Была свидетелем этой аварии. Много пишите не правду. Девушка сидела за рулём. Муж рядом. Детей спасло что пристегнуты были. А муж кричал что сидел за рулём. Потому что мужик, и любую вину взял бы жены на себя. Мошина это груда метала. Хорошо что все живи. Мальчику привет, обещала ему в место скорой поехать в магазин за конфетами. Выполню
Гость
20 мая 2021, 15:29
Кошмар! Читаю комментарии и понимаю почему мы больше не держава, а складское хозяйство. Это пишут не граждане, это недолюди. Чужая беда трогает вас не больше чем наличие денег на сигареты. Потому нас ни кто, и ни где в мире не уважают, а только бояться жестокости варваров...
Гость
20 мая 2021, 15:23
Если говорить о том, что сотрудники ДПС составили протокол не верно, то мало вероятно, что это подтвердится.
Да водитель иномарки безусловно виноват, но и в копейке я так понимаю, никто не был пристегнут, тем более там дети.
В этой ситуации виноваты оба, кто-то в большей, кто-то в меньшей стенени.
А страдают дети
Гость
20 мая 2021, 10:18
74! почему утверждаете и пишите, что за рулем Ниссана была женщина?
Из текста и слов женщины из Жигулей сказано, что за рулем был мужчина
Гость
20 мая 2021, 09:22
Хорошо, что дочь с такими серьезными переломами вытаскивали из машины сотрудники МЧС, а не помощники с дороги. Тысячу раз сказано, не трогайте и не перемещайте пострадавших, вы не знаете, какие у них травмы и какие будут последствия у таких вытаскиваний. Так и уголовки можно "напомогать". Если машина не горит, нет другой срочной опасности для пострадавших, НЕ трогайте их до приезда соответствующих служб.
Гость
20 мая 2021, 08:43
Ниссаны, как у нас собирать стали, хуже жиги теперь. Движок вылетел, может при сборке его на саморезы закрепили?
Гость
19 мая 2021, 23:20
Ну нормально чо. Сейчас все синеботы будут заставлять своих баб дпсникам в трубочку вдуть.)
Гость
19 мая 2021, 22:51
какая разница марка авто!!!!! на кашкае был пьян
Гость
19 мая 2021, 22:47
мы проезжали мимо и все видели помогали как могли и девушке и всем кто там был страшное зрелище!!!!!мужчина с кашкая был изрядно пьян! кто был за рулем сказать не могу
Гость
19 мая 2021, 21:47
А мене непонятно, почему МУЖ где-то там и не за рулем ехал в жучке, неужели бесправник или уже хорошенький был?
Едут семьей, еще дети, мало ли что. Женщины очень аккуратны на дороге, пока все норм, но есличо, потом будет.."я очнулась и увидела". А мужик при всей безалаберности, просто бы вырулил, тормознул, газанул всю эту ситуацию, благо скорости не ахти.
Гость
19 мая 2021, 21:05
Ну тут всё понятно. Если,как утверждает пострадавшая, водитель был пьян, то ему светит колония. Естественно, его жена решила взять вину на себя и отделаться условным сроком..
Гость
19 мая 2021, 20:15
Виновника наказать и тех кто его прикрывал
Гость
19 мая 2021, 20:14
вот такие у нас гаишники
Гость
19 мая 2021, 18:39
Кашкай виноват однозначно, но с какой скоростью летел жигуль и почему, если водитель успела визуально оценить неадекватность водителя ниссана и то, что он не собирается ее пропускать, не пыталась затормозить?
Гость
19 мая 2021, 18:32
Давно уже пора понять, где живете.
Гость
19 мая 2021, 18:22
В таких случаях надо сразу выходить и связывать водителя, чтобы он не убежал, а их развели как котят. Теперь когда они прошляпили, что вписали другого водителя, то их и сделают виновниками, так что пусть готовятся выплачивать стоимость Ниссана и извиняться перед алкашом за сломанные ноги, старательно целуя их.
Я не могу понять, - какое отношение к данному ДТП имеет марка автомобиля пострадавшей семьи? Неужели, если бы они ехали на каком-нибудь представительном авто, то водитель "Ниссана" ни в коем случае не допустил бы столкновения? Какая чушь! Это во-первых. А во-вторых, если верить фактам подмены водителей, здесь явно просматривается желание проштрафившегося водителя уйти от более тяжелой ответственности за езду и ДТП, совершенного в нетрезвом состоянии, в сравнении с тем, что все это произошло бы по вине водителя, находившегося в нормальном (трезвом) состоянии.
Гость
19 мая 2021, 17:50
Четкая зубила! Спасла семью от смерти. Никогда в российском автопроме не сомневался!
Гость
19 мая 2021, 17:49
Виноват водила копейки, он же видел аварийную ситуацию, че не остановился? Так напишут в протоколе, как с таксистом.
Гость
19 мая 2021, 17:33
Разбилась или попала в дтп?
Гость
19 мая 2021, 17:29
Трясти надо всю челябинскую правоохранительную верхушку. Так трясти, чтобы песок сыпался. У меня складывается стойкое впечатление того, что беспредел на наших дорогах не просто покрывается, а даже и поощряется. Именно.
Усадили на одеяло. Жесть. Водители забыли правила оказания первой помощи? Хорошо хоть у девочки не перелом позвоночника. Хотя, усаживать мо сломанным тазом, тоже мало приятно. Ну а водителю надо ездить внимательно, когда видишь машину стоящую или приближающуюся мо второстепенной дороги. Правило ДДД ни кто не отменял.
Гость
19 мая 2021, 17:17
Так по видео понятно что мужик вёл кашкай. Или они там слепые а ГИБДД все.
Гость
19 мая 2021, 17:15
Прочитал тут и понял. Надо менять своё авто на БТР.
Гость
19 мая 2021, 17:11
Пути меня ты мама, пусти меня родная, ведь мне идти пора!
В Лазурном шум и песни ла-ла-ла-лалала. Скорейшего выздоровления пострадавшим. У копейки цвет кстати классный)
Гость
19 мая 2021, 16:56
Какое счастье, что в этом месиве все живые!!!
Гость
19 мая 2021, 16:51
Первый раз когда ино проиграла тазу. Выздоровления всем пострадавшим.
Гость
19 мая 2021, 16:50
Надо писать жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности на сотрудников гибдд, которые подтасовывают результаты расследования!
Гость
19 мая 2021, 16:46
Согласен с мнением тут высказанным. Какая разница, кто вел машину? Вряд ли владельцы Кашкая смогли сильно замотивировать сотрудников ДПС прям так вот сразу... Да и страховая в случае с пьяным действительно самоустранится очень быстро. Пока все нормально, здоровья вам, надеюсь, виновные не окажутся отморозками и поступят по совести, не теряя лица.
Гость
19 мая 2021, 16:45
Японец не рассчитал скорость жучки.хорошо что глаза из орбит не вылезли!
Гость
19 мая 2021, 16:43
Только в рашке можно бояться, что если виновная машина дороже пострадавшей, то "водителя отмажут". Или не только в ней?
Гость
19 мая 2021, 16:43
Этот перекресток у Сычёво всегда называли "перекрёсток дураков". Там бились и будут биться, пока кольцо не сделают или светофор. На Лазурный из Челябинска и обратно транспорта больше движется, чем по северному объезду Челябинска. Надо разобраться ещё какая из дорог реально главная. И ещё знак "STOP" в этом году почему-то убрали.
Хотя бухой всё равно не остановится.
какие могут быть сомнения , когда на видео чётко видно, что из Кашкая женщина выходит с задней двери . Разбираться они там в главке ещё хотят, юмор да сатира 😅
Гость
19 мая 2021, 16:34
Всем понятно, что решили женщину крайней сделать по причине неподсудности женского населения в Российской Федерации.
Гость
19 мая 2021, 16:30
хорошо, что все живы и авто недорогое, хоть не жалко, а то была бы машина под 2 ляма, вот печально было потерять ее.
Гость
19 мая 2021, 16:27
Бедная девочка, какие серьёзные травмы у неё!
Выздоровления ягодке.
Когда сделают обособленные велодорожки между районами? Котова!
Гость
19 мая 2021, 16:26
В такой хлам без никакой безопасности учелись впятером и детей затащили. Голова есть.
Ну виноват он, ну птян - полегчало?
Гость
19 мая 2021, 16:24
По сути, пострадавшим какая разница кто был за рулем, это ни как не влияет на финансовые выплаты.
Гость
19 мая 2021, 16:23
Чего так про виновника волнуется?
Матер. ущерб небольшой, такая "машина" стоит тысяч 10-15. О здоровье дочери думать надо.
Гость
19 мая 2021, 16:23
Я бы посоветовал пострадавшим не налегать на вину этого бухаря. Виновность водителя Кашкая никто не оспаривает. Но если водитель пьяный, то вся ответственность всецело на нем, а страховая в стороне. Вам сейчас главное дочку лечить, а всем известно, что бесплатная медицина у нас только на бумаге.
Гость
19 мая 2021, 16:21
Тормозить надо было, а не пьяных мужиков разглядывать...
Гость
19 мая 2021, 16:20
Хорошо что семья ехала на российском автомобиле,если бы на японском последствия были бы серьезные.
Гость
19 мая 2021, 16:19
Физики - ядерщики на "копейках" ездят...
А какой коммунизм у них был при совке...
Гость
19 мая 2021, 16:17
копендос против ниссана-итог предсказуем! Неужели людям настолько на*рать на свою жизнь и здоровье ,что они ездят на отечественных авто?
Гость
19 мая 2021, 16:11
По-любому мужик из "бывших" или действующих. Поймут где и кем работал(ни), приложат видео=подгорят пуканы у пособников. Если на видео действительно была женщина за рулём, то ничего необычного, рядовое дтп.
Гость
19 мая 2021, 16:09
Давно пора запретить на Федеральном Уровне, дедовскую классику, и авто старше 20-ти лет... Это не безопасно.
Надежно, но не безопасно...... Попуасия верхам плевать- низы нищенствуют...
Проще конечно не возобновляемый ресурс выкорчевывать да бизнесы отжимать , чем страной заниматься...
Достижения
Свой среди своих