18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
18 мая 2021 в 17:27

Михал Фёдорыч должен сидеть и никогда не выходить, вместе со своими подельниками. Таким особям незачем находиться среди нормальных людей. Они все равно никогда ничего хорошего и полезного не сделают для общества.

Гость
18 мая 2021 в 16:52

Если по справедливости - всех троих пером от уха до уха и в тот же колодец и сверху бетоном залить.....как требует уложение Яссы 13 века,основной закон Орды ,что и есть фактически эта территория.....быстрый и справедливый суд-народ такое понимает и приветствует.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 17:06

Даже если присудят, когда она их получит? Правильно! Не когда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:51

Жестоко, но никогда не понимал "не выразили родственникам сочувствия и раскаяния, не принесли извинения, не помогли материально". Преступники УБИЛИ человека. Какие извинения? Какая "материальная помощь"? Чем можно смыть кровь?

Гость
18 мая 2021 в 16:43

да огласите уже приговор,да закройте эту тему,хватит беспокоть душу убиенной

Ванька
18 мая 2021 в 18:54

На урановые рудники.пусть пока живы выплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 17:22

Никто .конечно .таких денег не присудит .есть судебная практика ..Я абсолютно не оправдываю убийц .НО вот сам факт -молодая женщина -ОДНА !едет показывать машину каким то личностям черт знает куда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:49

Сейчас голодранцы отдадут 30 миллионов рублей.....заработают на строительстве второй ветки БАМа ....)))).....ПЖ не будет,если только цыгану натянут как ранее судимому за разбой да и то вряд ли....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 16:43

упущенная выгода. можно было выгодно замуж выдать и мощно доить зятя до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:37

Маловато. Хотя жизнь человека, бесценна

ОТВЕТИТЬ
Семён Подкорытов
18 мая 2021 в 16:38

Пж дадут.

Гость
18 мая 2021 в 18:14

и как адвокат объяснил эту сумму?????

Гость
18 мая 2021 в 17:25

Вот такой граждане он российский капитализм построенный за последние 30 лет - за ржавое корыто тебя могут зверски убить сограждане прикрываясь беременностью и прочим....))))....10 минут резали -это как вообще...

Адольф
18 мая 2021 в 17:56

Разумно оценивать ущерб исходя из среднего годового дохода потерпевшей. Ну не верю я что она 30 млн может стоить.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
18 мая 2021 в 18:57

Мегаржака) А ей какими купюрами заплатить не уточнила? Щас ей цыгане всем табором скинуться и заплатят)) От мертвого осла уши она получит ))

Гость
18 мая 2021 в 21:03

В смысле, попросила взыскать 30 млн? А наказание по закону уже не дают? То есть, можно откупиться, по мнению мамы?

Загрузка...