пресвятую троицу Ленин, Маркс, Энгельс. Когда слушаю Интернационал, у меня появляется возбуждение и достаю фотку Крупской и смотрю на нее.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
13 мая 2021 в 18:00

Сообщите Котовой, тут разнос нужен

Гость
13 мая 2021 в 18:02

Правоверные, прямоверные и левоверные, хотят людям добра. Понять и простить.

Гость
13 мая 2021 в 18:05

Откуда у родителей деньги на квартиру?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:15

У челябинских от выбросов уже крыша уехала

Гость
13 мая 2021 в 18:16

)) О, боги, боги мои,
Козероги мои ! вот какую муть замутили с этой религий ))

Гость
13 мая 2021 в 18:17

Нефиг было заниматься возгонкой религиозности. Теперь придётся пожинать плоды.

Урузсофоб
13 мая 2021 в 18:24

Сейчас опять пойдет волна искусственного вызывания "уважения к ФСБ". И что самое смешное - урузсы опять это схавают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:26

У верунов крыша течет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:36

Всё это временно , по делу полицаи не выдержат нагрузки . Систему только надо менять .

Н.Е.Взоров
13 мая 2021 в 18:42

Бога бояться - в церковь не ходить (С)

Лариса.
13 мая 2021 в 18:43

ВЫ что самое главное не поняли ? я бы написала .да боюсь не пропустят хотя попробую .Ислам .лезет во щели .в Европе так же .ЭТО очень опасно !

Гость
13 мая 2021 в 18:45

Интересно, прокуратура догадается проверить диплом "врача" Подивиловой Людмилы Александровны, а также лицензию на медицинскую деятельность у деятельность ООО "Медикосоциальный центр "ПрофиМед" - эти "специалисты" выдали Богу справку "об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием" 08.09.2020 года - ясно, что Бог к тому времени свистел на всю кукушку.

ОТВЕТИТЬ
новое небывалое
13 мая 2021 в 18:49

ютуб
Последний спектакаль в Израиле от хазаров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:56

Весна. Боги полезли из всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:08

тупая паника продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:12

Почему при выдачи разрешения на огнестрел,не запрашивают справку из управляйки ,характеристики от соседей через участкового, с места работы, с мест, где учится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:17

Надо не мечети и церкви строить, а уютные психдиспансеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:17

Есть еще местный бог со стажем Александр Иванов, бегает по Церквям свечки ставит, видимо сам себе. Правда безобиден и даже раним.

Гость
13 мая 2021 в 19:31

Решил хайп поднять. И таких будет еще много. Только полиция в следующий раз не успеет где реально нужна будет помощь, такой отвлекающий маневр может сыграть плохую шутку. Плох тот сыщик, силовик, кто не думает об этом!

Гость
13 мая 2021 в 19:33

Это не первый случай в истории раисии. Мозги надо менять населению и думать за кого не надо голосовать. А не верить 20 лет в сказки и изменения.

ОТВЕТИТЬ