RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Челябинске маршрутный ПАЗ после столкновения с «Газелью» проломил забор и вылетел на островок безопасности

17 мая 2021, 15:59
Маршруточная мафия кормит администрацию города и саботирует наличный расчёт, что антизаконно.
Гость
17 мая 2021, 15:07
На эти пазики смотреть страшно, не то что ехать в них
Гость
17 мая 2021, 15:02
Я частенько езжу на 85-ом. И они регулярно проскакивают на красный свет. Особенно, когда рядом другим машин нет. А иногда даже просто так едут. Там или дальтоники или правил не знают или пофигисты за рулём.
Гость
17 мая 2021, 15:05
Ка Комсе они постоянно на красный летают.
Гость
17 мая 2021, 15:39
Почему то большинство зеленых автобусов ездят по окраинам города, а по центральным улицам ржавые пазики. Не хотят в администрации отдать "жирные" маршруты нормальному транспорту. А потом нам скажут не окупаются автобусы и похерят все опять.
Гость
17 мая 2021, 15:33
За ночь подшаманят.стекло всунут и опять гонять...романтика...
Гость
17 мая 2021, 15:51
Нужно срочно запретить автобусы ПАЗ
Гость
17 мая 2021, 16:18
Когда уже запретят маршрутки? Они неадекватные
Гость
17 мая 2021, 16:26
У маршруток, в том числе ПАЗ-ов, появилась идиотская привычка стартовать, еще когда на красный показывает цифру 5. Интересно, что за покровительство они за собой чувствуют, что плюют в массовом порядке на ПДД?
Гость
17 мая 2021, 14:59
Маршрутки запретить!
Гость
17 мая 2021, 16:42
Когда я училс в школе, в благословенные 80-е на Пазах и Кавзах нас возили на картошку, на свёклу и на другие осенне полевые работы. Паз и Кавз- это автобусы для перевозки колхозников по сельской местности. По Челябинску и пригородам курсировали новенькие желтые Икарусы, а отправлявшиеся от областной больницы ЛИАЗЫ- считались второсортным видом транспорта. Вот, дорогие мои ишбельмеки, 30 лет прошло, а какова деградация! Бэй? Бэй!
Гость
17 мая 2021, 15:54
Долой маршрутки!!!
Гость
17 мая 2021, 16:00
Давно пора распрощаться с маршрутками: загрязняют атмосферу, опасны для окружающих, финансово малоконтролируемы.
Гость
17 мая 2021, 15:05
Около Алмаза всё время дауны пытаются вылезти наперерез потоку
Гость
17 мая 2021, 16:15
Островок безопасности))))) ахаха
Гость
17 мая 2021, 16:34
На перекрестке Горького Ленина водители 85 го маршрута всегда ездят на красный.
Гость
17 мая 2021, 16:20
Дикий челябинский аул
Гость
17 мая 2021, 16:20
В Москве нет ржавых пазиков.
Гость
17 мая 2021, 15:56
заборы помогли? были бы армированные бетонные столбики и никакой пазик бы не проскочил их. к тому же их красить не нужно
17 мая 2021, 22:18
зато повсеместно демонтировали дорожные ограждения
Гость
17 мая 2021, 15:09
Жара плавит мозги. Сидите лучше в тени, а не шастайте по городу в рабочее время!
Гость
17 мая 2021, 16:43
Безопасный общественный транспорт.
Гость
17 мая 2021, 18:27
Как же любимы работниками ГАИ и ФНС эти ПАЗы! Кто же бенефициар этого ультрасовременного вида транспорта?
Гость
17 мая 2021, 22:45
Дно ещё не пробито. Говорят, все ещё выпускаются капотные КАВЗ, как в "Место встречи изменить нельзя"
Гость
17 мая 2021, 15:00
эти якобы заборчики не останавливают машины...скорее всего как всегда..деньги освоили .....
Гость
17 мая 2021, 15:27
Нормальные столбики безопастности нужно устанавливать. Как это выполнено в городах цивилизованных стран.
Гость
17 мая 2021, 19:21
Африканизация страны и города полным ходом. От упорядоченного городского транспорта, с контролем, обслуживанием и надзором, рожки да ножки. Какие-то малоудобные и малопригодные типо-автобусы под управлением набожных джамшутов в найме у частников-торгашей. Скоро самокаты будут вместо маршруток!..
Гость
17 мая 2021, 20:02
Когда запретят эти маршрутки с гастарбайтерами? Когда на улицах города можно будет увидеть нормальные автобусы?
Гость
17 мая 2021, 21:27
Ну, всё, создаем петицию, чтобы Текслер запретил Пазики, они хуже самокатов
Гость
18 мая 2021, 08:32
"... От удара микроавтобус вылетел на островок безопасности, ..." ПАЗ построенный на базе ГАЗона в Челябинске стал микроавтобусом. Смешно.
Гость
20 мая 2021, 09:24
Я считаю, что у маршрутчиков строжайший профессиональный отбор. Если человек адекватный, с мозгами, то в маршрутчиках ему не место. А если полный дебил- добро пожаловать в маршрутчики.
Гость
17 мая 2021, 16:35
Перекресток настолько уродский, как будто специально планировали, как бы сделать еще хуже
Гость
17 мая 2021, 15:38
Скажите спасибо своим хозяевам, с цвиллинга Наделали из городских дорог, взлетные трассы! То ли еще будет!
Гость
17 мая 2021, 15:03
ПАЗики - украшение Челябинска!!!
Гость
17 мая 2021, 16:44
Обычные новости заводского поселка..
Гость
17 мая 2021, 18:28
Посягнули на святое - на серые скрепные заборы.
Гость
17 мая 2021, 18:33
ПАЗометро
Гость
17 мая 2021, 18:35
Челябинский метроПАЗ.
Гость
17 мая 2021, 19:24
включите кондиционеры в автобусах. духота в 4 маршруте. сегодня вечером были сорваны 4 рейса с ПКИО. 40 МИНУТ НЕ БЫЛО АВТОБУСА на ЧТЗ, и 19 троллейбус тоже не ходил!!!!!!!!!!!!! Беспредел в расписании движения ОТ, Тэкслер когда будет порядок?
Гость
17 мая 2021, 14:59
из-за девушек с Горького?
Гость
17 мая 2021, 19:01
ржавая колымага попала в ДТП - сразу написали статью. А сколько бабы за рулём сегодня убили, искалечили и повредили имущества - молчок. Доколе это будет продолжаться то, а? Люди добрые подпишите петицию о запрете выдачи прав бабам!