Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минэкологии назначили наказание охотнику, прострелившему машину на трассе под Челябинском»

Вернуться к публикации
Все комментарии39

Ранил человека - а разбирался минэкологии...

14 мая 2021 в 19:29

Люди покупающие оружие должны находиться под присмотром психиатров.

14 мая 2021 в 19:09

штраф 2 тысячи??? серьезно??? в пользу государства еще, наверное?))) а за порчу имущества кто платить будет, не говоря уже о том, что кого-то мог и калекой оставить до конца жизни.... м-да... суровое наказание суровым судом...

Гость
14 мая 2021 в 18:17

Откуда они знают, что он стрелял в лисицу? Он не в лисицу попал, а в пассажирку. В нее и стрелял, раз попал. И нечего всякую лисицу приплетать. Покушение на убийство.

14 мая 2021 в 18:32

Как они говорят? Ну не убили,же,вот когда убьют.....
Шанс на жизнь стоит две тысячи?

Гость
14 мая 2021 в 18:20

Ну, вообще-то недорого... И без формальностей - лицензию на отстрел пассажиров оформлять не надо!

Сергей
14 мая 2021 в 18:52

А за чей счёт стекло в авто менять ?
А ничего что человек мог погибнуть а ему все лишь 2 тр штрафа !

Врач
14 мая 2021 в 19:34

Охотники = психи. Они должны регулярно проходить лечение. Не осмотр, а лечение.

Гость
14 мая 2021 в 18:30

Вот она суть системы!

Гость
14 мая 2021 в 19:40

Просто он сказал что является богом и охотился за лисицей-оборотнем.
А вообще с каких пор лёгкие телесные с применением стали подведом Минэкологии? Тогда пусть штрафуют того, кто нам каждый день в лёгкие нечаянно срет.

Гость
14 мая 2021 в 18:18

Хахалевщина?

Гость
14 мая 2021 в 18:19

Просто смешно

Гость
14 мая 2021 в 18:43

Охотился на лисицу на воротнике пассажирки.

Гость
14 мая 2021 в 20:02

Так стоп. А где причинение вреда по неосторожности?

Гость
14 мая 2021 в 20:53

Один человека с лисицей перепутал другой человека за мешок с мусором. Сказочники а полиции лишь бы не работать. Раз сказали так значит так и есть.

Гость
14 мая 2021 в 21:02

Удобно. Лупишь в человека, а потом отмазываешься - да я так то по лисице шмалял.. ну не попал в неё.

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 21:01

Фигасе а мужик то реально киллер) с каких это пор выстрел по машине, пуля пробила железо ,попало в шею и штраф 2.000 руб как-то это не вяжется)))

АлкоНавт
14 мая 2021 в 23:15

Вот и прецедент. Можно стрелять по машинам и получить только лишь штраф. Интересно, под какой будущий случай сделан такой прецедент?

Лариса.
14 мая 2021 в 18:17

казанский стрелок тоже штрафом отделается?

Гость
14 мая 2021 в 21:22

А что, теперь какая то экология, обладает функциями судьи?

Гость
14 мая 2021 в 23:22

татарин татарина судил, тем более у них ураза байрам.

Гость
14 мая 2021 в 18:23

ПУЛЯ ДУРА..... штык молодец..

Джеймс Бонд
14 мая 2021 в 19:23

Лисицу подбил?

Местный
15 мая 2021 в 10:30

Какая вообще нафик охота в 21 веке? Пошел а магазин и купил себе мясо. Убивать диких животных ради забавы могут только психически больные люди.

Гость
14 мая 2021 в 21:21

целился в лисицу.. а пассажирка на заденем сиденье та ещё лиса....

Гость
16 мая 2021 в 10:32

Чта?

Гость
17 мая 2021 в 08:23

Интересно, вот если гражданин метил стаканчиком в урну а попал в Росгвардейца то что будет?

Гость
17 мая 2021 в 08:22

Ржу не могу! Браво правосудие, браво!!!

гость
17 мая 2021 в 16:28

вот это капюшон, пулю остановил

СашкэБорродачи
14 мая 2021 в 22:40

Буратино не в ту ты машину целился.

Даня
14 мая 2021 в 18:19

в 64 автобусе духота, люди мучаются....

Антижлоб
14 мая 2021 в 19:25

Так может она и была лиса, но пока бежала до машины, успела перевоплотиться обратно в сварливую тетку. Теперь будет из-за пустяка шум поднимать. Она должна спасибо сказать охотнику за то что он сжалился над ней. Охотник - царь и бог в лесу, пока у него есть патроны, и нечего было вторгаться в его царство без спросу.