RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Ростовской области десять рабочих погибли при аварии на очистных сооружениях

21 мая 2021, 18:21
В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ЧП - ДАННАЯ КОМПАНИЯ СТАЛА МИОМЕНТАЛЬНО БАНКРОТОВ ИЗ ЗА ОПЛАТЫ ШТРАФОВ И КОМПЕНСАЦИЙ ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.. В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.. КАК ТАК ..? НАВЕРНОЕ МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ЗА НАШЕ РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО..
21 мая 2021, 17:42
Печально всё это, но всё таки давайте вернёмся к Челябинску и спросим Котову, когда будут между районами обособленные от автодорог и тротуаров широкие современные велодорожки чтобы их можно было чистить трактор и зимой. Хватит уже ездить в душных и пыльных маршрутках в которых нет безналичного расчёта на радость мафиозной структуре построенной на отмывании чёрного нала через маршрутки.
Гость
21 мая 2021, 16:17
ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ. На очистных сооружениях, имеющих ограниченную территорию обычно. Это как вообще понимать?
Гость
21 мая 2021, 19:47
Лет 15-20 назад был аналогичный случай в Коркино . То же один за одним лезли в колодец , без средств защиты , "авось" не спасло . Вытаскивали горноспасатели в изолированных противогазах . Пренебрежение техникой безопасности , там целая процедура прежде чем спуститься в колодец .
Гость
21 мая 2021, 16:46
Газоанализаторы? Не не слышали!
Гость
21 мая 2021, 16:15
Очередной прорыв??? Или это уже рывок???
Гость
21 мая 2021, 18:43
У нас человеческая жизнь бесценна, просто совсем нет у неё цены, никакой.
Гость
21 мая 2021, 17:18
Надо вдовам на Красную площадь приехать , пускай весь крещёный мир услышит ... воистину жили в г ... и ...
Гость
21 мая 2021, 16:26
Ну вот, есть же нормальные новости. Есть на чем похайповать редакции 74ру.
Гость
21 мая 2021, 16:41
Семь человек погибли, двое пропали без вести и пять оказались в больнице Городское управление ГО и ЧС официально сообщает о двух погибших и пяти госпитализированных работниках. Полный разрыв шаблона. Так два или семь и кому верить
21 мая 2021, 21:19
За какую зарплату гибли люди? Соболезнования близким!
Гость
21 мая 2021, 20:56
Инфраструктура А у нас тут скоплен газ, А у вас?
Гость
22 мая 2021, 00:12
Уже 1000 раз наступают на эти грабли, СПУСКАЕТЕСЬ ВЫ В СЕПТИК В ГАВНОМ КОТОРОЕ БРОДИТ ЛЕТ 20 И ОБРАЗУЮТСЯ ГАЗ ВЗРЫВООПАСНЫЕ И ЯДОВИТЫЕ, ну оденте противогаз или по веревке заходите по 1 и всегда должен быть 1 человек на страховке у входа. Нет зашли толпой в люк и все получили отравление боты.
Гость
21 мая 2021, 16:36
ДмитриАдовка... Чег вы ещё хотели?
Гость
21 мая 2021, 17:49
Стихотворение называется "Авгиевы конюшни" Не сможет даже и Геракл Расчистить то, что наш народ накакал.
Гость
21 мая 2021, 21:02
Они думали метан это метиловый спирт, полезли бухнуть и обломались (