25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

21 мая 2021 в 08:10

УДИВЛЯЕТ КОНЕЧНО , ПОЧЕМУ ВСЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.. ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ , РОСТ ЭКОНОМИКИ -= ВООБРАЖАЕМЫЙ , ПОДНЯТИЕ ЗАРПЛАТ - ВИТУАЛЬНОЕ.. ДАЖЕ ЗДЕСЬ , В ШКОЛЕ ПРОВЕРКИ ПОНАРОШКУ.. И ТАК БУДЕТ ВСЕ В РОССИИ ПУТАНА.. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ НАСТОЯЩИЕ..

Фото пользователя
21 мая 2021 в 00:55

Котова, где велодорожки между районами города? Уже скоро лето, а в городе нет ни одной нормальной велодорожки между районами Челябинска.

20 мая 2021 в 22:10

Весь негатив обрушится на девочку,но ведь это всего лишь 6 класс,почему школьный психолог,учителя,родители не задумаются отчего у неё такая агрессия,один из отцов пишет,что девочка избивает своих одноклассников,что мальчики не могут за себя постоять?С ней все стараются не пересекаться на переменах,она просто всеми отвергнута,вот таким агрессивным образом она пытается доказать свое Я,здесь проблема глубже,жаль ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:41

Они нагнетают, а вы сейчас сами запросите обложить всех рамками и не заметите как сами клетку закроете себе

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 мая 2021 в 22:30

Ждём указание царя директору Росгвардии по ужесточению законодательства в отношении пневматического, страйкбольного и пентбольного оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:35

Школота теперь регулярно будет пукалки в школу таскать, чтоб не учиться.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 22:03

так забрали бы себе рлодители. Пушка прикольная, все равно никому не скажет.

Гость
20 мая 2021 в 21:31

Убереги Всевышний от таких учеников в школах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:33

Чья пушка на победы молодцев стоит, повёрнутая к трамвайной остановке?

Анна
21 мая 2021 в 00:18

Правду она не сказала, а просто сочинила небылицу, название статьи не соответствует действительности.
Почему она до сих пор в гимназии, а не в коррекционной школе?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 мая 2021 в 22:00

Как раз то случай, когда «По многим признакам манипуляция общественным сознанием напоминает войну небольшой, хорошо организованной и вооруженной армии чужеземцев против огромного мирного населения, которое к этой войне не готово. Иногда говорят даже, что манипуляция сознанием есть “колонизация своего народа”. Постепенно создавались системы оружия в этой особой войне и постепенно, по мере накопления знания о человеке и его поведении, складывались доктрины манипуляции сознанием». С.Г. Кара-Мурза

ОТВЕТИТЬ
Буратино
20 мая 2021 в 22:27

Ничему жизнь не учит нашу власть, только могут показушно гаишников поставить около школ , после инцидента в Казани

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:18

Ужас , а почему не работали металлоискатели?
Халатность , нужно просто снимать директоров с должности чтобы другие задумались , а то смотритека денюшки в карман списать не забывают, а про безопасность детей кто должен отвечать . Гнать надо за такие недочеты . У нас к сожалению понимают жёсткие кардинальные меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:31

Срочно на учёт эту шестиклассницу!!! Это ещё цветочки!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
20 мая 2021 в 21:33

Власти экономят на безопасности детей, всюду муляжи- и металлодетектор не работает, и охранник тряпочный только температуру может замерить)) Зато на Крым и Сирию бабла не жалко, патриоты хреновы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:29

Дети, которые проявили бдительность и сообщили об этом вопиющем случае, сделали всё правильно. Есть надежда, что это поколение будет более свободным и способным менять то, что того требует. Дети, вы лучше и мудрее, чем те взрослые, которые настолько зашорены, что могут только мерить температуру для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 00:54

Школа должна компенсировать все суммы уплаченнные родителями за эти охрану, потому что она бесполезная.

Гость
21 мая 2021 в 10:16

Школа - социально агрессивное пространство, где личность ученика, его достоинство не ставятся ни во грош, в отношениях учителей (не педагогов, их в школе очень мало) преобладает жесткое доминирование взрослых по праву сильного. Вообщем, зеркало общества, да ещё кривое вдобавок.
Отсюда неосознанная массовая агрессия со стороны детей, как реакция на это искривлённое зеркало. Никакие дивизии омона и металлоискатели в каждой двери не помогут.
Помогли бы добро, исренность, справедливость в отношениях внутри школы - но откуда им взяться?

Гость
20 мая 2021 в 21:30

Охрана школы охраняет пневматикой? Может тогда лучше дать ему ведро и тряпки, чтобы он кидался ими в случае чего? Преступникам хотя бы от этого неприятно будет. Но от этого, в любом случае, толку будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:42

Предупреждаю всех сочувствующих и понимающих. Если ваше дитятко направит на меня не то что реплику, а даже простую рогатку, будете ему психиатра искать. Если ваше дитятко навредит моему дитятке, мое дитятко в короткие сроки будет обучено фатальным приёмам самообороны, про психиатра уже догадались верно?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
20 мая 2021 в 23:00

В 99 году мы школу притащили охотничьи патроны в школу, и нас увидел трудовое. Пятые точк и не только горели огнём недели две, после этого даже спички выкидывали за 200 метров до школы. А сейчас детей бить нельзя, у всех ранимые души

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:14

Потемкинские деревни. Екатерина катит по Руси... Картонные стада и картонные крестьяне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:28

Может быть девочку обижают(. А откуда у их семьи пистолет?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 21:33

Вообще-то часть газобалонной пневматики не является оружием. Это прямо в их документах прописано. Там пневматика мощность которой ниже 3Дж - это просто игрушки. То есть несмотря на то что они металлические, несмотря на то что стреляют металлическими шариками или пульками - это игрушки. Точно такие же как пластиковые "воздушки".
Про модель пока информации не было, так что может и не было никакого нарушения(пневматическое оружие в школу носить нельзя, а вот игрушки можно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:46

Когда же в мерию начнут ходить с такими игрушками? Чтгбы все перы всей страны знали - такое может случиться...

Гость
21 мая 2021 в 00:44

Успешная операция по предотвращению теракта.
Премии, ордена, звёзды, должности...

Алекс
21 мая 2021 в 04:41

Тут все интереснее, надо знать кем работает Папа этой девочки!

20 мая 2021 в 22:20

Во всех этих школьных историях виноваты всегда взрослые!
Равнодушные учителя, бесполезные охранники, застрявшие в 90-х гоповатые родственники - вот та среда, в которой формируются эти дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:00

А вот накойхрен охраннику пневматический пистолет, да еще с не спиленной мушкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:40

дурацкий цирк. нельзя и не имеет смысла ограничивать оружие. заниматься воспитанием в уч.заведениях должны работать и выявлять идиотов психологи. учебные заведения должны охраняться вооруженной охраной. человек убивает а не оружие. а способы убить и без огнестрела найдут
ся

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
21 мая 2021 в 01:29

То ли пистолет то ли нет...то ли настоящий то ли заряженный ...главное ляпнуть пожиже и хайпануть на теме...Директора подставили конкретно 🤭

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
20 мая 2021 в 21:36

Охранник с пневматикой… 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:49

Это не воспитание, а характер поганенький. Не надо её оправдывать. Никто её бить других детей не заставлял, и с ножами и пистолетами не учил ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:41

Как - где взяла?
Дал закомый папы, гэбист.
Просил всем в школе показывать и никому не рассказывать, где взяла. Обещал чупа-чупс и ролик в тиктоке с миллионом просмотров (о том, что школы наводнены оружием и надо по роте спецназа в каждую, а школьноков на входе гбевать в браслеты).

Гость
21 мая 2021 в 00:55

В конце 60-х начале 70-х в нашу школу в г.Орске пацаны иногда приносили в "папках" (модный портфель такой был для подмышки) обркзы охотничьих ружей - когда предполагалась "разборка" после школы с наездом пришлой шпаны. Но в школе не доставали, ни-ни, с этим строго - срок в малолетку моментально можно было получить.
Один такой обрез хранился в подъезде моего дома, в подвале под лестницей, патронов штук пять лежало там же. Все, кому надо, знали.
А один из носителей этого обреза сейчас известный хирург в Москве.
Так что владение оружием не всегда делает человека негодяем...

1984
21 мая 2021 в 08:23

Разнылись... папаши даже.... опасается ходить в школу.... да дети всегда жестоки были! В школе всегда кто-то по морде получал или давал. если боитесь - заприте в комнате дитятю и поролоном обвяжите.... только не нойте потом, что он до старости у вас будет на шее сидеть

Лёня
20 мая 2021 в 22:05

Теперь девочку посадят за не законное хранение и ношение оружия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:35

Девочку жаль, так к себе внимание привлечь, не правильно это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:29

ну что ж, фотосессия удалась. даже видео сессия есть

Гость
20 мая 2021 в 22:36

дурдом. 6й класс! девочки таскают пистолеты ! ни мама ни учителя видимо вообще на детей не обращают внимание. это явно башка свестит у девочки

ОТВЕТИТЬ
Алексей Семёнов
21 мая 2021 в 09:06

Прошу прощение, в Казани очень быстро нашли диагноз для убийцы, мне кажется, что сейчас тоже всё хотят свалить на голову ребёнка, да трудного, да неуравновешенного, но ребёнка и у меня вопрос к руководству школы, что делал так называемый школьный психолог, какие меры приняло руководство школы, чтобы предотвратить возможную трагедию зная, что у них есть такой ребёнок? Знаете, мне кажется, что давно настало время сделать вывод о руководстве школы, которое не очень любит детей но любит когда родители приходят их устраивать в школу, особенно если они не живут в шаговой доступности от этой так называемой гимназии. Поэтому мне кажется, всё что произошло вчера закономерно и требует серьёзного рассмотрения со стороны администрации губернатора.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 10:14

Пустяки это... и пистолет газовый. Молоток по сути намного опаснее этой сморкалки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:43

То есть учитель русского должна была видеть пистолет, но шум почему то подняли дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:03

А, так это пневматика... А кто будет отвечать за ложный вызов?

Max
21 мая 2021 в 08:26

А что вы хотите ?!?! Это еще раз доказывает что звонки были - но всем было НАСРАТЬ !!!

Гость
21 мая 2021 в 08:49

Так надо бороться. Нормальные то ученики боятся девочку на место поставить, засудят. А девочке, видимо, можно. Этот искусственный отбор "паразитов" - одна из причин массового вымирания страны.

Гость
21 мая 2021 в 10:12

В спец школу таких детей что бы не портили жизнь другим раз родители не могут справиться .

Гость
21 мая 2021 в 10:31

Оказывается и девочки отжигают будь здоров. И учителя у нас психически неуравновешанные - недавнее видео из Ростовской области. Хотя учителя первые вешают ярлыки на детей. Но элементарные вещи не соблюдаются, как металлодетектор.

Гость
21 мая 2021 в 10:44

Кто родители у этой девочки и что там в семье происходит??? Это и будут ответы на все вопросы. Не надо все валить на школу, интернет и бесов в голове, всё идёт из семьи.

Гость
21 мая 2021 в 11:08

Эта она на перемене по бутылочкам из под Jack Daniels стреляет с друзьями. Понять и простить. И отнестись с пониманием.

гость
21 мая 2021 в 14:46

так она не одна собирала пистолет-а с такими же отмороженными подружайками-да ещё вертела им на уроке русского-школьная мафия

Надежда
21 мая 2021 в 17:32

Ввести в стране сухой закон. Результат - спокойные благополучные семьи, где нет гулянок, нет измен. Крепкие семьи - здоровые уравновешенные дети.
Ввести воспитание в детских садах и школах, которое убрали после перестройки.
Запретить боевики, фильмы про коварстство, отравления, убийства, измены. Запретить игры, где убивают. А то у нас что ни фильм, то кладбище, больница, милиция. Это "золотой" треугольник бездарного кинематографа. Люди - обучаются через чужой опыт, даже негативный. Даже, если сейчас осуждают что-либо, то приходит момент и стереотип поведения выстраивается в жизни. Люди через фильмы перенимают реакции, манеру поведения. А там какой пример? Только негативный. Нас учат жить негативно, на низких вибрациях - мстить, ревновать, завидовать, подсиживать, хамить, стяжать, ненавидеть... Кто должен нести ответственность за сфабрикованную атмосферу разложения личности? Виноват ли человечек, который смотрит телевизор, а потом идет в школу с пистолетом, воображая себя крутой девочкой? Какие у нее были предпосылки стать иной? Были ли вообще такие предпосылки? Кто должен нести ответственность за сфабрикованную атмосферу разложения личности? Вы скажете, что родители? Отчасти. Но родителей тоже кто-то сформировал. В нашем государстве нет даже направления формирования порядочной, культурной личности. При продолжении такого сценария общество будет продолжать деградировать.

Татьяна
21 мая 2021 в 05:59

В каждой школе есть гребаный школьный психолог, который не понятно чем занимается. Это его обязанность с такими детьми работать. После таких инцидентов в прошлом он подходил к ней, общался? С родителями разговаривал? Или только красивые отчеты по папкам раскладывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:32

...но виноваты воивсем видеоигры и кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 07:36

Директора уволить за недоработки и классную тоже. Не могут найти подход к ребёнку, это не профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:57

Была под влиянием пропаганды навальнят в тик-токе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:54

И че такого, принесла и принесла, где спасибо, что стрелять не начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:18

У нас одно время весь класс пацанов в школу с "пушками" ходил. На перемене выбегали на площадку для НВП и в войнушки играли. А теперь это повод для паники.

СашкэБорродачи
21 мая 2021 в 01:38

10 лет 6 класс пистолет особь женского пола......ку ку ку ку ха поехала у депутата с мандатом почему придумали штраф за картошку.

Безымянка
21 мая 2021 в 13:47

И таких вот "девочек" в настоящее время - пруд пруди. Однозначно, ЭТО ИДЁТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ! Ребенком НИКТО не занимается, кроме "улицы". Вот и выросло из ребенка НЕЧТО, которое АБСОЛЮТНО не имеет никаких ценностей и даже представления о них не имеет. Ведь именно родители должны прививать наши исконные ценности - семья, детство, старики, ЖИЗНЬ, любовь к животным, справедливость и т.д. и т.п.
ПОЧЕМУ ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОИХ ДЕТЯХ, ДОЖНЫ ОПАСАТЬСЯ ЗА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИЗ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЯ НЕКТОРОМЫ СВОИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ? НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ....😞

Загрузка...