RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Оживленный перекресток в Челябинске перекрыло бутылями воды, выпавшими из грузовика

18 мая 2021, 16:21
Организация с запятнанной репутацией! В местах скважин "люкс-вода" у людей ушла вода из колодцев! Карма? Не?
18 мая 2021, 17:50
Ни одного дерева нет в тех местах. Бетонные каньоны из человейников.
18 мая 2021, 17:51
Это нимита - скоро воды в Челябинске не будет из-за Томинского ГОК.
18 мая 2021, 16:16
я бы остановился и помог собрать бутылки
Гость
18 мая 2021, 16:26
Проезжала мимо, поразил тот факт, что водитель повернув по траектории автомобиля с водой, остановился и подобрал несколько бутылей.... Поначалу я подумала, что он помочь решил, а нет.... он оказался просто вором!
Гость
18 мая 2021, 15:31
Ждём грузовик с мороженым
18 мая 2021, 15:34
Люди-дикари (с)
18 мая 2021, 19:04
съёмки Сватов
Гость
18 мая 2021, 15:28
Ибо надо сбрасывать скорость на поворотах.
Гость
18 мая 2021, 16:11
Оживленный перекресток стал еще оживленнее.
Гость
18 мая 2021, 15:36
Есть видос, что выкидывают фермеры овощи горами. На нашем юге, кстати.
Гость
18 мая 2021, 15:49
Вот он "партизанский маркетинг" во всей красе..молодцы..ноль затрат -а реклама везде пошла..причем молодцы в самую жару все "случайно" выпало,и главное ничего не помяло и не задело... и хомяки видео наснимали и по соцсетям пустили..маркетологу -премию...
Гость
18 мая 2021, 16:00
Слава богу тара не стеклянная , на завод отвезут , отмоют и снова в торговые точки развезут, не пропадать же добру
Гость
18 мая 2021, 17:21
Ехала следом за ними, зрелище я вам скажу....феерическое...этакий водопад из бутылей, разбивающихся об асфальт...Первая мысль...лишь бы 19 литров не прилетело)))) Ребят на самом деле очень жалко, и никто на самом деле не гнал и в поворот входили вполне себе аккуратно.
Гость
18 мая 2021, 15:31
а списанную воду, вычтут из, ЗП
Гость
18 мая 2021, 15:39
Рабочие во всей красе. Поди тоже о больших зарплатах мечтают.
Гость
18 мая 2021, 15:38
Вот видите как бывает, в каком-то поселке воды нет в жару, а на оживленном перекрестке в Челябинске из-за нее не проехать
Гость
18 мая 2021, 15:42
Благотворительная акция Люкс воды в майскую жару.
18 мая 2021, 16:03
И будет год валяться на дороге как и вся челябинская грязь
Гость
18 мая 2021, 15:32
Еткульцы вперед на раздачу
Гость
18 мая 2021, 15:32
лучше бы, конечно, водка высыпалась, но тоже неплохо!! почему их никто не поднимает - ведь раз выпало, значит уже ничье, а если ничье - значит мое!!! еще товарищ Ленин говорил что надо грабить награбленное!!
18 мая 2021, 16:10
Люди - чайки.
18 мая 2021, 22:50
скоро шампунь подвезут и начнется отмывание перекрестка от грязи генеральная уборка!))
Гость
18 мая 2021, 16:11
А с точки зрения ГИБДД, это происшествие не ДТП?
Гость
18 мая 2021, 17:01
Ребята приюту для животных нужна вода как раз Наш дом называется у них скважинах сломалась .Сделайте доброе дело? Отвезите!
Гость
18 мая 2021, 18:12
отдайте людям бесплатно, зачем в утиль
Гость
18 мая 2021, 18:22
Я больше скажу,некоторые люксводяные грузовики - это полноразмерные камазы. Которые лезут на тротуары, продавливая их. Наверно, в челябинске нет тротуаров с несущей способностью под камаз.
Гость
18 мая 2021, 19:04
Чувак будет всё это оплачивать, вода списана, а ему платить
Гость
18 мая 2021, 19:49
Фейерверк устроили! В честь ДР владельца ;-)
Гость
18 мая 2021, 20:16
Так вот откуда восточные парни Люкс-воду тащили.
Гость
18 мая 2021, 20:37
Маркетологу люкс воды премию! крутая реклама.
Гость
18 мая 2021, 16:25
На бедолагу водителя повесят, а людям халява пусть в горле встанет, что семья водилы не дополучит.
Гость
18 мая 2021, 15:30
Хороший рекламный трюк.
Гость
18 мая 2021, 19:16
Эх, почему не перевозили золотые слитки в такой машине?!? Самолет как-то перевозил, оказалось потом, что при взлете рассыпалось, ведать не выдержало нагрузки.
Гость
18 мая 2021, 16:02
Мда, попал водитель грузовика!
Гость
18 мая 2021, 16:57
Такими темпами скоро КАМАЗ с пряниками перевернется
Гость
18 мая 2021, 17:02
Всё бывает.Надо просто посочувствовать.
Гость
18 мая 2021, 17:57
Китайцы на Марс прилунились, вот это новость, а в Че знаковая новость машина с водой перевернулась?! Мы летим , а вы ползёте , чудаки вы чудаки!!!
Гость
18 мая 2021, 19:03
Ничьё у вас град в Челябинске .
Гость
18 мая 2021, 20:23
Совковый юмор с РМКшным отливом: -Куда ты, Степановна? -Да там на перекрестке воду выбросили!
Гость
18 мая 2021, 21:37
Перевернется когда нибудь и на нашей улице фура с коньяком((!!
Гость
18 мая 2021, 23:08
а если бы в рядом едущюю машину это все неожиданно вывалилось??(((
Гость
19 мая 2021, 14:03
Бедняги... скорее всего, кто-то плотно не закрыл дверцы
Гость
18 мая 2021, 16:20
На улице жара, лето, пить охота. Повезло людям, кто подобрал бутылочки. Если бы это было в лютый мороз, то сомневаюсь, что люди кинулись бы подбирать это добро.