Водитель «Лады» погиб в Челябинске после столкновения с иномаркой
16 мая 2021, 13:16
Гость
16 мая 2021, 13:51
Соболезнования близким и родным! Будьте добрее! Человек погиб!
Гость
16 мая 2021, 13:54
это потому произошло, что нет у людей уважения к другим людям. Всем давно уже плевать друг на друга. Хорошо что погиб виновник дтп, а ведь могли пострадать просто случайные люди!
Это перекрёсток не с Гранитной, а с
Трубников. И там много деятелей, которые поворачивают с Копейского ш. налево, на Трубников, а поворот или разворот там запрещены.
Гость
16 мая 2021, 13:38
В очередной раз Таз проиграл подержанные иномарке) как видно на фото ,там сработали подушки безопасности) покупайте наши Тазы, самые железные в мире!!
Гость
16 мая 2021, 14:05
на хрена выпилили вдоль дорог все деревья????
теперь одна вонь и пыль в дома!
Гость
16 мая 2021, 13:26
Никто не хотел уступить!?!?
Гость
16 мая 2021, 17:26
Лада!!
То что надо!!
Гость
16 мая 2021, 17:38
Люди очнитесь, будьте добрее к друг другу, уважайте друг друга, улыбайтесь друг другу, ведь на дорогах у водителей столько злобы, ругаются, не уступают, ненавидят ужас какой-то. Будьте добрее пожалуйста.
Гость
17 мая 2021, 13:47
Кто-то до сих пор использует слово "иномарка"?
Гость
16 мая 2021, 13:40
Погиб гражданин РФ в автомобиле отечественного производства от удара автомобиля,произведенного в стране-сателлите США , претендующей на наши Курилы!Нет ли тут политической подоплеки ?
Гость
16 мая 2021, 13:52
Очередное доказательство того, что наш автопром это средство массового уничтожения. Любая старая иномарка лучше, чем новый ВАЗ. Давно пора смириться что ракеты и самолёты у нас хорошие, а вот автомобили это просто не наша тема. Давно пора закрыть этот убыточный АвтоВАЗ, только дотации миллионные туда вкидывают, а толку ноль. Все осталось на уровне 2108... Не можете нормальные моторы и трансмисси делать, так хоть бы внешним видом занялись... Позорище.
Гость
16 мая 2021, 21:32
Соболезнования родным🙏
Гость
17 мая 2021, 06:47
это не та Делика которую купили в Новосибирске за миллион рублей ,а она оказалась мутной?!
Гость
17 мая 2021, 08:40
Хмуриться не надо, "Лада"
Гость
16 мая 2021, 13:22
Действительно, урузсы... Что вам ковид? У вас в ДТП больше погибает! (с)
Гость
16 мая 2021, 13:56
Опять пруль. Запретить!!!
Гость
16 мая 2021, 13:45
те кто покупают тазы не уважают себя и не ценят свою жизнь и жизни близких!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
736мм 93%Водитель «Лады» погиб в Челябинске после столкновения с иномаркой